Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
есть кто с магнитогорска? нужен напарник для охоты в башкирии.

Есть с Челябинской области форумчане. Где в Башкирии охотитесь? В Белорецком районе?

Ссылка на комментарий
А я нооброт вам по доброму завидую. ведь у вас там самые классные места. тайга, самый охотничий экстрим

Места то классные, только уже ДЕСЯТЬ лет по лосю экстремалить низя!

В этом году на кабана Область не выделила НИ ОДНОЙ лицензии (на мой район).

Так что и приглашать то... рябчик, глухарь, тетерев... Этого добра и в других местах есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, есть огромное желание в эту субботу, на один день, уехать из Москвы и поохотить зайчика или другую не крупную дичь, но первое-не знаю куда и второе- одному скукатища. Так что если у кого присутствует такое же желание и вы знаете куда можно поехать, но тоже не с кем, то готов составить компанию. Транспортом обеспечен.

В эти выхи обещают дожди, так что без собаки мона будет просто так помокнуть. В принципе есть координаты егерей по каширскому и коломинскому районам. Завтра попробую связаться с коломнинским егерем и напроситься с ним, у него и собаки имеются, но наверное он возьмет какую то плату за свои услуги если вообще согласится. Путевки на один день на зайца и лису в коломне 250 р в кашире 200 р.

Завтра давай свяжемся.

Ссылка на комментарий
Друзья, есть огромное желание в эту субботу, на один день, уехать из Москвы и поохотить зайчика или другую не крупную дичь, но первое-не знаю куда и второе- одному скукатища. Так что если у кого присутствует такое же желание и вы знаете куда можно поехать, но тоже не с кем, то готов составить компанию. Транспортом обеспечен.
В эти выхи обещают дожди, так что без собаки мона будет просто так помокнуть. В принципе есть координаты егерей по каширскому и коломинскому районам. Завтра попробую связаться с коломнинским егерем и напроситься с ним, у него и собаки имеются, но наверное он возьмет какую то плату за свои услуги если вообще согласится. Путевки на один день на зайца и лису в коломне 250 р в кашире 200 р.

Завтра давай свяжемся.

Есть координаты егеря, район Раменское-Броницы, для МООиР 100руб/сутки на зайца и лису. Сам думаю, еду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть координаты егеря, район Раменское-Броницы, для МООиР 100руб/сутки на зайца и лису. Сам думаю, еду.

Координаты егеря это хорошо, вот только в такую погоду без собаки совсем будет трудно, или у вас есть собака?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть координаты егеря, район Раменское-Броницы, для МООиР 100руб/сутки на зайца и лису. Сам думаю, еду.

Цитата(iceberg7 @ 19.11.2009, 21:15)

В эти выхи обещают дожди, так что без собаки мона будет просто так помокнуть. В принципе есть координаты егерей по каширскому и коломинскому районам. Завтра попробую связаться с коломнинским егерем и напроситься с ним, у него и собаки имеются, но наверное он возьмет какую то плату за свои услуги если вообще согласится. Путевки на один день на зайца и лису в коломне 250 р в кашире 200 р.

Завтра давай свяжемся.

Мужики ,так давайте чё нибуть да замутим. Мой телефон в личке, рад буду знакомству.

--------------------

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики ,так давайте чё нибуть да замутим. Мой телефон в личке, рад буду знакомству.

--------------------

Во второй половине дня наберу вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока нету.

Было бы неплохо если бы вы оставили контактный номер телефона в профайле или в этой теме, так проще связаться для организаии охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во второй половине дня наберу вам.

Буду ждать. И не надо на "вы", я хоть и седой, но ещё пока не старый :) .

Ссылка на комментарий

Я к сожалению не смогу поехать, планы на эти выходные изменились. Телефон кину в личку, как соберёмся и определимся с охотой. На "вы" действительно не надо, хотя и интелигентно. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Господа охотники, здравствуйте!

Есть огромное желание поохотить зайчика в Мосовской обл. или ближайших областях.

Я новичок и куда податься пока не знаю.

Расчитываю на Ваши приглашения.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321 знает пару мест кажется, спроси у него.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Возьмите кто нито меня!!!)))))))

Инфу свою заполни, напиши немного о себе. Может кто и пригласит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я с Мурома!

А я с Вязников, так что вливайся в коллектив...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ребята! Ну у вас есть ружье. Ну что вы все прибедняетесь . Возьмите меня, возьмите меня. Прямо стыдно слушать. Вы что, пацаны, сопливые? Езжайте сами на поля и охотьтесь. Или вам мамка нужна для титьки? Мужики вы или бабы? Имейте самолюбие. Ну кто с нюней захочет пойти на охоту. Тут и пристрелить с таким себя можно. Не бздите мужики. Вперед на мины! Будете мужиками, с мужиками поедете на охоту. Пацанов никто брать не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

м.б. человек просто хочет влиться в компанию, пообщаться с опытными охотниками...почему нет?

Ссылка на комментарий
Ребята! Ну у вас есть ружье. Ну что вы все прибедняетесь . Возьмите меня, возьмите меня. Прямо стыдно слушать. Вы что, пацаны, сопливые? Езжайте сами на поля и охотьтесь. Или вам мамка нужна для титьки? Мужики вы или бабы? Имейте самолюбие. Ну кто с нюней захочет пойти на охоту. Тут и пристрелить с таким себя можно. Не бздите мужики. Вперед на мины! Будете мужиками, с мужиками поедете на охоту. Пацанов никто брать не будет.

Ты с папой рос?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помоему здесь так больше половины форума поступали, кто-то к кому-то напросился так и познакомились...я не исключение. Сайт для этого и был создан - для общения, новых знакомств. Не думаю, что целесообразно сравнение с бабами и титьками :15:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помоему здесь так больше половины форума поступали, кто-то к кому-то напросился так и познакомились...я не исключение. Сайт для этого и был создан - для общения, новых знакомств. Не думаю, что целесообразно сравнение с бабами и титьками :lol:

[/quo АБСОЛЮТНО ВЕРНО .МОЖНО И ПО СВОИМ МЕСТАМ ХОДИТЬ НО ИНТЕРЕСНО И ДРУГИЕ ПОВИДАТЬ И ДРУЗЕЙ ЗАВИСТИ :15: НОВЫХ И ПОУЧИТЬСЯ У НИХ А ТАКИЕ СРАВНЕНИЯ НЕПРИЕМЛЕМЫ :butcher:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх