Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Надо про путевку узнать. Я там не ходил район другой.

А где охотил?

Ссылка на комментарий

Воснавном по Рязани. Я розряшение в этом году получил. А до этого браконьерничел. Весной по Егорьевскому р-ону лазел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ищю напарника на охоту на утку. Район Кашин-Калязин. Есть транспорт (пикап проходимец),снаряжение для стоянки. Опыта нет. Спиртное не употребляю вообще, так что кому не интересно,извините.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ищю напарника на охоту на утку. Район Кашин-Калязин. Есть транспорт (пикап проходимец),снаряжение для стоянки. Опыта нет. Спиртное не употребляю вообще, так что кому не интересно,извините.

Да ладно уж! Силком то никто в рот не льёт! Шутка! Алкоголь на охоте - это не главное! Главное - что бы человек был хороший! Тогда и охота удаётся (даже при отсутствии дичи......)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Ищю напарника на охоту на утку. Район Кашин-Калязин. Есть транспорт (пикап проходимец),снаряжение для стоянки. Опыта нет. Спиртное не употребляю вообще, так что кому не интересно,извините.<br /><br /><br />
<br /><br /><br />

У меня сейчас дом строиться в деревне Туровино, как раз между Калязиным и Кашиным. Я правда там ни разу не охотил, но с удовольствием составил бы компанию осенью по уточке. Путёвки знаю где в Кашине можно взять. Так что ближе к открытию спишимся!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br /><br /><br />

У меня сейчас дом строиться в деревне Туровино, как раз между Калязиным и Кашиным. Я правда там ни разу не охотил, но с удовольствием составил бы компанию осенью по уточке. Путёвки знаю где в Кашине можно взять. Так что ближе к открытию спишимся!!!

Если что и я могу присоседиться, рядом ведь со мной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
<br /><br /><br />

У меня сейчас дом строиться в деревне Туровино, как раз между Калязиным и Кашиным. Я правда там ни разу не охотил, но с удовольствием составил бы компанию осенью по уточке. Путёвки знаю где в Кашине можно взять. Так что ближе к открытию спишимся!!!

Отлично! Хоть не скучно будет. Можно в Бежецкий район смотать, там прошлой осенью на открытии так стреляли по утке, что все рыбаки думали война началась. Я тоже там рыбачил. Но в принципе я не сильный знаток мест для охоты т.к. недавно купил здесь дом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если что и я могу присоседиться, рядом ведь со мной.

Буду рад поохотиться вместе. Если знаешь места, то совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
:)

Классическая охота с легавыми собаками по перу ( фазан, перепел, серая куропатка и др.)

-Охота с собаками с твёрдой стойкой позволяет сделать предсказуемый выстрел, что оставляет незабываемые впечатления всей прелести охоты.

-Охота в 70-ти км от Москвы, Сергиево Посадского р-на или в других местах прилегающих областей севера и северо-востока Московской обл. Разрешения имеются

- Возможен выездс клиентом в другие охотхозяйства по договорённости.

- тел 8+ 915-177-47-65 Юрий.

Охота на рябчика с манком...(стаж более 30 лет)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br /><br /><br />

У меня сейчас дом строиться в деревне Туровино, как раз между Калязиным и Кашиным. Я правда там ни разу не охотил, но с удовольствием составил бы компанию осенью по уточке. Путёвки знаю где в Кашине можно взять. Так что ближе к открытию спишимся!!!

Единственное плохо, что охотников в тех краях больше чем пролетающей мимо дичи! А так места хорошие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Единственное плохо, что охотников в тех краях больше чем пролетающей мимо дичи! А так места хорошие!

Это верно и еще егеря в каждом человеке с ружьем видят браконьера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да везде такое в любой области ,если не знакомый егерь, значит охотник браконьер, думает егерь.

Ссылка на комментарий

Большинство форумчан Москвичи и многие знакомы.Ближе к Уралу и дальше в Сибирь мы скорее на обочине.Нас уважают ,но мы просто наблюдатели .Ни в коем случае не плачусь,просто констатирую факт.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
 и еще егеря в каждом человеке с ружьем видят браконьера.

К сожалению это так, видимо специфика ныневней жизни. Хотя раньше (видимо ностальгия) так было не всегда. Или люди стали другими. Заходишь о одном регионе, а выходишь в другом.... и без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К сожалению это так, видимо специфика ныневней жизни. Хотя раньше (видимо ностальгия) так было не всегда. Или люди стали другими. Заходишь о одном регионе, а выходишь в другом.... и без проблем.

Все правильно дружище! Раньше жизнь была другая,более спокойная и уверенная в завтрашнем дне. И люди были другие более дружелюбные что ли. А сейчас жизнь идет одним днем. Нет уверенности в завтрашнем дне. Люди стали злые,завистливые и неблагодарные! К сожалению это так!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все правильно дружище! Раньше жизнь была другая,более спокойная и уверенная в завтрашнем дне. И люди были другие более дружелюбные что ли. А сейчас жизнь идет одним днем. Нет уверенности в завтрашнем дне. Люди стали злые,завистливые и неблагодарные! К сожалению это так!

Правильно Юрок подметил, все верно а еще обидчивые !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а порой напротив, очень даже душевные...

Особенно если выйти из леса не с ружом, а с литрухой :D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Большинство форумчан Москвичи и многие знакомы.Ближе к Уралу и дальше в Сибирь мы скорее на обочине.Нас уважают ,но мы просто наблюдатели .Ни в коем случае не плачусь,просто констатирую факт.

А я нооброт вам по доброму завидую. ведь у вас там самые классные места. тайга, самый охотничий экстрим, у вас опыту надо набираться, а вы про обочину, просто привлекайте в форум больше охотников ваших мест и все будет нармуль.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Бороздил просторы форума и дошел до этого раздела. Очень хочется (ну просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) поохотится. Опыта - 0. Немного о себе: 27 лет, в меру общителен, много не пьющий. Из снаряжения/амуниции только ружьё (еще не разу не стрелявшее) и большое желание поехать на охоту. Если кто сможет взять с собой, буду очень рад и постараюсь не быть обузой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех приветствую. Бороздил просторы форума и дошел до этого раздела. Очень хочется (ну просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) поохотится. Опыта - 0. Немного о себе: 27 лет, в меру общителен, много не пьющий. Из снаряжения/амуниции только ружьё (еще не разу не стрелявшее) и большое желание поехать на охоту. Если кто сможет взять с собой, буду очень рад и постараюсь не быть обузой.

Привет, Андрей а ты из какого региона-то будешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех приветствую. Бороздил просторы форума и дошел до этого раздела. Очень хочется (ну просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) поохотится. Опыта - 0. Немного о себе: 27 лет, в меру общителен, много не пьющий. Из снаряжения/амуниции только ружьё (еще не разу не стрелявшее) и большое желание поехать на охоту. Если кто сможет взять с собой, буду очень рад и постараюсь не быть обузой.

Андрей, тезка, наверное ты мог бы присоединиться к команде которая будет открывать сезон в Тверской, тем более что там соберутся, не побоюсь этого слова, монстры и корефеи от охоты, многое могут рассказать-показать. Единственное, средства индивидуального использования как то болотники, палатка, спальник, кружка-ложка, при себе надо бы иметь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет, Улль. Я из Московской области, если точнее Одинцовский р-н.

А, ну значит земляк, вон Андрей - Стинг уже написал - езжай в Тверскую на открытие с ребятами - самое оно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх