Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Действительно можно без собак. Загоны делать. <_<

Мужики давайте рассуждать трезво.

Желание ваше похвально. Я полезных преспектив

Ни когда не супротив.

Я готов хоть к пчелам в улей.

Лижь бы только в колектив.

Но.

1. Места блудные, компас бесполезен.(Аномалия) Войдешь в лес и выйти можно в Переславле.

2. Охота ходовая. По такой погоде без лыж я думаю там уже делать нечего.

3. Я уже писал это "богом" забытый уголок. Это деревня, там народу столько не живет сколько

ехать уже собралось.

4. Это мое личное. Я пару раз привозил команду(народ местный доброжелательный, рады будут всем) но охоты не получается. смотришь за ними вместо того что бы делом заниматся. После этого я боюсь привозить много народу. Местность незнакомая. Можно взять собак, в лесу развести кастер и слушать как собаки работать будут. Даже ружья можно не брать.

5. Ну и конечно умение охоты с гончими, знание специфики этой охоты. Все таки очень хочется

добыть хоть одного зайчишку, или куму. Если собаки будут здоровы, можно сразу четырех в лес запускать. Сосны от гона падать будут.

6. Я предварительно туда поеду и поговорю с товарищами. как нам это красиво сделать. Повторюсь хочется охоту сделать.

Володь если хочеш, можем вместе. Тебе рядом.

7. Ну и самое главное. Я же тоже туда поеду не один. Мне друзья уже трубу звонками оборвали. Я как бы за старшего. Вся организация выездов на мне. Тоже уже волком воют, копытом землю бьют. Тоже раньше хотят. Но без меня ни куда.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
:drinks: так вроде по копытным уже закрыта охота. Лукавят наверное в Шаховском.

На кабана продлили,Ром,но только с вышек на сеголетка.И везде на разные сроки:например в Никольском-до 15 февраля. <_<

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Так вроде в Никольским все лицензии закончились???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Действительно можно без собак. Загоны делать. <_<

Мужики давайте рассуждать трезво.

Желание ваше похвально. Я полезных преспектив

Ни когда не супротив.

Я готов хоть к пчелам в улей.

Лижь бы только в колектив.

Но.

1. Места блудные, компас бесполезен.(Аномалия) Войдешь в лес и выйти можно в Переславле.

2. Охота ходовая. По такой погоде без лыж я думаю там уже делать нечего.

3. Я уже писал это "богом" забытый уголок. Это деревня, там народу столько не живет сколько

ехать уже собралось.

4. Это мое личное. Я пару раз привозил команду(народ местный доброжелательный, рады будут всем) но охоты не получается. смотришь за ними вместо того что бы делом заниматся. После этого я боюсь привозить много народу. Местность незнакомая. Можно взять собак, в лесу развести кастер и слушать как собаки работать будут. Даже ружья можно не брать.

5. Ну и конечно умение охоты с гончими, знание специфики этой охоты. Все таки очень хочется

добыть хоть одного зайчишку, или куму. Если собаки будут здоровы, можно сразу четырех в лес запускать. Сосны от гона падать будут.

6. Я предварительно туда поеду и поговорю с товарищами. как нам это красиво сделать. Повторюсь хочется охоту сделать.

Володь если хочеш, можем вместе. Тебе рядом.

7. Ну и самое главное. Я же тоже туда поеду не один. Мне друзья уже трубу звонками оборвали. Я как бы за старшего. Вся организация выездов на мне. Тоже уже волком воют, копытом землю бьют. Тоже раньше хотят. Но без меня ни куда.

Сергей да нас не так и много, разбредаться думаю не будем просто хочеться с собаками поохотить а результат как получиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На кабана продлили,Ром,но только с вышек на сеголетка.И везде на разные сроки:например в Никольском-до 15 февраля. <_<

:drinks: Нужное подчеркнул, а речь шла про то что собаки заняты по копытам)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так подних подстраиваться надо. Вот и разошлись кто куда.

Да я думаю решим мы этот вопрос. Съезжу поговорю предворительно. Главное что-бы на работе в командировку не заслали и погода не подвела, и GPS нужен однако. Тогда ходи по лесу сколько влезет. Домой придешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так подних подстраиваться надо. Вот и разошлись кто куда.

Да я думаю решим мы этот вопрос. Съезжу поговорю предворительно. Главное что-бы на работе в командировку не заслали и погода не подвела, и GPS нужен однако. Тогда ходи по лесу сколько влезет. Домой придешь.

Правильно! ^_^

Надо что то делать и не ждать когда весна придёт!

Да и не очень это место далеко, как я понял? Если что не так будет (в плане ночёвки) завсегда можно плюнуть и ...уехать домой - это кому захочется! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Так вроде в Никольским все лицензии закончились???

Позавчера с Михалычем разговаривал,можно с вышек сеголетков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Позавчера с Михалычем разговаривал,можно с вышек сеголетков.

:lol: Коль, так они уже не сеголетки, а прошлогодние) подросли чуток..ммм B)

Хочешь съездить? ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:lol: Коль, так они уже не сеголетки, а прошлогодние) подросли чуток..ммм B)

Хочешь съездить? ^_^

И по чём обойдётся кабанчЕГ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
:lol: Коль, так они уже не сеголетки, а прошлогодние) подросли чуток..ммм B)

Хочешь съездить? ^_^

Ну да,уже не сеголетки.А съездить пока не собираюсь-работа,сессия.. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кабанчег обойдётся в 10т.р.,если просидишь впустую-1т.р.

+500 руб проживание ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Действительно можно без собак. Загоны делать. B)

Мужики давайте рассуждать трезво.

Желание ваше похвально. Я полезных преспектив

Ни когда не супротив.

Я готов хоть к пчелам в улей.

Лижь бы только в колектив.

Но.

1. Места блудные, компас бесполезен.(Аномалия) Войдешь в лес и выйти можно в Переславле.

2. Охота ходовая. По такой погоде без лыж я думаю там уже делать нечего.

3. Я уже писал это "богом" забытый уголок. Это деревня, там народу столько не живет сколько

ехать уже собралось.

4. Это мое личное. Я пару раз привозил команду(народ местный доброжелательный, рады будут всем) но охоты не получается. смотришь за ними вместо того что бы делом заниматся. После этого я боюсь привозить много народу. Местность незнакомая. Можно взять собак, в лесу развести кастер и слушать как собаки работать будут. Даже ружья можно не брать.

5. Ну и конечно умение охоты с гончими, знание специфики этой охоты. Все таки очень хочется

добыть хоть одного зайчишку, или куму. Если собаки будут здоровы, можно сразу четырех в лес запускать. Сосны от гона падать будут.

6. Я предварительно туда поеду и поговорю с товарищами. как нам это красиво сделать. Повторюсь хочется охоту сделать.

Володь если хочеш, можем вместе. Тебе рядом.

7. Ну и самое главное. Я же тоже туда поеду не один. Мне друзья уже трубу звонками оборвали. Я как бы за старшего. Вся организация выездов на мне. Тоже уже волком воют, копытом землю бьют. Тоже раньше хотят. Но без меня ни куда.

Привет Серёж , я родился и вырос там ,мать жива была у меня были гончие , а теперь нету не- кого, езжу только картошку сажать, да на уток и по зайчикам пока снегу немного .Сам живу Дзержинский МКАД 16км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други мои, что то очень сильно тянет на природу, а компании охотников нет =((

Хотца по полю по лесу погулять, зайчиков погонять. Есть у кого желание присоединиться? Одним деньком, с утреца в субботу в МО или ближайших районах. Транспорт есть, но вот мест незнаю и где брать лицензию на месте.

Если кто надумает звоните 8-915-368-08-42

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, дружище! Ты в своём желании совсем не одинок. B)

"опять хочется в Париж! А Вы там были? Да нет, просто вчера тоже хотелось!" :D

Так и про охоту на зайца - как в данном анекдоте! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да уж, дружище! Ты в своём желании совсем не одинок. B)

"опять хочется в Париж! А Вы там были? Да нет, просто вчера тоже хотелось!" :D

Так и про охоту на зайца - как в данном анекдоте! :hunter:

Да просто, хотябы по природе побродить, может и повезет, я же не за мясом собираюсь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да втакую погоду только , отдыхать и свежим воздухом дышать, а не на охоту идти наст всё трещит и шумит.Подумаем до субботы может и съездием куда мороз до 15передают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Я говорил не сезон /Кузьмич/

Что Вы хотите, февраль. Погоду хрен угадаешь.

В субботу сгоняю, оценю обстановку. Ну а дальше будем думать.

Я то поеду при любой погоде. Иначе буду злой и грубый. Мне два раза в месяц выезд на природу доктор прописал :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
- Я говорил не сезон /Кузьмич/

Что Вы хотите, февраль. Погоду хрен угадаешь.

В субботу сгоняю, оценю обстановку. Ну а дальше будем думать.

Я то поеду при любой погоде. Иначе буду злой и грубый. Мне два раза в месяц выезд на природу доктор прописал :D

Давай Сергей съездий узнай ,как там природа дышит снегу много , если наст сейчас зайцу привольно, а там время покажет.Можно съездить сальца пожарить у костерка посидеть.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы прибиться к кому нибудь на гусиную охоту :D к знающим это дело единомышленникам :) у самого опыта гусиной охоты нет, доводилось только случайно по ним стрелять. Перечитал море литературы и какие то представления что такое настоящая гусиная охота имею. Оч хочется провести эту весну хорошо поохотившись, следующий сезон пропущу потому что уйду защищать родину :) каких либо проблем доставить не должен, спокойно переношу физический труд и остальные прелести любимого увлечения - охоты :) жду приглашений ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братцы , всем привет.

А Я, Я тоже хочу с вами на 7-8 фераля. Очень надеюсь , что позовете. Я тут на прошлые выходные просто гулял по лесу и понял, что без лыж не реально. В итоге лыжи купил, надо же обмыть и обкотать. Могу добровольно пойти в загон. Буду претендовать только на лапку -- как гончак. :):D Голос звонкий, далеко слышно. Мой телефон -- 8-917-591 21 16.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем тем кто хочет поехать в ближайшие выходные по лисичке и зайчику - есть хорошее предложение на ганзе

http://talks.guns.ru/forummessage/110/413741.html Сам бы с удовольствием съездил да все выходные расписаны!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх