Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Аж не верится, что такие цены могут быть!

:D  Фото сделано при получении путёвки в первых числах октября 2015 г. 

ехать туда далековато и в лесах с дорогами туго на неподготовленной машине вообще никак.

Ссылка на комментарий

Общедоступную у нас в области взять ничего сложного нет и стоит копейки и вписать что хочешь в любом райцентре и совесть чиста. По копытным да не хватает на всех, даже для местных и сами даже браконьерят, т.к. лицензий не дают, но каждый свои угодья знает и неписаные законы соблюдает, когда нельзя и когда и где нельзя.  Насчет ходовой по копытам на лося нельзя сейчас, только на реву и как их тропить, в т.ч. кабана сейчас не понятно совсем,  с вышки сейчас все происходит, а насчет нет егерей это не значит что нет местных охотников, бесхозных угодий у нас точно нет, а всеядных охотников внесезонщиков ой как не любят и своих лосиков пасут не хуже егерей могут и наказать. Я например пару мест знаю где лучше уж с егерем встретиться чем с местными бригадами на чужих загонах. Если есть местный и угодья знает и покажет где чье проблем быть не должно!   

Ссылка на комментарий

Общедоступную у нас в области взять ничего сложного нет и стоит копейки и вписать что хочешь в любом райцентре и совесть чиста. По копытным да не хватает на всех, даже для местных и сами даже браконьерят, т.к. лицензий не дают, но каждый свои угодья знает и неписаные законы соблюдает, когда нельзя и когда и где нельзя.  Насчет ходовой по копытам на лося нельзя сейчас, только на реву и как их тропить, в т.ч. кабана сейчас не понятно совсем,  с вышки сейчас все происходит, а насчет нет егерей это не значит что нет местных охотников, бесхозных угодий у нас точно нет, а всеядных охотников внесезонщиков ой как не любят и своих лосиков пасут не хуже егерей могут и наказать. Я например пару мест знаю где лучше уж с егерем встретиться чем с местными бригадами на чужих загонах. Если есть местный и угодья знает и покажет где чье проблем быть не должно!   

по копытам можно и не ехать так далеко к вам, тут ценник я думаю не шибко различается, к вам езжу только по перу, интересно по лесу рябчика посвистеть и тд, беру на бобра ещё но так и ниразу не взял (((( не везёт, хотя видел и много, а вообще больше отдохнуть ездим и охота получается как предлог свалить от цивилизации и каких то целей настрелять по белее не ставим, так обычно что подстрелили съедаем особо не заморачиваясь о том чтоб увести хоть чтото домой. Отдых и наслаждение природой, вот причина выезда, а всё остальное вторично.

 

@vikmar56,  650 цена путёвки, это терпимо и более чем гуманно, тем более на СЕЗОН, а не на день!!!

Изменено пользователем Behard
Ссылка на комментарий

Коммерческий да московские цены у нас давно, по копытам цены тоже вполне демократичные "если без егерского обслуживания" бумаги- кабан 650, лось 3500. С бобром все сложно, бобер это с точки зрения государства ценный пушной зверь и на него надо отдельную путевку и госпошлину мне брать, т.к. на пушнину не беру, не занимаюсь и получается бобер за 650 рубликов мне выйдет  и кабан у нас за 650 рубликов, в общем в рюкзаке бобер за кабана вполне сойдет, да и охотоведы все видят и говорят всем местным бобра изводите ничего против не имеем.

Ссылка на комментарий

 

@vikmar56,  650 цена путёвки, это терпимо и более чем гуманно, тем более на СЕЗОН, а не на день!!!

Это не просто гуманно, по нашим ценам это даром. Только вот егеря все равно жалуются, что приезжают охотнички на внедорожниках, с холодильниками и генераторами, а на путевку в 650 р. денежек не хватат, потом плачутся и каются, а от административочки не куда не деться. Да потом еще и штрафик за каждую голову тетерева, глухаря или рябчика в холодильнике.

Хотя и местные тоже не ангелы.

Сразу уточню, это не про Вологодскую, а про Мурманскую. Хотя бардака везде одинаково хватает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как его заполнить? В мобильной версии не нашёл.

Такая же фигня... Не могу понять как вставить фото и редактировать личные данные.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Как его заполнить? В мобильной версии не нашёл.

Надо включить полную версию

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Кто-нить в этом гаду в Шатуру на утку ездил?

я ездил в конце августа....мошки море...утки не очень...были в селянино...база супер, отдохнули хорошо...поохотили по среднему....

   может пойдет перелет будет лучше...места хорошие

Ссылка на комментарий

не вопрос....  здесь все есть...дальше см карту ...звони и пределяйсья по угодьям и ценам...я ездил с семьей и внуками...поэтому выбор пал на селянино....

 

http://armhunter.ru/korobovo_oh.html

Ссылка на комментарий

Всем привет занимаюсь охотой недавно. Буду рад найти компаньонов для совместной охоты на эти выходные.охота шашлык посиделкиу костра. Я абсолютно мобилен есть машина правда не 4х4, есть собакин (правда как и я зеленоват в охоте)

Пишите обсудим можно поехать куда угодно в радиусе 350 км от Москвы

Можете писать вк id121350915

Ссылка на комментарий

Пишите добавляйтесь все в вк. Ездил с другом на выходных в рязанскую область. Уток много летало,стрелял,подстрелил пару,у кого если квадроцикл есть было бы здорово там на неи

Изменено пользователем Пулявухо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх