Перейти к содержанию
Форум охотников России

Найден охотничий пес


natalitr

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! 

Уважаемые охотники и рыбаки! Нашли и приютили молодого охотничьего пса (ветеринары сказали от 3 до 5 лет), похож на пикарди, только уши лежат, в общем порода терьеристая. Пес очень умный, кобель, знает команды, дома не гадит, терпит. Ничего не грызет, когда хочет на улицу, просто тихонько поскуливает возле двери. 

У меня дома маленькие дети, не трогает, охраняет. У нас живет уже вторую неделю, полностью обработан, прививки все сделали. Любит когда вычесываю. 

Очень любит ездить со мной везде на машине. Единственная проблема, ему не хватает охоты и рыбалки. Взяли его с собой на речку, так он чуть с ума от счастья не сошел. Полазил по камышам, прыгал в воду за палкой, все вокруг исследовал... Мы на речку не часто ездим, очень его жалко, со мной пропадет, я все время с детьми ковыряюсь, а ему побегать да поохотиться надо. На кошек внимания не обращает, но пару дней назад серая кошка мимо пролетела, сорвался за ней... на охоту хочет, видно по нему. Да и с рыбаками все машины обнюхивает!

Уважаемые охотники и рыбаки, кому нужен партнер по охоте и рыбалке, возьмите к себе пса, пропадет же!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх