Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем форумчанам привет !!! Ребя, есть ли кто в Карелии охотился отпишитесь . Есть желание съездить-попутешествовать но мои местные кореша-хантеры, кто ленивый, кто не романтик.... Таким образом вот и мечтаю в одно лицо блин....

Темка интересная, но я вот в Макарьев собираюсь - это В Костромской обл., смотри тему "Макарьевские волонтёры"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ.Есть у кого хороший лодочный мотор 25-50 лошадок и желание поохотиться недельку(с дорогами )в костромской обл 550км от москвы Пока собираемся пятером на 2х лодках а рабочий движок 1 вот и взяли бы 1 человека что б по трое на лодке было :D

В нерестовый период на моторе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В нерестовый период на моторе?

Мы в Котельниче для переезда на лодке через реку берём разрешение в рыбнадзоре(по старому) на перевозку....ульев.

Ставим один пустой улей в нос лодки и так ездим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Увы мы такие нехорошие что ездим по реке в "нерестовый" период.Прямо зачастую вместе со льдом;))))Просто до тех угодий весной или пешком10-15 км или на лодкке.Ну а там иглухариный ток и тетеревиный и гусь садится.Про вальдшнепа я и не говорю.Бобрик опять-же.Утки просто море...Крохаля только там и стреляю хотя от моего дома до большого озера пешком идти 5мин до лодки и утки осенью хватает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К стати стартую в субботу 1го и место все еще есть возмож даже 2 завтра определюсь точ так-как сам еще только еду из москвы домой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Увы мы такие нехорошие что ездим по реке в "нерестовый" период.Прямо зачастую вместе со льдом;))))Просто до тех угодий весной или пешком10-15 км или на лодкке.Ну а там иглухариный ток и тетеревиный и гусь садится.Про вальдшнепа я и не говорю.Бобрик опять-же.Утки просто море...Крохаля только там и стреляю хотя от моего дома до большого озера пешком идти 5мин до лодки и утки осенью хватает

Как ты заметил, мы тоже ездим. Вопрос в отмазке. У нас такой как описан выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у нас вопрос в знакомом инспекторе гимс а из егерей за такие километры никто на своем бензине не поедет а казенного то нетути :moil:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет, когда собираешься, на кого и куда именно?

Слушай, думаю открытие встретить в родных болотах а вот в начале-середине сентября махнуть на птичку или еще что.

Я в прошлом году вел переговоры с карельским местным дядькой-он охоты организовывает. Проблема на тот момент была одна-наличие группы от 4 человек. По условиям при наличии четырех человек на нос получалось что-то около 10-12 тыров. Это с едой и проживанием. Дядька, судя по тел. переговорам адекватный, не рвач .Так что если будет интерес может чего и замутим. Телефоны для связи остались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Темка интересная, но я вот в Макарьев собираюсь - это В Костромской обл., смотри тему "Макарьевские волонтёры"...

Владимир, чёй-то не найду я эту темку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, чёй-то не найду я эту темку...

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3074&hl= пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Ищу напарника для совмесного выезда на охоту. Тереториально нахожусь в Егорьевске. B)

А на кого Вы собираетесь сейчас охотится?

Ссылка на комментарий
Ищу напарника для совмесного выезда на охоту. Тереториально нахожусь в Егорьевске. B)

Это предложение(то какое)или желание?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К вам ехать очень далеко да и вам к нам тоже. Если гдето между встретемся будет здорово а как говорят мир тесен. Это с дружественной точки зрения.

Ссылка на комментарий

НА утку езжу под Шатуру,так что имей в виду.А пока зондируй места,главный принцип:"Чем дальше в лес,тем жирнее партизаны",тем более колеса соответствуют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно говоришь, правильно мыслишь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НА утку езжу под Шатуру,так что имей в виду.А пока зондируй места,главный принцип:"Чем дальше в лес,тем жирнее партизаны",тем более колеса соответствуют.

А если не секрет, куда именно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если не секрет, куда именно? :lol:

А вот примерно сюда!

http://maps.yandex.ru/?ll=39.509802%2C55.6...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня тесть из этих мест, проживает в г. Ликино-Дулево, они охотятся на реке Нерской, звал меня туда, но опка не получилось. А так думаю, что охота там очень интересная. часто езжу туда, очень красивые места, с богатой природой.

Ссылка на комментарий

Был в этих местах в эти выходные. На охот. базе утки гурьбой бегают клянчат угощение, не меньше сотни клювов, если не больше. На чистой воде кормили выводки с рук, правда утка-мама держалась на расстоянии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) Володь, по твоей ссылке это ОЧЕНЬ примерно.

Для справки я охочусь в верхнем левом углу..чуть выше д. Чукаево. Утки всегда много, не мазать бы еще :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:) Володь, по твоей ссылке это ОЧЕНЬ примерно.

Для справки я охочусь в верхнем левом углу..чуть выше д. Чукаево. Утки всегда много, не мазать бы еще :lol:

Да я там ни разу не был. Там Чапигоу с Лениным бывают! Примерно там - точно не знаю!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх