Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пригласите в компанию!


dmitry_red

Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2017 в 13:38, boriszaicev сказал:

Дмитрий и Александр, на какую дичь имеете желание поохотиться...? И на какое расстояние от столицы готовы двинуть для осуществления своей "мечты"...???

Я так думаю, что расстояние в 200 км от Москвы нормально. Мы оба на колесах. Правда пузотерки. В эти выходные познакомились и подружились с Дмитрием. Вместе сходили на охоту и просто пообщались. Выходные прошли на отлично.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

От столицы до моего города больше двухсот км...(((.  Но парни приезжали.  Как правило , на два дня. С ночлегом в гостинице.  Гоняем зайца-беляка русскими гончими...

Ссылка на комментарий

Он имел ввиду по ценам как?можно в личку.или можно тут..да и какое направление можно примерно.

Ценник Сама охота? Проживание,что входит.хотя мы люди не прихотливые нам только поспать )ну и перекусить.ну и компания у нас человека 3 минимум будет..Мы с Алксандром то точно а там может еще на хвоста кто сядет.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
В 22.10.2017 в 03:26, Александр Демков сказал:

Я так думаю, что расстояние в 200 км от Москвы нормально. Мы оба на колесах. Правда пузотерки. В эти выходные познакомились и подружились с Дмитрием. Вместе сходили на охоту и просто пообщались. Выходные прошли на отлично.

 

7 часов назад, dmitry_red сказал:

Он имел ввиду по ценам как?можно в личку.или можно тут..да и какое направление можно примерно.

Ценник Сама охота? Проживание,что входит.хотя мы люди не прихотливые нам только поспать )ну и перекусить.ну и компания у нас человека 3 минимум будет..Мы с Александром то точно а там может еще на хвоста кто сядет.

Саша и Дима, не пожалейте времени, съездите к Борису, получите бесценный опыт, незабываемые впечатления и море положительных эмоций от общения с замечательными людьми и собаками! Проверено неоднократно на собственом опыте

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
В 18.10.2017 в 15:40, Макс2013 сказал:

брэчить дешевле стало,чем легально вываливать такие суммы им)))))))))))

брэчить надо еще уметь ,  а то можно таких получить ))))) 

Ссылка на комментарий

Оля(melura), спасибо за рекламу...!!! Как ты понимаешь, я в этом не нуждаюсь... Видимо, старею... Хочется спокойно приехать в угодья, "подвострить" глаз ...:drinks:. Напустить собачек в полаз... Ну, а дальше всё зависит от НАС...:blush2:  Собачки поднимут зверька 100%... Задача охотничков подстроиться(подвстать) грамотно под гон и добыть зверька...         Я, как многие уже заметили, хожу без своего ружьишка...

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет соседи )))

тоже охочусь с собачками в Фетининском,

билет Кольчугинский,

в Мск живу в Богородском.  

 

IMG_9184.JPG

IMG_9178.JPG

IMG_9163.JPG

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
В 24.10.2017 в 16:28, boriszaicev сказал:

Оля(melura), спасибо за рекламу...!!! Как ты понимаешь, я в этом не нуждаюсь... 

Боря, не льсти себе, это не реклама, это совет новичкам :P ;)

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
В 25.10.2017 в 12:56, Дед Мазай сказал:

Привет сосед районный!)))) 

На какой улице в Богородском?

Около Яшинской коробки, у круга трамвайного... 

А Ты откуда? 

P.s. Я наглая, мне удобней на "ты" , если не против;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх