Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мысли выражали одновременно в письме! Я фанат во всем, но гречку с рисом не мешаю. Охоте охота. Футболу футбол. Мы не футболисты, мы здесь объединены охотой . Осень планирую в Светлый, там конечно сейчас поменялись собственники угодий, но пока все реально. Если не получится, можно в Калмыкию( Вам ближе), я родом из Котельниково, думаю найду варианты куда и как.

Принял! Согласен! Спишемся.. Берём на заметку!

Ссылка на комментарий

День добрый !

Если не в тягость готов присоедениться. Охотой на гуся фанатею 6 лет Для этого есть все и даже лишнее.Alex-exp для передыху можно у меня тормознуться.

С уважением...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Забыл, со всем сказать.... Предлагаю попутно совместную охоту на осень в Светлый (Оренбуржье), даты можно обговорить, уже знаю когда ехать надо, люди местные знающие есть....

Доброго дня! Если не секрет знающие люди где? Озерный, Светлый, Весёлый? И ещё вопрос там уже охотились или первый раз? О том что там нужен пропуск в погранзону знаете?

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго дня! Если не секрет знающие люди где? Озерный, Светлый, Весёлый? И ещё вопрос там уже охотились или первый раз?

Очень хорош Саш, что ты подключился!!! Надеюсь, что увидем тебя в организаторах;)!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Очень хорош Саш, что ты подключился!!! Надеюсь, что увидем тебя в организаторах ;)!

Когда есть информатор это очень хорошо! Один знакомый (из подрядчиков) имеет такого в Весёлом. Выезжает по его звонку на 2-3 дня. Этих дней хватает и душу отвести и вернуться с добытыми гусями. Но он никого с собой не берет, с отцом вдвоём ездят, место тоже не выдаёт. В связи с этим у меня повышенный интерес к Весёлому. Пропуск в погранзону будет кстати... В понедельник позвонить надо.

Ссылка на комментарий
Доброго дня! Если не секрет знающие люди где? Озерный, Светлый, Весёлый? И ещё вопрос там уже охотились или первый раз? О том что там нужен пропуск в погранзону знаете?[/quote

Добрый день! Был прошлой осенью, тогда и заболел этой охотой.... Человек из Светлого, связь держим, зовет на осень. Про пропуска знаю, но они не везде нужны, а если нужно в определенных участках близ границы. Оформление занимает полдня с передвижением

Ссылка на комментарий
Мужики разговор про весну или про осень ?

С уважением...[/quote

Да вроде осень всех заинтересовала

Ссылка на комментарий
День добрый !

Если не в тягость готов присоедениться. Охотой на гуся фанатею 6 лет Для этого есть все и даже лишнее.Alex-exp для передыху можно у меня тормознуться.

С уважением...[/quote

Тоже не понял, про весну или осень. Меня сейчас интересует весна на гуся в кировской области

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Доброго дня! Если не секрет знающие люди где? Озерный, Светлый, Весёлый? И ещё вопрос там уже охотились или первый раз? О том что там нужен пропуск в погранзону знаете?[/quote

Добрый день! Был прошлой осенью, тогда и заболел этой охотой.... Человек из Светлого, связь держим, зовет на осень. Про пропуска знаю, но они не везде нужны, а если нужно в определенных участках близ границы. Оформление занимает полдня с передвижением

Про осень , тоже планирую. Только вот за полдня пропуск... Сомнения, лучше заранее позаботиться.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Осень это хорошо ,если что я с Вами.

С уважением..

Присоединяйся! Весна там уже прошла.. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйся! Весна там уже прошла.. :D

Саш, может создать ближе к теме личную группу-рассылку с участниками?! Что бы здесь не флудить?!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Саш, может создать ближе к теме личную группу-рассылку с участниками?! Что бы здесь не флудить?!

Да, так будет правильно! И наверное ближе к осени.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Очень хорош Саш, что ты подключился!!! Надеюсь, что увидем тебя в организаторах ;)!

 

Сергей, если бы ты знал, как я пожалела, что тебя не было в Ивановской, когда Рома отошел в дом, вручив мне предварительно манок, шел гусь-одиночка, я стала его манить (как могла и умела), а он стал отвечать!!! а вот что делать дальше, я не знала, не знала, что он будет кружить и т.д..... в общем, стала стрелять влет, промазала.... но не расстроилась, мне понравилось, что я, толком не владея манком, "переговаривалась" с ним, даже видела, как он голову наклонял, чтобы рассмотреть чучалки.... эх, знать бы все это раньше! или сидел бы рядом кто опытный, кто научил и подсказал бы!

Ссылка на комментарий

или сидел бы рядом кто опытный, кто научил и подсказал бы!

Это как раз на тему "почему старики не берут молодых на охоту"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это как раз на тему "почему старики не берут молодых на охоту"...

Не знаю на какую тему?! Но точно не про НАС!!! В нашей команде Михаил из череповца в прошлом году был вообще впервые в жизни на охоте и был с нами на гусе! Посадили одиночку в чучалки и дали Михе добыть..первенца!!:) в этом году познакомился с Роман222, парень первый раз на гусе, пашет за двоих, ему все интересно, старается и тд! Поеду с ним ещё...!

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий

Не знаю на какую тему?! Но точно не про НАС!!! В нашей команде Михаил из череповца в прошлом году был вообще впервые в жизни на охоте и был с нами на гусе! Посадили одиночку в чучалки и дали Михе добыть..первенца!!:) в этом году познакомился с Роман222, парень первый раз на гусе, пашет за двоих, ему все интересно, старается и тд! Поеду с ним ещё...!

Вся правда, Сергей респект Вам и уважуха)))!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вся правда, Сергей респект Вам и уважуха)))!

Мишань, и тебя благодарим за охоты, работу, общение, коллектив!:)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Не знаю на какую тему?! Но точно не про НАС!!! В нашей команде Михаил из череповца в прошлом году был вообще впервые в жизни на охоте и был с нами на гусе! Посадили одиночку в чучалки и дали Михе добыть..первенца!! :) в этом году познакомился с Роман222, парень первый раз на гусе, пашет за двоих, ему все интересно, старается и тд! Поеду с ним ещё...!

 

Сергей, тут дело не в неопытности, просто не всем дано понять истинную причину, "почему старики не берут молодых на охоту"...   ;) 

Ссылка на комментарий

Сергей, тут дело не в неопытности, просто не всем дано понять истинную причину, "почему старики не берут молодых на охоту"...   ;) 

От лени не берут. Начинающего учить надо, а заниматься этим лень, самому хочется пострелять. Это 50%.

Другим 50% просто жаль места свои сдавать.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

От лени не берут. Начинающего учить надо, а заниматься этим лень, самому хочется пострелять. Это 50%.

Другим 50% просто жаль места свои сдавать.

 

я немного не об этом, ну да ладно, этот вопрос мы уже тут обсуждали...

Василий, земляк, планирую осенью съездить домой в Феодосию, есть возможность поохотиться вместе?

Ссылка на комментарий

я немного не об этом, ну да ладно, этот вопрос мы уже тут обсуждали...

Василий, земляк, планирую осенью съездить домой в Феодосию, есть возможность поохотиться вместе?

Да есть конечно. Я минимум 3 дня в неделю охочусь. А на кого? Или по барабану?

Ссылка на комментарий

От лени не берут. Начинающего учить надо, а заниматься этим лень, самому хочется пострелять. Это 50%.

Другим 50% просто жаль места свои сдавать.

Раньше  если тебе показали место, а ты захотел туда ещё разок съездить, нужно было заручиться разрешением "хозяина". А приятеля пригласить, даже язык не поворачивался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх