Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничья одежда


Гость polecat

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Плохим танцорам мешает! :)

А ты в ней еще и танцуешь??? :o:D:):):D:D

представляю как выглядит это со стороны, утки наверное от смеха падаю замертво, :lol: , зато народ точно рядом ближе километра не становится глядя как ты дичь танцем подманиваешь :lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    15

  • mih64

    15

  • salve

    13

  • Hanter 137

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А узкая юбка (кельта) :D ниже колен, ходить не мешает?

Шотландская национальная  мужская юбка называется "Килт", она должна быть  до колен.

Ниже колен должно висеть другое. И если оно мешает ходить, колени выворачиваются в другую сторону. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стоимость масхалата примерно 150 руб. и 1,5 дня работы,его фабричные аналоги от 2до 3,5 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Слава, ты даешь! Классно получилось! Респект!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стоимость масхалата примерно 150 руб. и 1,5 дня работы,его фабричные аналоги от 2до 3,5 тыс. руб.

от меня пять копеек, да халат хорош!!!

практически зондовский.

Ссылка на комментарий
По просьбе АЛЕКСАНДЕРА! и SALVE!Фото моего масхалата. be59e55a78e0x.jpg

Отличная штука! Издалека, судя по фото, можно и от чела спрятаться. Я в качестве основы решил использовать плащ-палатку, купил у прапора за полтинник. Как свой сошью, то фото выставлю.

Ссылка на комментарий
Стоимость масхалата примерно 150 руб. и 1,5 дня работы,его фабричные аналоги от 2до 3,5 тыс. руб.

адресочек, где за 150 р масхалат прикупить можно в студию????=)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в качестве основы решил использовать плащ-палатку, купил у прапора за полтинник. Как свой сошью, то фото выставлю.

давай, любопытно будет глянуть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
адресочек, где за 150 р масхалат прикупить можно в студию????=)))

Я в СПЛАВЕ брал. Не 150, но тоже недорого, не помню уже, рублей 200 вроде..

Ссылка на комментарий
адресочек, где за 150 р масхалат прикупить можно в студию????=)))

Видел сегодня в городке Таманской дивизии в виде сетки в листьях: блуза с капюшоном и брюки за 600руб., но не лохматый.

Ссылка на комментарий
давай, любопытно будет глянуть

Не скоро, так как есть мысли по усовершенствованию. Вот, к примеру: если резануть полотно-основу лентами по вертикали, а потом уже обьединять, скажем резинками и после обшить лохмотьями, то как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видел сегодня в городке Таманской дивизии в виде сетки в листьях: блуза с капюшоном и брюки за 600руб., но не лохматый.

мне лично в лохматом не понравилось охотится, лохматушки за все цепляются :D

Ссылка на комментарий
мне лично в лохматом не понравилось охотится, лохматушки за все цепляются :D

Да, я готов терпеть. Хочу на воронах испытать. Если прокатит в движении, то хорошо, а для других можно и смирно посидеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, я готов терпеть. Хочу на воронах испытать. Если прокатит в движении, то хорошо, а для других можно и смирно посидеть.

вообщето это лохматушку одевают не для того что бы двигатся, а для того что бы спрятатся :D - по крайней мере у нас

ходьба в ней это вынужденная мера, у нас, только что бы дойти до места, если нет возможности одеть её на месте...

свою всего лишь раз использовал.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
адресочек, где за 150 р масхалат прикупить можно в студию????=)))

Работа ручная -эксклюзив!Стоимость в случае продажи доходит до превеликих тыщ.Шютка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Работа ручная -эксклюзив!Стоимость в случае продажи доходит до превеликих тыщ.Шютка.

да Москали могут поехать и купить лохматушки в зонте, для иногородних фиг знает где......

или на выставке ВДНХ то же цены разумные

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

:skull:  В журнале "Солдат удачи" вычитал рецепт универсальной лохматушки.

:pogranichnik:  На любую зелёную, а лучше камуфлированную одежду, пришиваются резинки горизонтальными рядами, т.е. берётся обычная зелёная резинка (как для трусов) необходимой длины и пришивается через каждые 2-3 сантиметра. Потом в ячейки петлёй вплетаются полоски ткани необходимого цвета. Я, например, собираюсь старый камуфляж разрезать, ну а кому не лень, то можно на Черкизовском рынке купить синтетические ленты любого цвета и ширины. Потом по сезону и износу можно менять ленты. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самая лучшая маскировка на охоте и не только, это армейская маск.сеть в сочетании с маск.халатом.

1.Для засидки:- делаешь каркас, накрываешь сеткой, украшаешь МЕСТНЫМИ предметами и готово.

2.Для ходовой- армейский маск.халат, навставлял МЕСТНЫХ предметов в кармашки и готово.

НО ПРИ ЭТОМ, ЛУЧШЕ ВСЕГО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЧУЧЕЛО СОРОКИ, которое всегда можно расположить рядом с собой или над собой. Думаю объяснять зачем -НЕ НАДО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Самая лучшая маскировка на охоте и не только, это армейская маск.сеть в сочетании с маск.халатом.

1.Для засидки:- делаешь каркас, накрываешь сеткой, украшаешь МЕСТНЫМИ предметами и готово.

2.Для ходовой- армейский маск.халат, навставлял МЕСТНЫХ предметов в кармашки и готово.

НО ПРИ ЭТОМ, ЛУЧШЕ ВСЕГО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЧУЧЕЛО СОРОКИ, которое всегда можно расположить рядом с собой или над собой. Думаю объяснять зачем -НЕ НАДО.

Умно придумал Миш ,с чучелом сороки маскировка не нужна.Пару привязал и хорош.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Умно придумал Миш ,с чучелом сороки маскировка не нужна.Пару привязал и хорош.

Вов, это не я придумал.Это придумали разведчики, а я запомнил-учителя хорошие были.

Только сорока одна должна быть, когда их две - они о другом думать будут

7738a3ae340986e8da5c1720848132b9.gif

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий

Товарищи Вот задался целью купить парку для зимней охоты ,цели ходовая и на засидке ,посоветуйте пожалуйста импорт дело хорошее но за 17000р.не потяну остановился на нашел изготовителе ,но хочеться купить чтото современное легкое теплое !!!!!Заранее благодарю))))за советы =)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Люди добрые!!! подскажите - ктонибудь покупал одёжу с Кобеласа? и именно вот это на какую температуру расчитано мож кто сталкивался?

http://www.cabelas.com/cabelas/en/template...&hasJS=true

ну по колебасу ганза полюбому рулит :D:D

http://talks.guns.ru/forummessage/14/288103-0.html

там уже 586 сообщений в этой теме, там же есть и инструкция по тому как можно произвести покупку

кто то там покупал одежду из ганзовцев, я не брал по тому не чего не могу сказать, к тому же я боюсь покупать не мерия одежду....

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий

А там подъезжаещь и в гараже меряешь. Там все супер правда не всегда большой асортимент по размерам и выбору!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх