Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Пишите добавляйтесь все в вк. Ездил с другом на выходных в рязанскую область. Уток много летало,стрелял,подстрелил пару,у кого если квадроцикл есть было бы здорово там на неи

Меня с собой возмите у меня ховер внедорожник есть лодка и мотор 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

там удобнее,сообщения читаются мгновенно,тк у всех практически приложение на телефоне... но можно и тут я не против,пишите кто желает на этих выходных съездить на охоту с ночевкой , желательно это лодко с мотором чтоб была) ну а если вообще квадроцикл то это великолепно было бы) а если даже ни того ни другого все равно пишите обсудим)

 

Приветствую.

А в какой район ряз обл взяли путевку?

что за угодья? какие цены на путевки?

Ссылка на комментарий

А если этого ничего нет,то надо как-то поскромнее поиск начинать!!!

А вы сразу-лодку с мотором и квадр :D

у всех людей разные возможности,я говорю что желательно и было бы неплохо) но если такого нет то ничего страшного) Изменено пользователем Пулявухо
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В сторону Елатьмы?

Изменено пользователем iceberg7
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рыбалка там знатная, а вот что с охотой?

Утка в разливах от Оки? Или там еще болота где то есть?

Ссылка на комментарий

Рыбалка там знатная, а вот что с охотой?

Утка в разливах от Оки? Или там еще болота где то есть?

поля там...при союзе были выкопаны орашающие каналы,там утятка и живет
Ссылка на комментарий

http://vk.com/id6261284 Собрались втроем поохотиться и порыбачить в Астраханской области, но произошел форс-мажор, друг наш водитель срочно по семейным уезжает в отпуск в Беларусь. Не хочется лишать себя удовольствия от предстоящего экстрима. Мужики, у кого есть автомобиль (желательно побольше), желание и возможность вырваться на 4 дня с 10 по 14 октября на дельту Волги - обращайтесь. Номера уже заказаны, предоплата внесена, рыба ловится всякая, дело осталось за Вами!!! Игорь тел. 8 916 115 01 08.

Дня два назад мой коллега приехал с Астрахане рыбы наловили кучу, так что советую сьездить клёв идёт. 

Ссылка на комментарий

А сами не желаете?

Не я на охоту хочу и по местности куда нить!!! И к тому же предпочитаю подводную охоту. 

Изменено пользователем hoverra
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не я на охоту хочу и по местности куда нить!!! И к тому же предпочитаю подводную охоту. 

В Астраханских плавнях сейчас самое время для подводной охоты.

Ссылка на комментарий

В Астраханских плавнях сейчас самое время для подводной охоты.

Астрахань это круто и если ехать хотя бы дней на 10 1т. туда 1т. обратно два дня на дорогу только.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

17 часов на машине в среднем 1500 км. Я езжу на поезде 30 часов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На удочку в конце октября чего нибудь будет ловиться?

И в ноябре!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а я научилась сети ставить и подгружать, могу с тычкой, могу с грузом и поплавком, если глубоко  :new_russian:  :D  :D  :D еще меня научили ставить их правильно по отношению к берегу, вынимать рыбу и снимать)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://vk.com/id6261284 Собрались втроем поохотиться и порыбачить в Астраханской области, но произошел форс-мажор, друг наш водитель срочно по семейным уезжает в отпуск в Беларусь. Не хочется лишать себя удовольствия от предстоящего экстрима. Мужики, у кого есть автомобиль (желательно побольше), желание и возможность вырваться на 4 дня с 10 по 14 октября на дельту Волги - обращайтесь. Номера уже заказаны, предоплата внесена, рыба ловится всякая, дело осталось за Вами!!! Игорь тел. 8 916 115 01 08.

Я так понимаю, что вам водитель с большой машиной нужен? В чем цимус?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Червей с собой копать?

У меня свои на балконе расплодились, специально с мая выкармливал. Тоооооооолстые стали, местной рыбе понравятся.

Ссылка на комментарий

Астрахань это круто и если ехать хотя бы дней на 10 1т. туда 1т. обратно два дня на дорогу только.

у меня дорого занимала 15 часов
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх