Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Тема не про то, да и где эта Орловка и кто Вы будете, условия? Как маленькие всё вытягивать надо.

Ссылка на комментарий

Набираю группы по 5 человек для охоты на глухаря на току. Кому интересно пишите в личку.

Интересно, можно подробнее? (Где, когда, сколько, на сколько).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Для меня трофейная охота это не погоня за сверхтрофеями, это в том смысле, что важен сам трофей, рога, шкура. череп, а уж только потом мясо. Сама охота на первом месте. 

Лайки у меня, одна местная, словацкая, одну привёз из России, из Нижегородца. а третья дочка от второй. Кстати отец кобеля, который крыл мою суку, из Венгрии, а его отец из Кирова. Вот так мир тесен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это в тютельку! Сколько планирую поездки в Астрахань компанией, а еду один.

Ссылка на комментарий

Это в тютельку! Сколько планирую поездки в Астрахань компанией, а еду один.

Когда в этом году будет поездка? Тоже хочу своих домашних скатать недельки на две максимум, на рыбалку-в Астрахани уже лет 25 не был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отвечу честно. С незнакомыми людьми на неделю и больше не езжу, тем более с различных регионов (есть отрицательный опыт. Лучше одному. Без обид.

Ссылка на комментарий

Отвечу честно. С незнакомыми людьми на неделю и больше не езжу, тем более с различных регионов (есть отрицательный опыт. Лучше одному. Без обид.

 

... вот это.... точно в тютельку..... ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня чувство тревоги или опасности не возникло. Было лёгкое недоумение по поводу, что сразу начал искать компаньона. Не присмотрелся, не познакомился, а сразу в поиск друзей. 

В позапрошлом году, мне в личку написал приглашение на охоту парень с Архангельской области. На форуме он не светится, сообщений не оставляет. В личке ни адреса, ни телефона. Ну и что? Я собрался и поехал. В этом году поеду опять. Можно конечно и нарваться на кого-нибудь неадеквата, но кто не рискует, тот не выигрывает. А хороших людей очень много, вероятность нарваться на говнюка очень мала.

Ссылка на комментарий

Кто охотился во владимирской области на гуся.? если есть опыт расскажите что почем. поделитесь так сказать.

Ссылка на комментарий

На рыбалку в район от Харабалей до Красного яра (каждый год стараемся на новое место) выезжаем уже лет 15-20 с семейством. В этот год планируем на старое место в район Селитренного  примерно с 1 -12 сентября.   

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто-нибудь на Весеннюю в Егорьевский район собирается?

 

Хотел бы попробовать в районе д. Саввино, знаю несколько мест с водичкой как озера, карьеры так и болотца на открытой местности.

 

Я абсолютный новичок, может кто-то планирует еще, дайте знать) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рустик, для таких объявлений есть тема приглашения на охоту. Но перед этим рекомендую зайти в тему Все о себе.

Вряд ли кто то захочет приглашать человека с незаполненным профилем.

Ссылка на комментарий

 

Благодарю, сейчас попробую!

Что-то тем Егорьевских нет, вот и написал в единственную тему интернета, где есть упоминание охоты в Егорьевске)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Артем, мне 34 года стаж охоты 5 лет можно сказать начинающий по сравнению со здешними представителя. Живу в городе Владимире. ищу земляков с которыми можно вместе охотиться и учиться этому порой не очень легкому делу))).Так что всем буду рад. 

Артем! привет,ходил ли на гусей, как успехи?собираешься ли ты куда если не секрет этой весной?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Артем, мне 34 года стаж охоты 5 лет можно сказать начинающий по сравнению со здешними представителя. Живу в городе Владимире. ищу земляков с которыми можно вместе охотиться и учиться этому порой не очень легкому делу))).Так что всем буду рад. 

Подводной охотой не увлекаешься?

Ссылка на комментарий

Был в Тамбовской на открытии, первый раз на гуся, рядом охотились "старые" гусятники, послушал их рассказы и разговоры, попробовал добыть гуся сам и тогда понял почему новичков неохотно берут на такую охоту. Она (охота на гуся) очень сложная и требует от охотника максимум отдачи, так как своими действиями можно запороть и все испортить а охота то коллективная. И результат зависит от слаженных действий всей команды. В общем надо ехать самому либо искать таких же новичков и пробовать а там уже будет и опыт и знакомства и возможно возьмут в команду к настоящим профессионалам этой охоты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх