Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Я не занят. Ребята в кузьминках 20 января облом будут соревнования,вообще туда лучше ехать в будни,там народу меньше.Так что на выбор или Мытищи или Наро-Фоминск. мой моб.89035876285 Олег.Видел фото стрельбища понравились главное на природе.

Ссылка на комментарий

Господа ,я ВАС что-то не совсем понимаю , охота открыта , а Вы на какие-то стрельбища собираетесь. Я недавно был в Атамане , так там шесть мужиков привезли своих лаек по белке притравливать , когда их спросил , почему бы в лесу по дикой бесплатно не притравить , они сказали , что там ее еще найти надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа ,я ВАС что-то не совсем понимаю , охота открыта , а Вы на какие-то стрельбища собираетесь.

Сейчас охота только на пушных зверей, мне на пример она не интересна ,я шкурки не собираю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братцы всем привет. Что то не вижу конкретики. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ. Может правда куда нибудь на зайчика -- пока сезон ине закрыт. А то на Селигере в этом году только до 15 января . Обидно , да. Мой телефон 8-926-155 65 02. Готов рассмотреть любое предложение. НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, Это я вам по опыту говорю. B)

Ссылка на комментарий

Хотел написать конкретное предложение , даже уже набрал текст , но передумал , прочитав последние сообщения. Кто-то охоту на зайца и пушнину не любит , кто-то не любит ходить и поедет только весной. Вобщем Док , я сегодня Вам отзвонюсь.

Ссылка на комментарий

В Мытищах один час стрельбы стоит 700руб.(мишени,подзорная труба входит в стоимость). Правда , я когда пристреливал свое ружье,стрелял часа два за эти же деньги.А на счет поездки в Наро-Фоминск пострелять я не против,но лучше в Кузьминках по тарелочкам,и опыт получим побольше стрельба по летящей мишени интересней! Цена(1выстрел=24руб). Уважаемый Восток опыт дело наживное! Опытными не рождаются. Я думаю сначала надо научиться стрелять,так что стоит поехать на стрельбище и познакомимся поближе и опыт получим!

700 руб в час ???? Это на 50 м полигоны или 300-сот метровка. Я просто уже как 3 года езжу в Мытищи и последний раз был там 25.12.07 на 50 м, брали как и ранее весь год 350 руб/час. И за эту цену давали и мешени и СИЗ и трубу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел написать конкретное предложение , даже уже набрал текст , но передумал , прочитав последние сообщения. Кто-то охоту на зайца и пушнину не любит , кто-то не любит ходить и поедет только весной.

Петр! Меня, ты знаешь, пушнина интересует, даже очень, но пока могу только на выходных, до первого марта торчу в Балашихе, поэтому у компа появляюсь редко, но на охоту с огромным удовольствием если есть конкретное предложение!

Ссылка на комментарий

Лисовин ! Я подгадывал выезд под тебя , т.к. ты написал , что до февраля занят . Сегодня ездили с dok69 на притравку по лисе и кабану . У него хорошенькая такса , должна заработать. Запланировали поездку на начало февраля , под тебя подстроимся. Звони , будеш ехать из балашихи можем встретиться и обсудить .Я живы 300м от кольца , как ехать из Балашихи. Моя сука так и не ощенилась ,так что работать может.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо, созвонимся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет, мужики! Возьмите на охоту по перу. В Москве три года, где охотиться не знаю. Раньше охотился в Волгоградской области, с 1993 года. Для охоты есть все, обузой не буду.

Ссылка на комментарий
Привет! Только в МО хочешь охотиться или готов выехать, ну, например, в Архангельскую обл?

На охоте помешан, рассмотрю все предложения!!!

Ссылка на комментарий
Тогда - поподробней о себе в профайле и, хорошенько подумай, такие выезды не окупаются, да и несколько недешевы.

Любительская охота никогда не окупалась,все зависит от конкретных сумм!

Ссылка на комментарий

СТРЕЛЬБА И ОХОТА.

НАРОД , ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ И СЬЕЗДИТЬ ПОСТРЕЛЯТЬ КУДА НИБУДЬ НЕДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ.

ТАК ЖЕ ПРЕДЛАГАЮБ ОБСУДИТЬ ИДЕИ СОВМЕСТНОЙ ПОЕЗДКИ НА ОХОТУ.

ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ ВЖИВУЮ, ИНТЕРЕСТНЕЙ И НАМНОГО ПРОДУКТИВНЕЙ.

ЖИВУ В ХИМКАХ. ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 8-909-959-38-98. , или электронка starway48@yahoo.com

ЗВОНИТЕ ИЛИ СМС С ИДЕЯМИ КАК ПО ОХОТЕ ТАК И ПО ПОСТРЕЛУШКАМ.

КОСТЯ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
СТРЕЛЬБА И ОХОТА.

НАРОД , ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ И СЬЕЗДИТЬ ПОСТРЕЛЯТЬ КУДА НИБУДЬ НЕДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ.

КОСТЯ

Кость, Вы бы почитали бы форум

То бы знали что все желающие с данного форума едут на пострелушки (соревнование) - в это воскресенье

почитайте тему, вот здесь

Всероссийский форум охотников. > Охота. Общие вопросы > Организация встреч > Уважаемые друзья!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2317

среди нас нет чемпионов, так что не стесьняйтесь если в итоге будете мазать и не займете первое место

Цель в другом - познакомится, кто еще не знаком; пообщатся, спланировать весенние совместные выезды на охоту

Ссылка на комментарий

Везет Вам други! Эх я б тоже прокатился б с вами, да все выходные придется работать. Оружия пока нет , но посмотреть и познакомиться было б здорово.....В разрешиловке уже второй раз с выдачей лицензии переносят. Сейчас во вторник сказали прийти...вот и жду .... слюньки глотаю :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх