Перейти к содержанию
Форум охотников России

Клубы на ihuntr.ru


Рекомендуемые сообщения

Друзья! У нас просто невероятная новость, которой мы спешим с вами поделиться.

Теперь на ihuntr.ru любой участник может создать персональный клуб.
Буквально несколько слов о том зачем это и почему вам непременно стоит его создать?
 
Клуб: это ваш собственный проект, в котором вы сами решаете что и как будет. Он может быть публичный (все смогут просматривать сообщения в нем и принимать участие). Открытый (все смогут участвовать в нем и подавать заявки на вступление). И даже Закрытым (сообщения в этом клубе будут видеть только те, кто является его участником).
 
Т.е. вы можете на ihuntr.ru создать клуб своего общества, друзей, интереса к конкретной породе и т.д. и т.п. Ни в чем себя не ограничивайте. Кроме того, вы можете самостоятельно развивать свой клуб и даже размещать в нем рекламу. 
 
Информация о клубах будет выводиться на главной странице сообщества. Кроме того, в профиле пользователя будет выводиться информация о том в каком клубе он состоит.
 
Важно! 
а) Пожалуйста, при создании клуба корректно задавайте его описание и логотип клуба. Вы всегда сможете поправить его позже. 
б) Создание клуба одобряется администрацией
в) Чем выше ваш рейтинг на форуме тем больше у вас возможностей по созданию клуба
г) Создатель клуба является его владельцем и администратором. Он сам решает каким будет клуб. Может удалять его участников, одобрять вступление новых и т.д. А так же назначать модераторов и т.д.
в) Естественно, в общей части в клубах должны соблюдаться основные Правила форума, при этом владелец клуба может добавлять при необходимости свои.
 
Мы так же записали для вас небольшое видео, чтобы стало совсем понятно что это и как это сделать самому. 
 

 

Ссылка на комментарий

Словосочетание "публичный клуб" звучит прикольно.

Эх... Давно я не бывал в публичном э-э-э... клубе! :D

А так идея хорошая.

 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
В 07.08.2017 в 22:48, Galen сказал:

Словосочетание "публичный клуб" звучит прикольно.

Эх... Давно я не бывал в публичном э-э-э... клубе! :D

А так идея хорошая.

Саша! :D ты в своем репертуаре)))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, melura сказал:

Саша! :D ты в своем репертуаре)))

Кстати, я свой клуб уже завёл, но его пока не одобрили. ))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
9 часов назад, Galen сказал:

Кстати, я свой клуб уже завёл, но его пока не одобрили. ))

Надеюсь, это не клуб "Палата N6"?)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, melura сказал:

Надеюсь, это не клуб "Палата N6"?)))

Как видишь, нет. Хочу туда собрать по максимуму опыт форумчан по ремонту и тюнингу оружия. Моя лупара, ложа мелкана, которую реставрировал Визор, и такое прочее. Чтобы не байки и пересуды со слов третьих лиц, а то, что само видено, сделано и опробовано.
Ведь, сколько копий сломано по поводу укорочения стволов. Мол, осыпь будет не та и так далее. А оказалось нет - всё "то" и весьма неплохо. Примерно этому бы и хотелось посвятить клуб.  

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх