Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка "ARMS & Hunting" в "Гостином дворе"


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    72

  • Muller56

    24

  • Galen

    24

  • Amigo

    15

Лень поделись приглашением, тебе все равно а мне приятно!

Миш, пока ни чего обещать не могу, если получиться то тебе позвоню.

Пе.Се. И мне не все равно, я все же работаю :-)

Ссылка на комментарий

Кто из владельцев любого оружия марки Бенелли Арми планирует посетить выставку в пятницу, может получить бесплатный пригласительный билет от компании Бенелли. Также планируется организация небольшого семинара по эксплуатации оружия Бенелли в различных климатических условиях России с участием представителей компании Бенелли, Русского Орла и парней с Benelli Club с Ганзы. Кому интересно пишите мне в личку или звоните

Ссылка на комментарий

Лень, если можно перенеси наши посты из темы выставки охота и рыбалка... Сюда

Пы.Сы. Вчера дважды пытался открыть такую же тему в организации встречь... Но ни фига не вышло...

Ссылка на комментарий

Кто из владельцев любого оружия марки Бенелли Арми планирует посетить выставку в пятницу, может получить бесплатный пригласительный билет от компании Бенелли. Также планируется организация небольшого семинара по эксплуатации оружия Бенелли в различных климатических условиях России с участием представителей компании Бенелли, Русского Орла и парней с Benelli Club с Ганзы. Кому интересно пишите мне в личку или звоните

Олег привет!

А турецкая копия MONTEFELTRO не сгодится? Тогда пойду по Ижевскому билету ( если простых смертных пригласят :laugh: ), которого ни кому не выдают :laugh:

Ссылка на комментарий

Лень, если можно перенеси наши посты из темы выставки охота и рыбалка... Сюда

Пы.Сы. Вчера дважды пытался открыть такую же тему в организации встречь... Но ни фига не вышло...

Если я перенесу посты то они раньше по времени чем я создал тему и твои посты будут самые первые от чего смысл будет потерян постов в этой теме. Так что все , как есть оставляю.

Ссылка на комментарий

Олег привет!

А турецкая копия MONTEFELTRO не сгодится? Тогда пойду по Ижевскому билету ( если простых смертных пригласят :laugh: ), которого ни кому не выдают :laugh:

Володя привет! Сгодится, заодно можешь там и с Константином пообщаться, ижган который на ганзе
Ссылка на комментарий

Всем кто заинтересован в предварительной информации, что и кто будет на выставке представлен, я размещаю официальный Пресс-Релиз выставки.

Всех ждем на выставке, там будет на что посмотреть :buba: и что потрогать :post-1787-1182943132:

Пресс-Релиз 2013.doc

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра собираюсь быть с утра на стенде Константина Izhg и Феттер. В планах Риццини и Браунинг (Росимпекс)

Ссылка на комментарий

Борис, приветствует! Я буду в пятницу с утра, стенды Бенелли и Русского Орла, также планирую к Константину и на Феттер. Завтра невпротык по работе

Ссылка на комментарий

Завтра в 12-00 в Гостином Дворе в рамках проведения выставки на стенде Бенелли-Русский Орел состоится семинар по эксплуатации Бенелли в России с участием ведущего менеджера Русского Орла по Бенелли Романа Станиславского, представителя Benelli Armi&SPA по России и СНГ Ярослава Солодовникова, итальянских инженеров и руководства службы продаж и маркетинга Benelli Armi. Кто будет из наших, велкам! Для получения пригласительного от входа в Гостиный Двор позвонить мне 8(926)188-92-71.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в 12-00 в Гостином Дворе в рамках проведения выставки на стенде Бенелли-Русский Орел состоится семинар по эксплуатации Бенелли в России с участием ведущего менеджера Русского Орла по Бенелли Романа Станиславского, представителя Benelli Armi&SPA по России и СНГ Ярослава Солодовникова, итальянских инженеров и руководства службы продаж и маркетинга Benelli Armi. Кто будет из наших, велкам! Для получения пригласительного от входа в Гостиный Двор позвонить мне 8(926)188-92-71.

Олег часом не знаешь в субботу Роман будет на выставке

Ссылка на комментарий

Был сегодня на выстаке вместе Константином Макеевым и Михаил (РАК69)

Много чего есть на выставки за меня расскажет фото и видео.

Открытие выставки!

fff58df7976c.jpg

Выступление Рогозина и далее по списку

687bc02c243a.jpg

a1614558e82a.jpg

Ссылка на комментарий

Леня спасибо за приглашение, выставка с большим количеством оружия и всяких приборов которые давали в руки без всяких вопросов о лицухе, все больше тепловизоров но цена так и не снижается ни на тепловизоры ни на ПНВ, пообщался на стенде орсиса где очень хорошо представили свою продукцию и все показали и дали пощупать, так же ликбез по сортименту и технологиям. В общем все познавательно и спокойно без толпы шарахающихся без дела зевак.

Ссылка на комментарий

Сегодня были на выставке в компании с Игорем КИМ, Сергеем Аптекарем, Димой ДМ1984 парнями с Бенелли Клуба с Ганзы, был семинар по оружию Бенелли с Русским Орлом и представителем Бенелли по России, они представили нам новую Раффаэлло третьего поколения с системой гашения отдачи при деревянной прикладе и с криостволами Power Bor. На данной модели решена проблема недозакрытия личины затвора при плавном сопровождении затвора рукой при его закрытии, то есть решена проблема бесшумной замены патрона в стволе при необходимости, вес енотого ружья 2950гр, низкая угле пластиковая планка с возможностью замены ее на высокую. Немного пофотал, попозже попробую разместить тут, а затра сранья мне ишшо автопробег сотни на4 в один конец предстоит.

Ссылка на комментарий

Международная Выставка "ARMS & Hunting 2013" 10 - 13 октября 2013 г

Здесь , учитывая то, что не все имеют возможность посетить выставку , решил выложить несколько видео и фото.

Убежден, что открыв эту тему не нарушу общую тематику по ветке.

Приветствуется, если мой короткий отчет будет дополнен.

Интервью с Ярославом Салодовниковым, BENELLI

http://www.youtube.com/watch?v=iwegLB7vHSA

Интервью с господином Мауро, руководителем продаж по Европе, BENELLI

http://www.youtube.com/watch?v=PvmMTKhfhmg

Ссылка на комментарий

Ну и конечно SAFARI PROFESSIONAL. С новым руководством в менеджмент компании вдохнули новую жизнь. Основной девиз компании это качество и работа на потребителя.Думаю, что в ближайшее время SAFARI PROFESSIONAL займет достойное место среди отечественных производителей патронов для гладкоствольных ружей. Генеральный директор SAFARI PROFESSIONAL Стулов С.Г. дал интервью нашему сайту и рассказал о компании. Лично мне как бывшему спортсмену пулевику было приятно услышать, что с помощью чемпионов мира были сделаны хорошие спортивные патроны для спортинга.

http://www.youtube.com/watch?v=LnpoBYoTd8Q

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх