Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка "ARMS & Hunting" в "Гостином дворе"


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Борь, привет!

Не патроны,- а камешки 9 граммовые( Люгер) были тяжеловаты :D !

Ничё. Пойдет. Навесиком надо было пристреляться :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    72

  • Muller56

    24

  • Galen

    24

  • Amigo

    15

Хоть и с опозданием, но разместил небольшой видео обзор выставки, которую снимал.

Прошу прощения за качество.

http://ihuntr.tv/video/raznoe/357/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят выставка в Гостинном только один раз в год бывает? В отличии от "Охота и рыболовство на русси"?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Камрады! А завтра ваащето очередная выставка Армс_Хантинг 2015 в Гостином Дворе открывается! Я туда планируют в пятницу с утра.

Может пересечемся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Камрады! А завтра ваащето очередная выставка Армс_Хантинг 2015 в Гостином Дворе открывается! Я туда планируют в пятницу с утра.

Может пересечемся?

Олег, посмотри список участников. Только отечественные производители, да магазины. Не приехали буржуи из-за санкций. Увы. А наше охотничье сам знаешь.

Ссылка на комментарий

Магазины/диллеры обещаются сами все импортное выставлять.

Все возится как и раньше возилось, правда по другим ценам. Из-за курса, а не из-за санкций

Ссылка на комментарий

Планирую поехать в субботу. По списку от прошлого года практически ничего не изменилось, дилеры привезут импортное, как я посмотрел. Надо пощупать, весной "розовая" светит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и в прошлом году ни чего нового не было. Что смотреть, то. Выставка это новые изделия, новые технологии. Ни один дилерский менеджер не расскажет столько сколько инженер изготовитель.. 

Ссылка на комментарий

Я сегодня был)).Там же был Викторович.

Ссылка на комментарий

В этом году впервые не было официального открытия т.е. его вообще не было!!!

Из интересного на мой взгляд было представлено группой "Русский орел" новинка гладкоствольного ружья от фирмы Benelli. 828U (полная версия презентации новинки будет на видео).

Я был только в день открытия и что было и будет в остальные дни я не знаю, но думаю ни чего сверх ординарного не случиться.

На выставке были мною замечены наши форумчане: Сергей (2 метра), Володя (Vladimir G), Константин Макеев, Руслан (Делитант) и слышал по телефону, что  рядом круги нарезет и не найдет ни как место для парковки Адрей (Qwerty).

 

10b624c5872c.jpg
 
d3e79319abcc.jpg
 
cd845e4f9d5b.jpg
 
02beb9ddacd1.jpg
 
8821411a0c76.jpg
Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх