Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка "ARMS & Hunting" в "Гостином дворе"


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор НПК Инфра Тех Павлов В.А. любезно согласился дать интервью нашему сайту и рассказал о своей продукции, Тандем-коллиматор+ ночник, тепловизоры, прицелы ночного видения. Несмотря на то, что я и сам давно пользуюсь Тандемом Инфра Тех, мне было очень интересно узнать много нового. Приятно отметить, что Инфра Тех не стоит на месте, а внедряет новую функциональную и надежную продукцию. До сих пор не могу нарадоваться на свой Тандем ( коллимато+ ночник ).

http://www.youtube.com/watch?v=4j6epFNToi4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    72

  • Muller56

    24

  • Galen

    24

  • Amigo

    15

  • Экспертная группа

Увидите работы Мастера http://odessahunting..._1363454268.jpg - отнимутся ......

Володь, я с твоего разрешения продублирую, а то не открывается.

http://odessahunting...&t=456&start=90 В Одессе делают все.

Ссылка на комментарий

побывал сегодня на выставке. фуфло короче полное какое то. моё мнение такое.

Ну почему фуфло :D ничего себе не присмотрели? Или ждали что то сверхЪестественного? ;) Где как не на выставке можно подержаться... присмотреть себе руЖЖо ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

побывал сегодня на выставке. фуфло короче полное какое то. моё мнение такое.

А Вы вообще себе любимому какое ружье купили и пользуетесь?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был на выставке в первый день. В планах был Браунинг, Риццини (Баттиста). Браунинг привез Марал. Карабин с прямоходным затвором. БАР2, только с ручным перезаряжанием. Был в разных калибрах. Заводской беддинг, лег прекрасно. Облизнулся правда только - еще 3 года до розовой. Больше новинок не было.

Неприятно удивил Баттиста Риццини. Планировал посмотреть и взять их Ares Light для ходовой - 71 стволы, сплавная коробка с титановой вставкой, 2,7 кило. Самое то, для стрельбы из-под собаки легкой навеской в 20-24 грамма. Ружье неплохо легло, спуск тяжеловат для дешевого ружья. Но жуткая несоосность чока на нижнем стволе. Внутренний чок идет заподлицо с каналом ствола в одном месте и миллиметровый зазор с другой стороны.. И это на выставочном экземпляре.. После разговора с Баттистой и главным по производству будут менять систему приемки ружей и для России ружья будут отбираться по более жестким критериям, нежели для штатов и европы. Там на несоосность никто не смотрит :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы вообще себе любимому какое ружье купили и пользуетесь?

Деревянное.

Вообще товарищ пока еще 0. Но лифчик себе купил. Не обращайте внимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищ не ноль, он считает себя "крутым перцем", раз позволяет так безапелляционно оценивать то, о чём не имеет ни малейшего представления!

Да и что было на ней (выставке) делать какому то программисту?

Был бы он хоть каким-никаким охотником - тогда бы и можно было послушать его мнение...

Ссылка на комментарий

Да ладно ребята! Парень на охоте похоже еще ни разу не был, че судить. Вот сходит поделится впечатлениями, тогда можно будет и судить. А снарягу пусть покупает, не попрет с охотой разберем по дешовке ;) :D

Ссылка на комментарий

Про новинку от Бенелли я уже отписал.. Еще впервые вблиззи увидал Стойгер3000, высокая планка ( наконец-то), длинная муфта с отражателем на ней по типу Бени Монтефельтро, измененный затыльник, более изящная форма ружья в целом, цевья в частности - из современных турецких п/а этот мне глянулся больше всего ( ИМХО мое есс-но). Больше всего на этой выставке меня подкупает непосредственная манера общения всех со всеми... Если есть желание, то все что тебе интересно тебе расскажут и покажут, и дадут и в руках покутить повскидывать и разобрать для изучения внутренностей.

Пы. Сы. А товыарищщу с ником ГазМяс надо было на выставку "Золотая осень" на ВВЦ сходить, она тож сегодня закрылась - вот там и по Мясу пройтись можно было бы и по Газу (который испускает это мясо пока ишшо му-му и зрю-хрю изрекает). А тут троллить не фиг! (Прошу обратить внимание модераторов).

С уважением,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх