Перейти к содержанию
Форум охотников России

У кого есть опыт использования антигадючьей сыворотке собаки?


Z_a_b_a_v_a

Рекомендуемые сообщения

 Собака в ветклинике, уже капается, что нужно все колется. 
Кто пробовал колоть человеческцую вакцину собаке? 
Где достать? Я попросила знакомых найти в белгороде вакцину, но и колоть боимся, ветеринары наши не знают как рассчитать дозу и тд. 
Кто может помочь 067 57 6 53 52 - я могу быть в ветклинке и не прочитать .
фото змеи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

говорят бесполезно ее таскать с собой, она дожна как то хранится. у знакомых драта укусила.

они мне сказали что нужно с собой на всякий супростин 1мл ампула, сульфакамфокаин1мл ампула, дестометозон таблетку, и молоком отпаивать

Ссылка на комментарий

Конечно тому, кто просил помощи уже поздно давать подсказки/прошло 10 дней/, но может пригодиться другим.

Вакцину /человеческую/  покупал в аптеке и хранил в холодильнике ./есть инструкция в упаковке/.

Когда уже подумывал ее выкинуть в поле моего драта за щеку укусила очень крупная гадюка. Позвонил в ветлечебницу и они сказали, что такими навыками не владеют и пришлось колоть самим. /использовали инструкцию и жена немного понимает в медицине/. В вет. аптеке посоветовали от алергии и для сердечной мышцы. /сам в лекарствах ноль и названия не запоминаю/. Опухоль максимально развилась через три часа но к утру спала и через сутки он уже ел. 

Сейчас вакцина лежит, но при встрече даже с ужом он отпрыгивает / с места/ на два метра, наверное опыт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх