Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка "ARMS & Hunting" в "Гостином дворе"


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    72

  • Muller56

    24

  • Galen

    24

  • Amigo

    15

  • Экспертная группа
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

f4a8db567919.jpg

Леонид, стоящая в тазике девушка, что рекламирует, носки или обувь?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

a3e5af8cd298.jpg

 


 

Из экспонатов мне больше всего понравился этот топор...))) В нем чувствуется какая-то надежность и реалистичность...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алек сказал:

Из экспонатов мне больше всего понравился этот топор...))) В нем чувствуется какая-то надежность и реалистичность...

Ага! Зроблен из рубила австралопитека. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Не интересовались производителем?

Да этим носкам уже сто лет в обед, не первый год по охотницким выставкам фестивалят. 

Только раньше в них девушка в тазике стояла пофигуристей, с красивыми ногами и попкой. 

А так, носки эти в поисковике найти можно. 

:)

Ссылка на комментарий
Только что, Galen сказал:

Да этим носкам уже сто лет в обед, не первый год по охотницким выставкам фестивалят. 

Только раньше в них девушка в тазике стояла пофигуристей, с красивыми ногами и попкой. 

А так, носки эти в поисковике найти можно. 

:)

Саш, это неопреновые что-ли?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vikmar56 сказал:

Саш, это неопреновые что-ли?

Видимо, да. Неопреновые-пропреновые носки-с поручика Ржевского. :D

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Galen сказал:

Видимо, да. Неопреновые-пропреновые носки-с поручика Ржевского. :D

Ребята знакомые сплавом занимаются, говорят вонять здорово начинают через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Только что, vikmar56 сказал:

Ребята знакомы сплавом занимаются, говорят вонять здорово начинают через некоторое время.

Может, нет худа без добра - мошкару духан отгоняет, а может, зверя и посерьёзнее. :D

Ссылка на комментарий
Только что, Galen сказал:

Может, нет худа без добра - мошкару духан отгоняет, а может, зверя и посерьёзнее. :D

Да у них местные на Алтае пару сперли на стоянке, вот они и переживали, где они хранить такие вонючие будут:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, vikmar56 сказал:

Да у них местные на Алтае пару сперли на стоянке, вот они и переживали, где они хранить такие вонючие будут:D

Это как в старом анекдоте про чукчей, которые спасли в тундре стюардессу после авиакатастрофы и она их в знак благодарности отблагодарила секасом, но выдала по презику, чтобы не забеременеть.

Встречаются через пару месяцев, один спрашивает другого, моча в голову не бьет? Второй отвечает-бьет. Ну значит давай снимем -пусть беременеет)))

 

 

Ну вы даете. Про эти носки уже терто/перетерто и так никто точно ситуацию не придумал, где они выручат)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, yury сказал:

Это как в старом анекдоте про чукчей, которые спасли в тундре стюардессу после авиакатастрофы и она их в знак благодарности отблагодарила секасом, но выдала по презику, чтобы не забеременеть.

Встречаются через пару месяцев, один спрашивает другого, моча в голову не бьет? Второй отвечает-бьет. Ну значит давай снимем -пусть беременеет)))

 

 

Ну вы даете. Про эти носки уже терто/перетерто и так никто точно ситуацию не придумал, где они выручат)))

Анекдот хороший, а вот где они выручат, действительно не понятно.

Ссылка на комментарий

Вот, фото из соцсетей с выставки.

22459461_888307114660873_8261793434229552662_o.thumb.jpg.dc23ff1cc3728410b940762394c4a163.jpg

Я бы добавил такой коммент:

член фёдоровского НОДа поймал на выставке траченного молью либерала Гозмана, неизвестно откуда там взявшегося, чтобы потолковать с ним кулаками о судьбах России...
"Со стороны казалось, что почтительный сын разговаривает со своим отцом, только отец слишком оживлённо трясёт головой". :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Galen сказал:

Вот, фото из соцсетей с выставки.

22459461_888307114660873_8261793434229552662_o.thumb.jpg.dc23ff1cc3728410b940762394c4a163.jpg

только отец слишком оживлённо трясёт головой". :D

Видимо в помещении рубает Металлика, поэтому трясет. Вон коза на левой руке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

«Оружие и Охота» на Ильинке 2018
13e9e76cc8c6e5964bc4d8311c701404.jpg
на выставке Оружие и Охота
Увеличить

Как добраться:
Адрес: Москва, Центр, ул. Ильинка, дом 4
Ближайшие станции метро: Площадь Революции, Китай-Город.

карта-схема проезда к Гостиному двору
Cхема проезда

11 октября - 14 октября

Где: Выставочный центр Гостиный Двор

Телефоны: +7(495) 698-16-76, +7(495) 698-12-51

Официальный сайт: www.armsandhunting.ru

Стоимость билета: 350 рублей

Российская «ARMS & Hunting» заняла достойное место в мировом рейтинге оружейных выставок и уже упоминается в одном ряду с американской Shot Show, немецкой IWA и итальянской EXA. Посетители, пришедшие ознакомиться с экспозицией в Гостином Дворе, имеют возможность увидеть и прицениться к охотничьим и спортивным ружьям, практически, всех ведущих мировых производителей: Blaser, Beretta, Browning, Mauser, Umarex...

Некоторые страны, например, Германия, Бельгия, Италия, Чехия представлены так обстоятельно, что имеют собственные павильоны.
Свои стенды имеют все главные российские производители и дистрибьюторы гладкоствольного оружия. Среди разделов выставки: охотничьи хозяйства России, зарубежные сафари-туры. Естественно, здесь можно будет выбрать и приобрести охотничьи подарки и сувениры, найти контакты хорошего салона таксидермии.

Главные тематические направления:

- Охотничье и спортивное оружие
- Охотничьи и спортивные патроны
- Снаряжение и оптика
- Специальные средства по уходу за оружием
- Экипировка и аксессуары для охоты
- Гражданское оружие самообороны
- Холодное оружие
- Луки, арбалеты5a7463d7196359a72abf45ba851b8f7a.jpg
Как добраться:
Адрес: Москва, Центр, ул. Ильинка, дом 4
Ближайшие станции метро: Площадь Революции, Китай-Город.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приехал на выставку за два часа до ее открытия, чтобы была возможность походить и поговорить без толчеи. Выставка стабильно хорошая с большим количеством качественных участников. К сожалению смог вырваться на неё только на три часа и обошёл её не менее восьми раз. Снял на телефон чуть видео выставки, которое я выложу позднее.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Был сегодня на выставке и, как брюзга, не могу не поместить здесь вот ЭТО: 

IMG_20181011_184550.thumb.jpg.50861ed2ab0fd7024a08da6f0b79db5d.jpg

На снимке, как уверяет представитель Тула-ТОЗ - изготавливаемая на заказ курковка Тоз-80-12, созданная на базе БМ-ки.

А теперь поглядите на щель между подушками стволов и колодкой в закрытом состоянии. Кстати, открыть ружьё у меня не получилось, как я не корячил рычаг Вестли-Ричардса.

IMG_20181011_184449.thumb.jpg.5164574268e10c56f0b53f2b669dbd80.jpg

Чё-то "Бриллиантовая рука" вспоминается:

- За это убивать надо! Ы шоб ты сдох! Шоб видел я тебя у гробу, у бэлых тапках! )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кому нужен постоянный пропуск до конца выставки + один пригласительный, я могу подарить. Самовывоз из Нагатинского затона. Телефон в профиле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх