Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Астрахани на раскатах


Алексей200

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники и любители рыбалки. Может кто то собирается посетить Астраханские разливы, поохотится, поймать трофей на спининг или же просто отдохнуть? и не знает где остановится,хотелось бы привлечь ваше внимание. Гостевой дом расположен по реке Бушма, Володарского р-она с Маково, не посредственно по береговой линии. Дом рассчитан на 8 человек, во дворе есть две бытовки,для менее групп до 4 ёх человек.В доме и бытовках есть все необходимое для комфортного проживания .Так же есть полностью автономный баркас-мётчик на 5 спальных мест, идеально подходит для проживания на охоте, вам не придется ездить чуть свет нанимая егеря чтобы встретить к примеру утрянку. В нем! газовый обогреватель,плита двух камфорная газовая,вода с крана горячая,холодная,и для питья через угольный фильтр,навител,музыка. 
На все интересующие вопросы отвечу

image.png

image (26).jpg

image (28).jpg

image (27).jpg

баркас.jpg

image (4).jpg

image (6).jpg

image (7).jpg

image (9).jpg

image (42).jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Я буду в Ваших краях (в 2 км) в Зеленге в середине октября. Может увидимся. Напротив Вас окуней ловлю обычно и охотоведа разрешение на отстрел выписываю.

Ссылка на комментарий

Хорошо только мы в Маково по Бушме последние дома  в отдаленности от села. возле дома синий понтон и баркас,если не будет в плавании . Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра! рыбалка сейчас трудовая, щучка за пару тройку дней сбавила обороты. Жерешька чтобы поймать тоже нужно потрудится. сазан мелкий редко проклевывается. Связанно я думаю все это с пагодой, за 3 дня ветер дул с 3ёх сторон и сейчас опять зашёл на северный, причем пробирающий до муражек. Судак на отвес ловится. Был вчера на Глагольевской яме стоят дикари второй день, по их рассказу ловится нормально сом, за день больше 20 шт, один за 10 ку взяли . Сам не стаял так как ехали мы по щуке.

Ссылка на комментарий

Алексей200, компаньёны распались. Собираюсь приехать один в середине октября. Хотелось бы узнать расценки по жилью, охоте и рыбалке. Питаюсь всегда сам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Алексей200 сказал:

День добрый  сожалению в октябре все занято кроме боркасика.

Спасибо, я там разберусь. Всё знакомо и проверено. Главное, что бы шторма (сильного) не было в море.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
10 минут назад, ViZor сказал:

Спасибо, я там разберусь. Всё знакомо и проверено. Главное, что бы шторма (сильного) не было в море.

Виктор,такой вопрос-а сколько по финансам поездка(сколько дней) обходится?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Макс2013 сказал:

Виктор,такой вопрос-а сколько по финансам поездка(сколько дней) обходится?

Всё зависит от поставленных целей и удаленности от основной базы. На официальных базах цены выставлены, но иногда не совпадают, на не официальных договариваться надо. Наверное 2500-3000 руб. в сутки без лодки, с трехразовым питанием. Кто выезжает много лет подряд, тому скидка имеется. По любому бензин сам оплачиваешь. Могу дать телефон, куда еду я, а сумму назвать не могу. В этом году у меня получается 19 дней, вместе с дорогой на поезде (4 дня).

Изменено пользователем ViZor
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх