Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ищю напарника на охоту на утку. Район Кашин-Калязин. Есть транспорт (пикап проходимец),снаряжение для стоянки. Опыта нет. Спиртное не употребляю вообще, так что кому не интересно,извините.
Всех приветствую. Бороздил просторы форума и дошел до этого раздела. Очень хочется (ну просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) поохотится. Опыта - 0. Немного о себе: 27 лет, в меру общителен, много не пьющий. Из снаряжения/амуниции только ружьё (еще не разу не стрелявшее) и большое желание поехать на охоту. Если кто сможет взять с собой, буду очень рад и постараюсь не быть обузой.

еще плиз дозапони профиль в личных данных что бы каждый раз не спрашивали откуда ты, мож просто написать москва

=============================

а по посездке, на охоту....

к Лисовину напросись:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3832

Но перед этим съездий на стрельбище постреляй из ружья, потренируяся, пока есть время до открытия в Тверской.

где можно посмотреть адреса стрельбищь, а вот здесь :post-1787-1182943024::) :

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...p;hl=стрельбища

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Классическая охота с легавыми собаками по перу ( фазан, перепел, серая куропатка и др.)

-Охота с собаками с твёрдой стойкой позволяет сделать предсказуемый выстрел, что оставляет незабываемые впечатления всей прелести охоты.

-Охота в 70-ти км от Москвы, Сергиево Посадского р-на или в других местах прилегающих областей севера и северо-востока Московской обл. Разрешения имеются

- Возможен выездс клиентом в другие охотхозяйства по договорённости.

- тел 8+ 915-177-47-65 Юрий.

Охота на рябчика с манком...(стаж более 30 лет)

цена для клиента какая??????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо всем (Salve, Улль и Стинг) за помощь. Попробую присоединиться к Лисовику!

Ты не комплексуй, в список тебя внесут и на месте помогут, только в теме заявись что хочешь поехать либо Лисовину в личку скинь заяву.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо всем (Salve, Улль и Стинг) за помощь. Попробую присоединиться к Лисовику!

Ты особо не переживай, я тоже первый раз еду на такую охоту, хотя одному пришлось походить 4 года. Потому как из знакомых никто не охотил. Так и ходил бы один если б не зашел на форум. Надеюсь у всех новичков все будет получатся, хоть и не сразу.

Ссылка на комментарий
Но перед этим съездий на стрельбище постреляй из ружья, потренируяся, пока есть время до открытия в Тверской.

где можно посмотреть адреса стрельбищь, а вот здесь :D:) :

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...p;hl=стрельбища

.

На стрельбище съездить не получилось, но сегодня опробовал ружье на работе (всем офисом недавно переехали из Москвы в область). Впечатления - гуд. Еше больше захотелось на охоту. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На стрельбище съездить не получилось, но сегодня опробовал ружье на работе (всем офисом недавно переехали из Москвы в область). Впечатления - гуд. Еше больше захотелось на охоту. :)

Опробовал ружье на работе - это как? С начальством играл в игру - убегай - стреляю? ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только вернулся с отпуска. Есть желание поехать под Шатуру. был там не раз. вот только пока без колес. если есть желающие поехать можем скооперироваться расходы на бензин в месте. куда ехать знаю. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опробовал ружье на работе - это как? С начальством играл в игру - убегай - стреляю? :D

Я под столом. :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КТО ТО КАК ТО ,,,,,,,,, ХОТЕЛ ПООХОТИТСЯ НА ...... ЯМАЛЕ ........ у меня там живут товарищии, так что если желание не ОСТЫЛО пишите в личку..........зимовьё и проживание бесплатно....... остальное наши расходы..........надо будет созвонится.......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть кто из Рязани????? Мне 28 лет. Ищу напарника для охоты на территории Рязанской области. Ружье 27М. Опыта практически нет. Так несколько подбитых уток :D

Ссылка на комментарий

Вы новичков принимаете в свои ряды? Хотелось бы прибиться к компании "опытных". Последнее время зацепило что-то. Прямо аж во сне вижу сцены охоты. О себе: не нытик, быстро "впитываю" новую информацию, соблюдаю субординацию. Транспорт полноприводный имеется. Туристический опыт имеется. Опыта охоты - не имеется...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы новичков принимаете в свои ряды? Хотелось бы прибиться к компании "опытных". Последнее время зацепило что-то. Прямо аж во сне вижу сцены охоты. О себе: не нытик, быстро "впитываю" новую информацию, соблюдаю субординацию. Транспорт полноприводный имеется. Туристический опыт имеется. Опыта охоты - не имеется...

А Вы посмотрите по форуму - на выхи эти собирались ехать к стингу 61 на его территорию. Спросите у Лисовина - он в курсе. Обычно к выходным много компаний сбивается в кучку для охоты. Если люди адекватны - то всем рады!

Ссылка на комментарий
Вы новичков принимаете в свои ряды? Хотелось бы прибиться к компании "опытных". Последнее время зацепило что-то. Прямо аж во сне вижу сцены охоты. О себе: не нытик, быстро "впитываю" новую информацию, соблюдаю субординацию. Транспорт полноприводный имеется. Туристический опыт имеется. Опыта охоты - не имеется...

Ещё хотелось бы узнать на какую дичь предпочитаешь охотиться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Вы посмотрите по форуму - на выхи эти собирались ехать к стингу 61 на его территорию. Спросите у Лисовина - он в курсе. Обычно к выходным много компаний сбивается в кучку для охоты. Если люди адекватны - то всем рады!

Володя, вроде как перенесли поездку к Андрею (Стингу) на начало октября?

Ссылка на комментарий
Ещё хотелось бы узнать на какую дичь предпочитаешь охотиться?

Вот хотел бы освоить приемы и методы охоты на боровую. Пока мне кажется это самое приемлемое и интересное. Изучил литературу по охоте на вальдшнепа и рябчика пока. На неделе изготовил манок на рябчика. Походил по лесу - 0. Либо рябчика не там искал, либо манил неправильно, либо тон неверный подобрал. На вальдшепа тоже ходил. Место вроде должно было быть правильным, а вот либо еще тяги нет, либо опять же неправильно место выбрал. Вот...вопросов больше чем ответов. Потому и с опытным хотелось бы походить. Освоить, так сказать науку...

Утку пока боюсь бить, так как летает над водоемами, а ни лодки ни собаки пока нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот хотел бы освоить приемы и методы охоты на боровую. Пока мне кажется это самое приемлемое и интересное. Изучил литературу по охоте на вальдшнепа и рябчика пока. На неделе изготовил манок на рябчика. Походил по лесу - 0. Либо рябчика не там искал, либо манил неправильно, либо тон неверный подобрал. На вальдшепа тоже ходил. Место вроде должно было быть правильным, а вот либо еще тяги нет, либо опять же неправильно место выбрал. Вот...вопросов больше чем ответов. Потому и с опытным хотелось бы походить. Освоить, так сказать науку...

Утку пока боюсь бить, так как летает над водоемами, а ни лодки ни собаки пока нет.

Приветствую. Если готов к дальним поездкам - могу пригласить. Написал в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, вроде как перенесли поездку к Андрею (Стингу) на начало октября?

Верно - торможу, извиняюсь.... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заинтересовало. Отписал в личку.

прямо с корабля на бал! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, вроде как перенесли поездку к Андрею (Стингу) на начало октября?

А вот оказывается как - Лёха посмотри ( https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry61500 ) пост № 993

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот оказывается как - Лёха посмотри ( https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry61500 ) пост № 993

Ага, видел, уже уехали наверное, а мне еще два дня до поездки сидеть на работе:rolleyes:

Володя, может все же приедешь? С Gete вместе? Он вроде собирается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, в следующий раз. У меня на 22-ое назначено обследование на 08.00 ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
КТО ТО КАК ТО ,,,,,,,,, ХОТЕЛ ПООХОТИТСЯ НА ...... ЯМАЛЕ ........ у меня там живут товарищии, так что если желание не ОСТЫЛО пишите в личку..........зимовьё и проживание бесплатно....... остальное наши расходы..........надо будет созвонится.......

Вечер добрый! Полевской Свердловской?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх