Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка "ARMS & Hunting" в "Гостином дворе"


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Очень замечательный кадр :D я бы его назвал безотказное оружие всех времен и народов :D

3316194_m.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    72

  • Muller56

    24

  • Galen

    24

  • Amigo

    15

Очень замечательный кадр :D я бы его назвал безотказное оружие всех времен и народов :D

Оружие на самом деле безотказное, как боевая единица :D , а вот комплекс в целом бывает и отказывает :angry:

Ссылка на комментарий

Очень замечательный кадр :D я бы его назвал безотказное оружие всех времен и народов :D

3316194_m.jpg

Классное оружие! С взгляду приятно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажу коротко - РАКЕТА ! :rolleyes::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этот раз я очень торопился и не все ТТХ узнал :D плюс куда то проипал визитку с номером телефона там еще был экземпляр не менее привлекательный концерн Калашников желаю чтоб ваши (тут каждый может добавить что хочет ружья ,мозги и тд ) были такими же привлекательными :laugh:

Ссылка на комментарий

Очень замечательный кадр :D я бы его назвал безотказное оружие всех времен и народов :D

3316194_m.jpg

Ее зовут Марина :rolleyes: а подругу Юля :D

Ссылка на комментарий

Спасибо за фотоотчеты и просто отзывы. Интересная выставка и оружие интересное и красивое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не кажется ли Вам тем, кто вот так взял и выложил на всеобщее обозрение и обсуждение, да и попросту, стёп фотку человека? А представьте себя на её месте? Или на месте её папы (мужа)? Приятно будет ли Вам быть в роли "мишени" для словесного трёпа?

Ну не этично и не порядочно вот так без разрешения фотографируемого выкладывать его крупную фотку на "всех и для всех"!

Ссылка на комментарий

А не кажется ли Вам тем, кто вот так взял и выложил на всеобщее обозрение и обсуждение, да и попросту, стёп фотку человека? А представьте себя на её месте? Или на месте её папы (мужа)? Приятно будет ли Вам быть в роли "мишени" для словесного трёпа?

Ну не этично и не порядочно вот так без разрешения фотографируемого выкладывать его крупную фотку на "всех и для всех"!

Уважаемый Владимир,я понимаю Ваше негодование...Но эта девушка модель и еще 4девушки в таких же синих платьях которые находились рядом тоже...они сами охотно позировали фотографам...Я думаю ,что наши форумчане ни коем образом не оскорбили ее красоту...и потом она вполне прилично одета и очень миленькая...ну как бы это мое ИМХО...С Уважением Николай...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красивая женщина всегда радует глаз мужчины и вызывает эмоции. А вот какие эмоции она вызывает, это уже зависит от воспитания мужчины. А так все нормально и естественно, потому как восхищение, если оно не высказано в скабрезной форме, не может оскорбить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир Г не гони волну :D ни кто ни кого не хотел обидеть а по поводу девочек они сознательно согласились участвовать на этой выставке и прекрасно знали что их будут фотографировать и фото будут выкладывать где угодно так как это прописано в их райдере как то так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир Г не гони волну :D ни кто ни кого не хотел обидеть а по поводу девочек они сознательно согласились участвовать на этой выставке и прекрасно знали что их будут фотографировать и фото будут выкладывать где угодно так как это прописано в их райдере как то так

Не прописано!

Я сам в этом бизнесе работал и готовил-нанимал девушек для разного рода презентаций.

Не придумывай...

Вот если бы, к примеру, девушка-модель была сфоткана ВО ВРЕМЯ проведения презентации на РАБОЧЕМ МЕСТЕ, то тут всё было бы корректно. Здесь же человек занят СВОИМИ мыслями и его просто "поймали" в кадр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и не придумываю она и есть на РАБОЧЕМ МЕСТЕ НА СТЕНДЕ ФИРМЫ/КОМПАНИИ которая ее наняла как то так но это все лирика девушка очень симпатичная :) так что не надо как бы сказал Дед2 пенсия гнать волну :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А не кажется ли Вам тем, кто вот так взял и выложил на всеобщее обозрение и обсуждение, да и попросту, стёп фотку человека? А представьте себя на её месте? Или на месте её папы (мужа)? Приятно будет ли Вам быть в роли "мишени" для словесного трёпа?

Ну не этично и не порядочно вот так без разрешения фотографируемого выкладывать его крупную фотку на "всех и для всех"!

С девушкой общался мой коллега Павел, который и готовил фотоотчёт. Спросил про этот конкретный кадр, после того, как его удачно поймал. Не переживайте, всё в порядке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за фотоотчет , чувствую попади я на выставку , сразу сразу инфаркт микарда :D .

А че девушка ? Блондинка как блондинка :new_russian: . По мне дык где то , между калибром 5,6 и 5,6х39. Короче не магнум точно мужики . :D

Ссылка на комментарий

КогдакккккккккккКогда Я шёл на выставку, то передо мной стояла задача в выборе гладкоствола 20 калибра , задача не из лёгких , так как двадцаток у нас в стране немного и интерес небольшой. Посетив итальянские стенды с двустволками и поняв , что ни чего не понравилось , мой друг Мuller завел меня на стенд Бенелли, где я и сделал свой выбор. Сегодня с Мuller мы зарезервировали мой ружбай. Так что для меня выставка не прошла даром!!!!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с удачным выбором..

P/s а разве Бенелли не из Италии?

Да из Италии , но я хотел двустволку (горизонталку), а у них у всех проваленная планка. Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий

Да из Италии , но я хотел двустволку (горизонталку), а у них у всех проваленная планка. Спасибо за поздравления.

Димка, выдам тебе рогатку! (см. дмитров) :D

Ссылка на комментарий

Володя, чет последний опыт стрельб из рогатки у нас у всех вышел неудачный! :D:hunter: Видать тренироваться побольше нада! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, чет последний опыт стрельб из рогатки у нас у всех вышел неудачный! :D:hunter: Видать тренироваться побольше нада! ;)

Патроны были не того калибру ;)

Ссылка на комментарий

Володя, чет последний опыт стрельб из рогатки у нас у всех вышел неудачный! :D:hunter: Видать тренироваться побольше нада! ;)

Олег, привет!

Поставлю в следующий раз - двойную рэзинку (Дима будет снова помогать :rolleyes:)! Будем развивать плечевые мышыцы!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх