Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка "ARMS & Hunting" в "Гостином дворе"


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за репортаж. Интересно. А что за пистолет СZ ? 75? Предохранитель с двух сторон? Или я что-то плохо рассмотрела....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    72

  • Muller56

    24

  • Galen

    24

  • Amigo

    15

Ясно, спасибо. Всё равно съезжу, погляжу что-нибудь, в руках подержу.

 

Если есть одёжка и обувь, посмотрю что-нибудь демисезонное. Надоело уже по суху в завёрнутых болотниках шастать. Хочется что-то ботиночное с гамашами.

Ссылка на комментарий

Спасибо за репортаж. Интересно. А что за пистолет СZ ? 75? Предохранитель с двух сторон? Или я что-то плохо рассмотрела....

Таня я взял первый попавшийся в руку пистолет для финального фото перед уходом и не смотрел его, но то что это CZ, это точно. Нос ствола перевешивает, ход спусковой скобы для меня большой, короче не впечатлило.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Лёнь спасибо, было на что посмотреть, помечтать :beach:

Ссылка на комментарий

Привет всем! Был и я там, как и собирался в пятницу с утра. Бенелли было в полном составе и презентовало в России новинку - двустволку 828U. Ружъе вертикалка, стволы 710мм, два варианта исполнения - с черной и белой эргалевыми коробками. Запирание - комбинация систем Ягера и Босс-Вудворт с отдельным подвижным лбом коробки из нержавейки, который воспринимает на себя энергию выстрела-коробка при этом нагрузку не воспринимает. Блок стволов на муфтах без межствольных планок. Система компенсации отдачи Прогрессив Комфорт как на Раффаэллах-Повер Бор. Ружье легкое и прикладистое. Пофотал также, но с Лениными, есс-но, не сравнить. На выставке был всего до 12-30, ибо на работу надо было. Проскочил галопом по европам, но выполнил то, из-за чего собственно и приехал - взял себе на карабин коллиматор Аймпойнт Микро Н-1 и ночник Пульсар 770А с приятными скидками от эксклюзивного дистрибьютора.

Леня - спасибо за классный фотообзор!

 

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

Привет всем! Был и я там, как и собирался в пятницу с утра. Бенелли было в полном составе и презентовало в России новинку - двустволку 824U. Ружъе вертикалка, стволы 710мм, два варианта исполнения - с черной и белой эргалевыми коробками. Запирание - комбинация систем Ягера и Босс-Вудворт с отдельным подвижным лбом коробки из нержавейки, который воспринимает на себя энергию выстрела-коробка при этом нагрузку не воспринимает. Блок стволов на муфтах без межствольных планок. Система компенсации отдачи Прогрессив Комфорт как на Раффаэллах-Повер Бор. Ружье легкое и прикладистое. Пофотал также, но с Лениными, есс-но, не сравнить. На выставке был всего до 12-30, ибо на работу надо было. Проскочил галопом по европам, но выполнил то, из-за чего собственно и приехал - взял себе на карабин коллиматор Аймпойнт Микро Н-1 и ночник Пульсар 770А с приятными скидками от эксклюзивного дистрибьютора.

Леня - спасибо за классный фотообзор!

 

С уважением,

Muller56

Добавлю, что стоимость новинки от Бенелли с хромированной ствойльной коробкой  будет стоить в районе 300 тыс., а с темной в районе 250 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Сходил сегодня. В принципе, неплохо с поправкой на кризис.

 

Купил себе 1) приличный шомпол для чистки нарезных стволов, 2) отбиватель запаха и 3) кузенковский журнал "Охота" за октябрь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То же сегодня сходил. Прикупил коллиматор на саежку. Гален, это я тебя наверное на эскалаторе с шомполом видел. :D  

Ссылка на комментарий

То же сегодня сходил. Прикупил коллиматор на саежку. Гален, это я тебя наверное на эскалаторе с шомполом видел. :D  

Если шомпол синий в пластиковой прозрачной трубе, а "Гален" в коричневой кожаной куртке - то да, это я. Ехал обратно около 14.00. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

То же сегодня сходил. Прикупил коллиматор на саежку. Гален, это я тебя наверное на эскалаторе с шомполом видел. :D  

Если шомпол синий в пластиковой прозрачной трубе, а "Гален" в коричневой кожаной куртке - то да, это я. Ехал обратно около 14.00. :D

 

Ну точно. 

Ссылка на комментарий

Вот и обещанный видео обзор выставки "Arms & Hunting 2015" Сделал его без музыки т.к. с авторскими правами сейчас строго, блокируют.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня вот как нужно снимать..... (взято с Ганзы)   :D  :D  :D

 

 

06f86706b7d4.jpg
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

 

 

Кто пойдет? Посмотрите новинки от Молота,если можно с фото....  :huh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Кто пойдет? Посмотрите новинки от Молота,если можно с фото....  :huh:

Алексей, пойду, постараюсь с фото. Тоже хочется на них посмотреть. Уж очень они бурно анонсируют новинки

Ссылка на комментарий

Я буду обязательно. Четверг или пятница. Традиционно я по пятницам туда хожу.

Ссылка на комментарий

Я буду обязательно. Четверг или пятница. Традиционно я по пятницам туда хожу.

Если не затруднит, обратите внимание, будут ли там ножевщики Сандеры, нужно с ними повидаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, пойду, постараюсь с фото. Тоже хочется на них посмотреть. Уж очень они бурно анонсируют новинки

Да болтовик новый интересует,что планируют и т.д. Они уже первые 25шт. продают по 51т.р. после выставки.

Ссылка на комментарий

А Молот что, болтовики начал выпускать? Интересно! Ниша то нарезных отечественных болтовиков практически пустая - только Орсис, ну и Барс с Лосем с сомнительным качеством и запредельной цене. А с нормальным качеством (соответствующем CZ-550) и ценой в пределах 55тыров должон улетать как пирожки с пылу-жару!

 

Пы.Сы. Может скооперируемся и посетим выставку маленьким коллективом?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег - ролик посмотри выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра пойду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх