Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новички объединяйтесь.


Рекомендуемые сообщения

В 26.06.2017 в 17:50, DOG1605 сказал:

Всем Привет!

Сам новичок и знакомых охотников нет, предлагаю таким же как я попробовать создать коллектив для совместных выездов на охоту.

Для начала предлагаю съездить на стрельбище. Там и попрактикуемся и познакомимся лично.

А дальше уже можно определиться в планах. 

 

Я бы тоже не против. Живу на Востоке Москвы. В Измайлово.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis0907

    20

  • Макс2013

    9

  • Лазбинев Игорь Алексеевич

    7

  • Дмитрий1812

    7

Вмем привет!Я могу себя считать тоже новичком хотя ездил на охоту с друзьями за компанию сам охотиться начал в позапрошлом году..так как друзья все разъехались.сейчас остался почти один.Живу в Гольяново.охочусь Владимирская область.г.Кольчугино охот клуб КРО ОО Воооир ..

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сам новичок. На охоте ни разу не был. В основном в тир езжу. Пока остался без автомобиля, поэтому куда-то ездить стало еще сложнее. Москвич, 50, гладкоствол. Готов, по выходным, с хорошей компанией, куда-нибудь отправиться. К алкоголю равнодушен. От трудной работы никогда не отказываюсь. Короче без проблем для компании. Можно начать со стрельбища.  

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жорка14 сказал:

Всем привет! Сам новичок. На охоте ни разу не был. В основном в тир езжу. Пока остался без автомобиля, поэтому куда-то ездить стало еще сложнее. Москвич, 50, гладкоствол. Готов, по выходным, с хорошей компанией, куда-нибудь отправиться. К алкоголю равнодушен. От трудной работы никогда не отказываюсь. Короче без проблем для компании. Можно начать со стрельбища.  

Приветствую вас! Жаль не написали своего имени, но ладно. Насчет охоты в принципе уже поздновато т.к. сезон на копыта закрывается 15 января, если возникнет у кого желание вас взять на охоту к примеру на лису или зайца,то время еще есть до конца февраля, но там надо ходить много. А вот что бы познакомиться и пообщаться время самое то! У нас Людмила (Колобок) устраивает Новогодний турнир по стрельбе и вы можете там стать участником, заодно напишите кто сможет вас взять к себе в авто. Ссылка на мероприятие https://ihuntr.ru/topic/18484/ 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Даже не поверил что кто-то ответил на мое сообщение. К сожалению, турнир состоялся утром, а Ваше письмо я получил уже вечером. Все равно большое спасибо! Георгий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх