Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

В 13.07.2017 в 12:41, Николай Лебедев сказал:

Всем доброго времени суток!

Ищу напарника с опытом для охоты в Подмосковье, я адекватен, с оружием обращаться умею, учиться и слушать умею и хочу. Хотелось бы осенью сходить на пернатых, но не принципиально.В МоОиР СЗАО на Жукова состою.

Напарник без опыта тоже рассматривается, вместе  легче будет учиться охотиться.

Буду благодарен за науку лесную.

Мы ездим на рязанке раменский район. Можем взять на хвоста. Нас двое, и собакин, собакин первый сезон поедит. Лабрадор. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Koshak сказал:

Мы ездим на рязанке раменский район. Можем взять на хвоста. Нас двое, и собакин, собакин первый сезон поедит. Лабрадор. 

Буду рад присоедениться, направление не суть важно, собак люблю)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Николай Лебедев сказал:

Буду рад присоедениться, направление не суть важно, собак люблю)

Ну , как откроют сезон пиши. Нам то не жалко, вечерком после работы сгоняем

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Николай Лебедев сказал:

Спс, вы когда собираетесь, вторая суббота августа или позжее, когда докладывать о готовности?

Да, как соберемся, работа же, дела итдВсе как обычно, чухнемся , собрались поехали

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
В 16.07.2017 в 21:01, Spaniel_2211 сказал:

Пенсионер ищет партнера для любительской охоты по перу на 5-10 дней, с собакой.

Алексей Владимирович 8(985)525-88-50

Алексей Владимирович, укажите побольше информации о себе, район проживания, наличие транспорта, опыта и т.д., так больше шансов найти компаньонов 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Ищу напарника/компанию на неделе 28,08-3,09. Сам только начинаю охотиться, опыта охоты никакого, в августе поеду на стенд.  О себе; 20 лет, не сачок, люблю учиться, адекват, машины нет. Буду рад если кто-то откликнется и возьмет с собой охотиться в Подмосковье или в ближайших областях.

Всем добра и счастья!

Ссылка на комментарий
В 13.07.2017 в 12:41, Николай Лебедев сказал:

Всем доброго времени суток!

Ищу напарника с опытом для охоты в Подмосковье, я адекватен, с оружием обращаться умею, учиться и слушать умею и хочу. Хотелось бы осенью сходить на пернатых, но не принципиально.В МоОиР СЗАО на Жукова состою.

Напарник без опыта тоже рассматривается, вместе  легче будет учиться охотиться.

Буду благодарен за науку лесную.

Привет. Только начал заниматься охотой. Буду рад составить компанию.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zerg сказал:

Привет. Только начал заниматься охотой. Буду рад составить компанию.

Взаимно, когда планируешь?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Николай Лебедев сказал:

Взаимно, когда планируешь?

Можно на следующих выходных. Так же можно рассмотреть в будние после работы, работаю в центре до 18:00... Если конечно это реально)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.07.2017 в 21:05, Koshak сказал:

Да, как соберемся, работа же, дела итдВсе как обычно, чухнемся , собрались поехали

Ув. Koshak. Присоединился бы к вам если можно.

опыта нет, мест не знаю, авто есть нива. Ружьё Иж 27.

нахожусь г. Жуковский.

Ссылка на комментарий
Только что, СлавСлавыч сказал:

Ув. Koshak. Присоединился бы к вам если можно.

опыта нет, мест не знаю, авто есть нива. Ружьё Иж 27.

нахожусь г. Жуковский.

8 926-788-34-6ноль

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Ищу напарника на пару деньков куда нибудь. О себе: иж-27 ,спаниэль есть,правда молодой. Пишите вк https://vk.com/dididy

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Собираемся вдвоем с напарником в выходные на утку. Примерно в Шатуру, а там -посмотрим. Пока не решили. К сожалению едем на одной мелкой машине. Максимум 1 человека с небольшим багажом.

Ссылка на комментарий
В 17.09.2017 в 20:09, Дмитрий Кобанов сказал:

Всем доброго времени суток. Мне 45. Семья, дети. Живу в Москве в конце Ленинградки. Охочусь давно. Люблю ходовые охоты. С удовольствием выполняю любую работу на охоте. Есть Нива. Коллектив, где охотился частично постарел, обленился, спился. Ищу надёжного напарника или коллектив для совместных охот. Заранее благодарю за отзывы.

моя картина))) тоже 45 семья дети, живу  на Киевском, машина пузотерка, друзья забили на охоту, раз в год на утку на выходной катают, ни куда не вытинишь уже даже и поэтому у них и не спрашиваю

Ссылка на комментарий

Мне 47 Обнинск,L 200 опыт по птичке есть ,а вот по кабанам/лосям -нет. Одно только желание.

Собственно нет и компании единомышленников.

 

  • C Полем! 1
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алексей 1701 сказал:

Мне 47 Обнинск,L 200 опыт по птичке есть ,а вот по кабанам/лосям -нет. Одно только желание.

Собственно нет и компании единомышленников.

 

В районе Обнинска то и кабанов уже нет, одно стадо сто километровым кругом ходит и усе

Ссылка на комментарий

Нужен 1-2 человека, напарники для заброски в тайгу, охота на медведя, лося, попутно глухарь, есть соболь. Всё из-под лаек, ходовая охота, можно взять своих. Заброска вездеходом иди вертолетом, возможно успеем по реке 80 км. Изба, генератор. На 2-4 недели. Лицензии есть на всё и с меня, угодья свои. Есть гусь утка рыбалка в огромном количестве, но это отдельная тема и попутно. Заброску планирую на 1 октября. Прибыть нужно в Приобье ХМАО

Я создатель и организатор проекта "Вольный медведь" организатор охот с лайками на ходового медведя и не только, организатор многих охот и рыбалок, выживание в тайге.

Изменено пользователем sssv
Ссылка на комментарий
В 27.09.2017 в 21:34, sssv сказал:

Нужен 1-2 человека, напарники для заброски в тайгу, охота на медведя, лося, попутно глухарь, есть соболь. Всё из-под лаек, ходовая охота, можно взять своих. Заброска вездеходом иди вертолетом, возможно успеем по реке 80 км. Изба, генератор. На 2-4 недели. Лицензии есть на всё и с меня, угодья свои. Есть гусь утка рыбалка в огромном количестве, но это отдельная тема и попутно. Заброску планирую на 1 октября. Прибыть нужно в Приобье ХМАО

Я создатель и организатор проекта "Вольный медведь" организатор охот с лайками на ходового медведя и не только, организатор многих охот и рыбалок, выживание в тайге.

Всем спасибо , 2 человека изъявили желание, послезавтра заброска

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 17.09.2017 в 19:09, Дмитрий Кобанов сказал:

Всем доброго времени суток. Мне 45. Семья, дети. Живу в Москве в конце Ленинградки. Охочусь давно. Люблю ходовые охоты. С удовольствием выполняю любую работу на охоте. Есть Нива. Коллектив, где охотился частично постарел, обленился, спился. Ищу надёжного напарника или коллектив для совместных охот. Заранее благодарю за отзывы.

Дмитрий готов поехать по первому снегу потропить, погонять зайца боровая птица тоже готов ездить по выходным 2 раза в месяц сам охочусь в можайском районе или колужской обл малоярославитского района

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх