Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на охоту по Краснодарскому краю. Скорее всего куда нить в Ахтари .

Цель утка.

На 23-24 октября. 

Поеду на базу ( пока не знаю какую , как раз выбираю). 

Ориентировочно 5 000 егерям (организация охоты, ну там лодки , чучела, подсад), рублей 800-1000 проживание + питание и ГСМ ( считайте сами) .

Есть желающие присоединится ?  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собираюсь на охоту по Краснодарскому краю. Скорее всего куда нить в Ахтари .

Цель утка.

На 23-24 октября. 

Поеду на базу ( пока не знаю какую , как раз выбираю). 

Ориентировочно 5 000 егерям (организация охоты, ну там лодки , чучела, подсад), рублей 800-1000 проживание + питание и ГСМ ( считайте сами) .

Есть желающие присоединится ?  

В это время я еще не доеду до Краснодарского края, но с ноября там буду. А 5000 егерям это со всех охотников за один день организации охоты?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 000 руб. это за всю охоту со всех , при условии что нужна одна лодка . т.е. 10 охотников не вариант . B)

Так вся охота это один день или может быть и боле? И сколько человек оптимально. Я же не знаю что за лодка. Обычно человека 4 в лодку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем Здравствуйте!На охоте никогда небыл,но очень хочется с чего-то начать! Может кто возьмёт с собой новичка?Живу в С-Петербурге,33 года. Состою в ЛООиР,имеется ИЖ - 27 12-к. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечер добрый други.

Возможно кто то из присутствующих может подсказать охотхозяйство в ближайшем подмосковье, по южному направлению, или в тульской обл. но не далее 150 км от мкад. Собираемся съездить на зайчика с друзьями, но незнаем куда. Хотелось бы узнать кооридинаты охотоведов или др. лиц выписывающих путевки, с целью их дальнейшего приобретения. Собираемся ехать в эту среду - 04.11.09. в машине есть одно место, так что желющие приветствуются. Собираемся выехать с самого утра,что бы походить-погулять, ну и немного шашлыку поесть.

актуально до 03.11.09 - 22.00

Ссылка на комментарий

Ищу компанию, хотелось бы поохотится на юге Московской области в будни желательно, в выходные обычно занят((( В этом и есть основная проблема, все друзья обычно валят под Тулу или Рязань на выхи. А хочется иметь возможность вечерком или на ночь погулять на природе в удовольствие. Живу в Люберецком районе. имеется маленький (очень) опыт охоты, МЦшка 21-12 и внедорожник. Что казалось бы еще надо, для счастья))))

icq 278146 тел 8 903 5580044 Алексей

PS Облом, что не заметил верхний пост, уже бы стартанул(((( И контактов нет, а то подъехал бы :lol:

К стати есть телефон егеря в Раменском районе, в принципе, мона утром созвонится, вечером стартануть. Без проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем Здравствуйте!На охоте никогда небыл,но очень хочется с чего-то начать! Может кто возьмёт с собой новичка?Живу в С-Петербурге,33 года. Состою в ЛООиР,имеется ИЖ - 27 12-к. :drinks:

Я бы пригласил на выходные!!! Но думаю далековато тебе с питера будет на охоту мататься, во владимирскую !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы пригласил на выходные!!! Но думаю далековато тебе с питера будет на охоту мататься, во владимирскую !!!

А ты не парься - САМ смотайся в Ленинградскую! :drinks::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты не парься - САМ смотайся в Ленинградскую! :drinks::lol::lol:

Нет уж спасибо лучше вы к нам!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

перенес сообщения о "Хозяйство расположено в 45 км от Москвы в Сергиево-Посадском районе Московской области" в отдельную тему:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4329

Ссылка на комментарий

Доброе день! Возьмите пожалуйста на охоту!

О себе: Живу в Москве. Есть ружье ИЖ 27, билет, снаряжение, автомобиль и желание охотиться! К сожалению, т.к. новичок, и недавно переехал из Ростова-на-Дону, пока нет близких по духу! С удовольствием приму пригашение поохотиться в хорошей компании! За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброе день! Возьмите пожалуйста на охоту!

О себе: Живу в Москве. Есть ружье ИЖ 27, билет, снаряжение, автомобиль и желание охотиться! К сожалению, т.к. новичок, и недавно переехал из Ростова-на-Дону, пока нет близких по духу! С удовольствием приму пригашение поохотиться в хорошей компании! За ранее благодарен!

Живёшь то где ?

Может сосед кому-нибудь .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброе день! Возьмите пожалуйста на охоту!

О себе: Живу в Москве. Есть ружье ИЖ 27, билет, снаряжение, автомобиль и желание охотиться! К сожалению, т.к. новичок, и недавно переехал из Ростова-на-Дону, пока нет близких по духу! С удовольствием приму пригашение поохотиться в хорошей компании! За ранее благодарен!

расскажите о себе немного вот здесь:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2027

или заполните профиль, в котором укажите каким оружием владеете, в каком обществе состоите (хотя этот момент не важен), в каком округе Москвы живете.

.

Ссылка на комментарий
Живёшь то где ?

Может сосед кому-нибудь .

Живу в Москве на Юго-Западе. Если кому сосед, то вообще здорово! С удовольствые присоединюсь!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Доброе день! Возьмите пожалуйста на охоту!

О себе: Живу в Москве. Есть ружье ИЖ 27, билет, снаряжение, автомобиль и желание охотиться! К сожалению, т.к. новичок, и недавно переехал из Ростова-на-Дону, пока нет близких по духу! С удовольствием приму пригашение поохотиться в хорошей компании! За ранее благодарен!

Привет,сосед,на кого желание поохотиться?

Ссылка на комментарий
Привет,сосед,на кого желание поохотиться?

Приветствую! С удовольствием бы поохотился на кабана! Ну а честно говоря, особого предпочтения нет! Готов поддержать любое предложение! Руками и ногами! ))) А вы собираетесь в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Приветствую! С удовольствием бы поохотился на кабана! Ну а честно говоря, особого предпочтения нет! Готов поддержать любое предложение! Руками и ногами! ))) А вы собираетесь в ближайшее время?

Да вот пока я только что приехал,отчет здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=30624

Ссылка на комментарий
Да вот пока я только что приехал,отчет здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=30624

Очень динамично и красиво! С ПОЛЕМ!!! Ну если будет возможность в следующий раз взять с собой, с удовольствием составлю компанию!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, есть огромное желание в эту субботу, на один день, уехать из Москвы и поохотить зайчика или другую не крупную дичь, но первое-не знаю куда и второе- одному скукатища. Так что если у кого присутствует такое же желание и вы знаете куда можно поехать, но тоже не с кем, то готов составить компанию. Транспортом обеспечен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх