Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ребята! Ну у вас есть ружье. Ну что вы все прибедняетесь . Возьмите меня, возьмите меня. Прямо стыдно слушать. Вы что, пацаны, сопливые? Езжайте сами на поля и охотьтесь. Или вам мамка нужна для титьки? Мужики вы или бабы? Имейте самолюбие. Ну кто с нюней захочет пойти на охоту. Тут и пристрелить с таким себя можно. Не бздите мужики. Вперед на мины! Будете мужиками, с мужиками поедете на охоту. Пацанов никто брать не будет.

Стыдно, товарищ, стыдно должно быть!...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
м.б. человек просто хочет влиться в компанию, пообщаться с опытными охотниками...почему нет?

Опять же пить одному неинтерестно :15:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята! Ну у вас есть ружье. Ну что вы все прибедняетесь . Возьмите меня, возьмите меня. Прямо стыдно слушать. Вы что, пацаны, сопливые? Езжайте сами на поля и охотьтесь. Или вам мамка нужна для титьки? Мужики вы или бабы? Имейте самолюбие. Ну кто с нюней захочет пойти на охоту. Тут и пристрелить с таким себя можно. Не бздите мужики. Вперед на мины! Будете мужиками, с мужиками поедете на охоту. Пацанов никто брать не будет.

Также не соглашусь с выше сказанным, когда то меня также пригласили на охоту, я ничегошеньки не знал в лесу, мне было просто интересно с людьми которые знали и знают больше чем я, а после этого загорелся и теперь только ей и живу. Я думаю кто так считает как вы Бор, просто не будет здесь отписывать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята! Ну у вас есть ружье. Ну что вы все прибедняетесь . Возьмите меня, возьмите меня. Прямо стыдно слушать. Вы что, пацаны, сопливые? Езжайте сами на поля и охотьтесь. Или вам мамка нужна для титьки? Мужики вы или бабы? Имейте самолюбие. Ну кто с нюней захочет пойти на охоту. Тут и пристрелить с таким себя можно. Не бздите мужики. Вперед на мины! Будете мужиками, с мужиками поедете на охоту. Пацанов никто брать не будет.

Это Вы сейчас молодеж на брак посылаете? Что значит "Езжайте сами на поля и охотьтесь"?

Вы-то для чего на форуме зарегистрировались?

Ссылка на комментарий

Да уж... весело у Вас тут.

Есть желание зайца потропить в окрестностях г.Раменского, но места пока не изучил.

Если кто соберётся из Рамы, или Жуковского, то с удовольствием присоединюсь.

А если ещё и с собакой, то с меня причитается... :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разговор не о том чтобы одному охотиться. Компанией конечно всегда интересней. Но обмен далжен быть равноценным. Я приглашаю ребят на разведанные мною интересные места. И меня приглашают на свои разведанные места. Вот это интересно. Поэтому я призываю идите, ищите в своем районе охотничьи угодья и приглашайте других. Тогда и вас будут с удовольствием приглашать. Больше инициативы. Слово "напроситься" плохое. Надо "поехали вместе".

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Разговор не о том чтобы одному охотиться. Компанией конечно всегда интересней. Но обмен далжен быть равноценным. Я приглашаю ребят на разведанные мною интересные места. И меня приглашают на свои разведанные места. Вот это интересно. Поэтому я призываю идите, ищите в своем районе охотничьи угодья и приглашайте других. Тогда и вас будут с удовольствием приглашать. Больше инициативы. Слово "напроситься" плохое. Надо "поехали вместе".

Борисыч где проподал?

Ссылка на комментарий
Разговор не о том чтобы одному охотиться. Компанией конечно всегда интересней. Но обмен далжен быть равноценным. Я приглашаю ребят на разведанные мною интересные места. И меня приглашают на свои разведанные места. Вот это интересно. Поэтому я призываю идите, ищите в своем районе охотничьи угодья и приглашайте других. Тогда и вас будут с удовольствием приглашать. Больше инициативы. Слово "напроситься" плохое. Надо "поехали вместе".

Ох........й подход, в духе нашего времени " Ты мне, я тебе и больше никак". На форуме тоже надо совет за совет,Интересней будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разговор не о том чтобы одному охотиться. Компанией конечно всегда интересней. Но обмен далжен быть равноценным. Я приглашаю ребят на разведанные мною интересные места. И меня приглашают на свои разведанные места. Вот это интересно. Поэтому я призываю идите, ищите в своем районе охотничьи угодья и приглашайте других. Тогда и вас будут с удовольствием приглашать. Больше инициативы. Слово "напроситься" плохое. Надо "поехали вместе".

Интересно….очень многие из форумчан (те кто живет в Москве и Московской области), побывали на охотах которые организовывал я, мне теперь надо с них компенсацию требовать? При том, что брал людей и опытных и тех, кто первый раз кабана живьем увидел.

Здесь уважаемый каждый выбирает для себя сам, хочет он получить с того кого берет с собой какую либо выгоду….либо готов делать это на безвозмездной основе.

Не в коем случае, не пытаюсь на вас наехать….НО, отношения которые складываются в небольшом дружном коллективе, где только свои…и открытые отношения на форуме –это не совсем одно и то же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно….очень многие из форумчан (те кто живет в Москве и Московской области), побывали на охотах которые организовывал я, мне теперь надо с них компенсацию требовать? При том, что брал людей и опытных и тех, кто первый раз кабана живьем увидел.

Здесь уважаемый каждый выбирает для себя сам, хочет он получить с того кого берет с собой какую либо выгоду….либо готов делать это на безвозмездной основе.

Не в коем случае, не пытаюсь на вас наехать….НО, отношения которые складываются в небольшом дружном коллективе, где только свои…и открытые отношения на форуме –это не совсем одно и то же.

Речь ведется не о какой-то материальной компенсации. Кабан и лось это как раз за денежки. Тут чем больше людей тем больше денежек, неважно опытные охотники они или нет. А есть еще заветные места куда ездишь преимущественно один. Пока найдешь такое место не одни ботинки стопчешь. Так вот речь идет именно про такие места. Вот мы выезжали в Озерки осенью. Пожалуйста, места замечательные. А где остановиться и куда идти на охоту не каждый знает. Только приняли нас там замечательно. Встретили, привезли на место, разбили лагерь, показали куда идти уток бить. Так неужели я не покажу ребятам такие же свои места. Где охота будет стопроцентной. Долг платежом красен. Выезжали мы отличной компанией на Медведицу. Помоему все были очень довольны. Вот об обмене такими местами и идет речь, а не о какой-то пресловутой материальной компенсации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Борисыч где проподал?

Да со связью были небольшие проблемы. Куда выезжали в последнее время? Я дома торчал. Холодно. Собаки мерзнут. Хотел сходить погонять куропаточек и тетеревов из-под снега. Но погодка подвела. Теплолюбивые мы дратхаары. Вот уже лезут мысли насчет весенней охоты. Хожу присматриваюсь. На моей поляне где я весной на тяге стою весь подлесок извели. Но зато навалили высокие кучи грунта и, где песок брали, выкопали карьер. Так что уточек постреляем. Дорогу развезет так что недоступность обеспечена. На весну надо замутить что-нибудь. Какие предварительные настроения?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Да со связью были небольшие проблемы. Куда выезжали в последнее время? Я дома торчал. Холодно. Собаки мерзнут. Хотел сходить погонять куропаточек и тетеревов из-под снега. Но погодка подвела. Теплолюбивые мы дратхаары. Вот уже лезут мысли насчет весенней охоты. Хожу присматриваюсь. На моей поляне где я весной на тяге стою весь подлесок извели. Но зато навалили высокие кучи грунта и, где песок брали, выкопали карьер. Так что уточек постреляем. Дорогу развезет так что недоступность обеспечена. На весну надо замутить что-нибудь. Какие предварительные настроения?

Да надо будет замутить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да надо будет замутить.

Ну и ладненько. Тогда я потихоньку буду закидывать удочки насчет комфортного проживания чтобы за небольшую денежку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа охотники, здравствуйте!

Есть огромное желание поохотить зайчика в Мосовской обл. или ближайших областях.

Я новичок и куда податься пока не знаю.

Расчитываю на Ваши приглашения.

Заранее благодарен.

Есть очень много предложений как на этом форуме так и на других. От зайца до лося и кабана. Практически в любой области. Почему бы вам не обратиться на эти приглашения? Там не важно новичок вы или нет. И обслуживание и транспорт и гостинница вам будут даны по высшему разряду.

Просмотрел сейчас предложения по охоте. Море. Вы что, не смотрите эти предложения? Что же еще надо? Плати только бабки и любой каприз за твои деньги. Хож ты новичок, хож ты старичок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть очень много предложений как на этом форуме так и на других. От зайца до лося и кабана. Практически в любой области. Почему бы вам не обратиться на эти приглашения? Там не важно новичок вы или нет. И обслуживание и транспорт и гостинница вам будут даны по высшему разряду.

Просмотрел сейчас предложения по охоте. Море. Вы что, не смотрите эти предложения? Что же еще надо? Плати только бабки и любой каприз за твои деньги. Хож ты новичок, хож ты старичок.

С аивенго можно например и ехать не далеко .и вся инфа есть .ЧТО НЕ ЕЗДИЕТЕ ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или с Хмурым. Он всех берет с большим удовольствием. Совсем безвозмездно, то есть даром. Халява.

Интересно….очень многие из форумчан (те кто живет в Москве и Московской области), побывали на охотах которые организовывал я, мне теперь надо с них компенсацию требовать? При том, что брал людей и опытных и тех, кто первый раз кабана живьем увидел.

Хмурый.

Ссылка на комментарий
Также не соглашусь с выше сказанным, когда то меня также пригласили на охоту, я ничегошеньки не знал в лесу, мне было просто интересно с людьми которые знали и знают больше чем я, а после этого загорелся и теперь только ей и живу. Я думаю кто так считает как вы Бор, просто не будет здесь отписывать...

Вот и мне кажется, что основной мотив это перенятие опыта. Я хоть и рос с отцом ,но он у меня ни разу не охотник, а у меня тяга появилась. Как быть в этом случае? На мой взгляд, таким способом (через сайт) можно и компанию найти и опыт перенять. По мере накопления опыта и открытия новых мест (уже самим) можно и самому приглашать.

Кстати, никто не ищет компаньона для охоты на зайчика, лису, весеннюю дичь? Транспорт есть.

P.S. По кабану и лосю считаю, что пока не готов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и мне кажется, что основной мотив это перенятие опыта. Я хоть и рос с отцом ,но он у меня ни разу не охотник, а у меня тяга появилась. Как быть в этом случае? На мой взгляд, таким способом (через сайт) можно и компанию найти и опыт перенять. По мере накопления опыта и открытия новых мест (уже самим) можно и самому приглашать.

Кстати, никто не ищет компаньона для охоты на зайчика, лису, весеннюю дичь? Транспорт есть.

P.S. По кабану и лосю считаю, что пока не готов...

Сергей, привет. Куда пропадал? На весеннюю можешь ко мне присоединиться. Ближе к весне решим куда податься.

Ссылка на комментарий
Сергей, привет. Куда пропадал? На весеннюю можешь ко мне присоединиться. Ближе к весне решим куда податься.

Алексей, привет! Вот работа затянула совсем. Только и получается полазить по угодьям по случаю посещения родителей, а это очень редко бывает. Опыта маловато, да у нас особо и не разгуляешься. С удовольствием приму приглашение :) - у вас хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вальдшнепа пощепать в Костромских угодьях :post-1787-1182943132:

Не только вальшнепа. Там много чего имеется при должном подходе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет народ! А на кого именно есть желание открыться?

Лешь, на глухаря в заповедные места уже точно не пойдешь? :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и мне кажется, что основной мотив это перенятие опыта. Я хоть и рос с отцом ,но он у меня ни разу не охотник, а у меня тяга появилась. Как быть в этом случае? На мой взгляд, таким способом (через сайт) можно и компанию найти и опыт перенять. По мере накопления опыта и открытия новых мест (уже самим) можно и самому приглашать.

Кстати, никто не ищет компаньона для охоты на зайчика, лису, весеннюю дичь? Транспорт есть.

P.S. По кабану и лосю считаю, что пока не готов...

Планирую поехать на лисицу по объявлению ниже на 14 февраля. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх