Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Готов ехать на выходные в пределах 500 км от Москвы на кого угодно!  Жена  родит в октябре, времени мало))))

Ссылка на комментарий

а куда вы обычно ездите?

 

Астрахань, Калмыкия, Маныч, Ставропольский край, Подкаменная Тунгуска и тд)  Но сейчас отпуска закончились, а на природу тянет. Не далеко бы на выходные) 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Астрахань, Калмыкия, Маныч, Ставропольский край, Подкаменная Тунгуска и тд)  Но сейчас отпуска закончились, а на природу тянет. Не далеко бы на выходные) 

 

надо подумать, пишите в личку

Ссылка на комментарий

Готов ехать на выходные в пределах 500 км от Москвы на кого угодно!  Жена  родит в октябре, времени мало))))

У меня в декабре родить должна. Готов присоединиться. Можно и тверскую. Надо только по путевкам уточнить. На платниках не очень интересно. В общественные лучше. Спрошу что осталось и стоит ли ехать.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

У меня в декабре родить должна. Готов присоединиться. Можно и тверскую. Надо только по путевкам уточнить. На платниках не очень интересно. В общественные лучше. Спрошу что осталось и стоит ли ехать.

 

 

Будет что стоящее, кидай в личку!)

 

Максим, Вадим, а также все желающие, есть предложение на выходные рвануть в Вичугу. Программа: соревнования, охота, грибы-ягоды http://forum.guns.ru/forummessage/76/1898709-0.html

жду завтра звонков, телефон в профиле

Ссылка на комментарий

Максим, Вадим, а также все желающие, есть предложение на выходные рвануть в Вичугу. Программа: соревнования, охота, грибы-ягоды http://forum.guns.ru/forummessage/76/1898709-0.html

жду завтра звонков, телефон в профиле

Можно и туда. Вот ещё проверенное место. Цены вас кстати удивят http://bazamologa.ru/ . Знаком с управляющим. Могу уточнить что могут предложить сейчас по охоте. Надо только знать сколько человек нас будет. Если в иваново от меня 475 км.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Можно и туда. Вот ещё проверенное место. Цены вас кстати удивят http://bazamologa.ru/ . Знаком с управляющим. Могу уточнить что могут предложить сейчас по охоте. Надо только знать сколько человек нас будет. Если в иваново от меня 475 км.

 

Макс, сайт не работает

я что-то упустила, что ты из Твери))

тогда что остается, как соберусь в Кимры, сообщу, а так звони завтра, есть вопросы

Ссылка на комментарий

Макс, сайт не работает

я что-то упустила, что ты из Твери))

тогда что остается, как соберусь в Кимры, сообщу, а так звони завтра, есть вопросы

Так и есть. Замкадышь. :D Я так то хоть куда. Скоро такими темпами во всех регионах побываю. А так по Кимрам подниму связи думаю можно любую охоту сообразить. Беда одна. Не пью я. :D

Изменено пользователем andreev1983
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Так и есть. Замкадышь. :D Я так то хоть куда. Скоро такими темпами во всех регионах побываю.

 

в Вичуге интересная программа, 4 площадки для спортинга, интересные полеты, соревнования 2 дня по 100 мишеней, потом охота, места там шикарные

ребята с форума ездили туда в апреле, вот тема, начиная с поста №229 https://ihuntr.ru/topic/15709/page-12

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

 Беда одна. Не пью я. :D

 

ну и замечательно, не пей, никто не заставляет)))

давай по Кимрам на вяхиря, интересная охота, еще один форумчанин Серега Гаспарян возможно подтянется

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

ну и замечательно, не пей, никто не заставляет)))

давай по Кимрам на вяхиря, интересная охота, еще один форумчанин Серега Гаспарян возможно подтянется

Может и я как нибудь на хвост?

Ссылка на комментарий

ну и замечательно, не пей, никто не заставляет)))

давай по Кимрам на вяхиря, интересная охота, еще один форумчанин Серега Гаспарян возможно подтянется

Ой Ольга, не знаю как в Кимрах, но в калужской области, куда в субботу прокатился, вяхиря в обычных местах не оказалось, уже весь ушел. Поля были скошены за полторы недели до открытия. На открытии не очень, но летали, а сейчас половина полей перепахана, а вторая половина заросла травой, все зеленые.

На чучела не только не кто не налетел, но даже на горизонте ни одного не мелькнуло.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

да без проблем, Саша!

Оль, а  за путевками как и куда?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ой Ольга, не знаю как в Кимрах, но в калужской области, куда в субботу прокатился, вяхиря в обычных местах не оказалось, уже весь ушел. Поля были скошены за полторы недели до открытия. На открытии не очень, но летали, а сейчас половина полей перепахана, а вторая половина заросла травой, все зеленые.

На чучела не только не кто не налетел, но даже на горизонте ни одного не мелькнуло.

 

Виктор, Кимры севернее, там как раз в начале сентября вяхирь хорошо идет, а там всякое бывает, гарантировать ничего не могу, а так по-хорошему надо бы на разведку 

 

Оль, а  за путевками как и куда?

 

там несколько охотхозяйств, как соберемся, все расскажу

Ссылка на комментарий

Извините напишу всё подробнее,у нас не добор нужно ещё 1 ,2 человека на транспорте,Вологодская обл деревня- - - - в деревне живёт только две бабульки до ближайшего райцентра 100км,с горки спускаешься речка водится хариус,за речкой сразу тайга,есть дом ,правда когда приезжаем туда сразу заделываем окна плёнкой стёкл нету ,есть русская печь,генератор,короче кого заинтересует звоните всё обьясню,выезжаем 8 сентября в 4 утра едем на 2 недели.89104437432

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Если пригласите на охоту на копытных, с удовольствием присоединюсь, машина и все что нужно имеется

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Если пригласите на охоту на копытных, с удовольствием присоединюсь, машина и все что нужно имеется

Восток 46 там егерей нету и никогда не было,зверя надо самому выслеживать,если вас это устраивает то милости просим,Восток 46 мы с вами раньше не встречались вы в Нарофоминск раньше не ездили случайно на стрельбище.
Ссылка на комментарий

На стрельбище в Нар Ф точно нет, по Вологодской дерене, сколько км от мск ?

Если ехать через Вологду 1025км если через Кострому 896км но через Кострому колёса отлетят точно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх