Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бежечанин сказал:

Я то как раз дома не сижу.охочусь в любую погоду.и почаще чем кто тут по клавиатуре нажимает.

Ни кто с этим не спорит, кому то из дома вышел и он уже на охоте, а кому то ещё 500 верст проехать надо.

2 часа назад, Бежечанин сказал:

Это к чему вы сказали?

К тому, что все одно приходится выходить в лес, а не только собак выпускать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В эти выхи в Шатуру нет желающих на утку? Спать - берите палатку. Еду - договоримся. Бензин пополам. Сапоги, настроение, желание.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Дмитрий Мисаренко сказал:

В эти выхи в Шатуру нет желающих на утку? Спать - берите палатку. Еду - договоримся. Бензин пополам. Сапоги, настроение, желание.

А подсадных как...

Ссылка на комментарий

Не думаю, что нужно засорять тему переписками. 

Ну написал же, подсаживаю одного в машину, но лучше сами

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Мисаренко сказал:

Не думаю, что нужно засорять тему переписками. 

Ну написал же, подсаживаю одного в машину, но лучше сами

Имелось в виду уток)))...

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

 Ищу напарника  в поля с легавой на лето-осень этого года.  Куда ехать за дупелями знаю, но далеко. Поэтому приветствуется свободное время для выезда. Собака сука.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Август сказал:

Здравствуйте можно собраться съездить на охоту ружьё пятизарядка жду звонка живу в мск авто есть 89778722074 Алексей 

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
7 часов назад, Garilla220x1 сказал:

Гоу на охоту звоните 89778722074

Как успехи? Кто-нибудь уже гоу или не гоу? ;)

В общем, я бы не гоу, потому как страшно. Приглашает незнакомец, без лица (фото), с пятизарядкой, не уточняя на кого собирается охотиться... Симку телефонную всегда выкинуть можно, про имя наврать, Москва резиновая... Маньяк, не иначе! ))))

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Для начала неплохо бы представиться тут: 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Колобок сказал:

Как успехи? Кто-нибудь уже гоу или не гоу? ;)

В общем, я бы не гоу, потому как страшно. Приглашает незнакомец, без лица (фото), с пятизарядкой, не уточняя на кого собирается охотиться... Симку телефонную всегда выкинуть можно, про имя наврать, Москва резиновая... Маньяк, не иначе! ))))

еще поди и ник в сантиметрах

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Как только опубликовал свой телефон в личных данных, сразу пошли звонки от банков с предложением кредитов.. Это максимум чем я еще готов поделиться публично для связи.Скорострельность не интересует.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Мужики возьмите на охоту. Живу в мос обл. Нет единомышленников. Авто 4х4 есть, ружьё и тп тоже. Заранее благодарен. 

 

Ссылка на комментарий
В 23.01.2020 в 14:09, yury сказал:

еще поди и ник в сантиметрах

Главное чтобы не в метрах а то куда с таким ;( .По себе не судят ;)  
 ( часть номера) если так интересно 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Денис87 сказал:

Добрый день. Мужики возьмите на охоту. Живу в мос обл. Нет единомышленников. Авто 4х4 есть, ружьё и тп тоже. Заранее благодарен. 

 

Здравствуйте звоните пишите на вот сап пообщаемся езжу в Тверскую область 89778722074

Ссылка на комментарий
В 23.01.2020 в 19:41, Август сказал:

Как только опубликовал свой телефон в личных данных, сразу пошли звонки от банков с предложением кредитов.. Это максимум чем я еще готов поделиться публично для связи.Скорострельность не интересует.

Полностью поддерживаю кто адекватный тот наберёт и познакомится встретиться прежде чем куда то с ружьем с кем то в лес ехать ;) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Могу предложить еще вариант поездки за г. Рязань в район Шацка в поисках дупелей на открытие по перу. Ехать можно на мне или на более легкой машине. Обсуждаемо. Время с дорогой не меньше 4 дней.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 08.03.2020 в 09:14, Август сказал:

Могу предложить еще вариант поездки за г. Рязань в район Шацка в поисках дупелей на открытие по перу. Ехать можно на мне или на более легкой машине. Обсуждаемо. Время с дорогой не меньше 4 дней.

Скоро в поля. Подниму свои объявления.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 23.06.2020 в 13:15, Август сказал:

 - Все как то очень странно :lying-face_1f925: То есть никто не хочет поехать по дупелям. Тогда предложение снимаю.

Желающие есть . Просто страна большая , ехать к Вам далеко . На днях хотел молодую по болотине погонять , так там сухо оказалось , облом . Слишком жарко у нас + 38 .
Как всегда - желание есть , а времени и денег не хватает :28_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх