Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Шатуре на утку


Андрей 13

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Друзья выручайте, хочу съездить на охоту на утку, ближайшее охот-общество видится в Шатура(живу в Железки)-

на входные куда посоветуете съездить? и если есть адрес, где путевку приобрести?

СпасибО!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
В 13.08.2017 в 17:00, Андрей 13 сказал:

Всем доброго времени суток!

Друзья выручайте, хочу съездить на охоту на утку, ближайшее охот-общество видится в Шатура(живу в Железки)-

на входные куда посоветуете съездить? и если есть адрес, где путевку приобрести?

СпасибО!

там правда цены как на марсе,но может подойдёт...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Макс2013 сказал:

там правда цены как на марсе,но может подойдёт...

Спасибо!!! Там цены очень кусачие(

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
В 15.08.2017 в 17:46, Андрей 13 сказал:

Спасибо!!! Там цены очень кусачие(

Николай, я сам с Балашихи, в этом году начал охоту, слышал есть ближе охота в Сергиев Посаде,сам ещё не охотился в московской области, цен не знаю и где взять путёвку, но слышал охота там хорошая на утку

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SimplyLeo сказал:

Андрей, я сам с Балашихи, в этом году начал охоту, слышал есть ближе охота в Сергиев Посаде,сам ещё не охотился в московской области, цен не знаю и где взять путёвку, но слышал охота там хорошая на утку

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Охота есть,но и цены тоже кусачие)))

Я вот в Костромской области взял путёвку на всю осень за 650 рублей, утка дикая, бей сколько совести есть и сил съесть))) как в московской области, даже думать боюсь, у нас что за путёвку заплати и за каждую утку? Почему цены кусачие?)))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сергей Карташов сказал:

Охота есть,но и цены тоже кусачие)))

Сергей, расскажи новичку, почему цены кусачие? Кусачие это сколько? Из чего цена складывается?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, vikmar56 сказал:

И сколько раз за сезон вы сможете туда съездить? 

Во сколько обойдется каждая поездка? 

Цены кусачие, но только ли по цене на охоту стоит считать. 

Может иногда есть смысл отдать за день 1000, но на бензине и проживание сэкономить 3000 или больше. 

У меня есть сезонка на перо в тверской, но мотаться каждый выходной по 340 км в один конец себе дороже. На открытие да, святое, с друзьями встретиться, а если одним днем, то проще рядом. 

Полностью согласен, это был отпуск, а так 600 км в одну сторону не поездишь

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Давно сюда не заходил. :blink:

Решили вдвоем выбраться в эти выходные на утку. Динар предлагает под Шатуру, но пока с местом не определились.

Стоит туда сьездить с пятницы по воскресенье? Или может кто уже едет туда или знает "вах какое место".

(К сожалению жена забирает Эксплорер 3 по грибы. Поедем на легковушке :4:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездить всегда стоит. Даже если ничего и не возьмёте зато места приметите на следующий раз. А "вах какое место" никто не сдаст.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх