Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня Александр зовут.

Охочусь первый сезон, сам с Москвы.

Составлю компанию новичкам и опытным охотникам в весенней охоте 2010г. на птичку и рассмотрю любые предложения коллективных охот.

Ружьё - Сайга-12, автомобиль - Шнива.

Планировать охоту хочу на выходные, пятница-воскресенье. Географически предпочтений нет, ну может здравый смысл до 300 км от МКАД. 

Моб. 8-926-о71-8О-4о      &    technicka@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Diesel добро пожаловать! Здесь много разных предложений на весну. Почитай, заполни инфу может с кем и скооперируешься :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день! Меня Александр зовут.

Охочусь первый сезон, сам с Москвы.

Составлю компанию новичкам и опытным охотникам в весенней охоте 2010г. на птичку и рассмотрю любые предложения коллективных охот.

Ружьё - Сайга-12, автомобиль - Шнива.

Планировать охоту хочу на выходные, пятница-воскресенье. Географически предпочтений нет, ну может здравый смысл до 300 км от МКАД. 

Моб. 8-926-о71-8О-4о      &    technicka@mail.ru

Александр по чаще заходи на форум, пиши общайся а там глядишь и на охоту !!!

Ссылка на комментарий

Доброго Всем! Очень хотца поохотится весной на гусика, но у нас, в Челябинской обл., это сделать негде. Есть а/м (китайский жип), профиля, кой-какой опыт. Компания у нас - 3 человека, к дурным пивычкам аллергии нет, по бутылкам и в стратосферу не стреляем. Может кто согласится пригласить нас в свои угодья? В машине (кроме нас) спокойно разместится ещё один человек со скарбом. Интересуют места в пределах 1500 км от Челябинска в любую сторону. (Главное, чтобы гусь был). По жилью мы "без претензий", легко можем жить в палатках. Если что, то есть лодка ПВХ (Кайман-330), мотор - Дайхатсу 9,8л.с. На крайний случай, дайте плиз, наводочку - куда ехать, и где взять путёвки.

Ссылка на комментарий

Еду на охоту в Рязанскую область на неделю, полторы, как получится может и на две, есть ( профиля 34 штуки - фанера, 7 чучел утей, лодка). Могу взять одного человека. Охота там пока открывается с 3 апреля, но могут быть изменения из-за погоды. Путевка в том году была 1000 рублей, в этом пока неизвестно. Если открытие будет без изменений выезд будет в числах 1,2.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еду на охоту в Рязанскую область на неделю, полторы, как получится может и на две, есть ( профиля 34 штуки - фанера, 7 чучел утей, лодка). Могу взять одного человека. Охота там пока открывается с 3 апреля, но могут быть изменения из-за погоды. Путевка в том году была 1000 рублей, в этом пока неизвестно. Если открытие будет без изменений выезд будет в числах 1,2.

Илья привет!

Судя по срокам вы едите в южную часть рязанской обл. Я туда тоже собираюсь, к родне. Вы в какой район едите?

Мож недалеко будем, того гляди пересечемся!

Ссылка на комментарий
Илья привет!

Судя по срокам вы едите в южную часть рязанской обл. Я туда тоже собираюсь, к родне. Вы в какой район едите?

Мож недалеко будем, того гляди пересечемся!

от Шатска до Петелино

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
от Шатска до Петелино

Далековато от меня, я буду в милославском райое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошие места!!!! А что там с народонаселением?!!! Сколько охотников на см2?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про то, что случается плюнуть с досады некуда!!! Извиняться приходится!

А поохотить желание есть огромное!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да :) Что-то на охоту никто не собирается :15: еще раз еду в Рязань есть одно место могу взятьpost-9273-1269530366_thumb.jpg

почему не собираются, все собираются просто ныкаются компашками :D

Ссылка на комментарий
Я про то, что случается плюнуть с досады некуда!!! Извиняться приходится!

А поохотить желание есть огромное!

Охотники они везде есть и там тоже, но видел только местных и то на выходных, а на буднях они все на работе :15:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На открытие сто пудов местные будут!!! ;):hunter::D

А сам когда планируешь и кого охотить?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

4inga4guk А куда планируешь ехать!!!! У меня тож ситуация что мах2-4дня жена воет!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4inga4guk А куда планируешь ехать!!!! У меня тож ситуация что мах2-4дня жена воет!!!!! :D

Пока планирую. В радиусе 200 км. мож чуть дальше.

Ссылка на комментарий
Доброго Всем! Очень хотца поохотится весной на гусика, но у нас, в Челябинской обл., это сделать негде. Есть а/м (китайский жип), профиля, кой-какой опыт. Компания у нас - 3 человека, к дурным пивычкам аллергии нет, по бутылкам и в стратосферу не стреляем. Может кто согласится пригласить нас в свои угодья? В машине (кроме нас) спокойно разместится ещё один человек со скарбом. Интересуют места в пределах 1500 км от Челябинска в любую сторону. (Главное, чтобы гусь был). По жилью мы "без претензий", легко можем жить в палатках. Если что, то есть лодка ПВХ (Кайман-330), мотор - Дайхатсу 9,8л.с. На крайний случай, дайте плиз, наводочку - куда ехать, и где взять путёвки.

Где-то читал что в сторону Троицка на равнине гусь при пролете отдыхать садиться. Точнее сказать не могу.Привет Землякам!

Ссылка на комментарий
Где-то читал что в сторону Троицка на равнине гусь при пролете отдыхать садиться. Точнее сказать не могу.Привет Землякам!

Тоже привет! Гусь может и садится, тока в нашей области на гуся весеннюю охоту не открывают.

Ссылка на комментарий
Где-то читал что в сторону Троицка на равнине гусь при пролете отдыхать садиться. Точнее сказать не могу.Привет Землякам!

Привет земляк, в прощлому году осенью ездили в Орнебургскую область, в Яснинский район, на гуся. 5 дней ждали, погода блин хорошая была, гусь шел высоко (много гуся шло), с нами с Оренбурга ребята были, охотники, но не местные. Намотал км. нмеренно, а приехали пустые. Этой весной тоже бы хотелось, но не знаем куда.??? Нужно чтобы местный охотник был, хотя бы на первый выезд. Коллектив наш 3 человека, уже лет5 вместе охотмся, на чем ехать из из чего стрелять есть, профиля тоже есть, сами делали. Но вот где поохотиться???

Ссылка на комментарий
Да <_< Что-то на охоту никто не собирается :big_boss: еще раз еду в Рязань есть одно место могу взятьpost-9273-1269530366_thumb.jpg

А в Сасово не бывал я там охочусь..бывает неплохо,смотря какой год.А в Шатске места знаешь??

Ссылка на комментарий
А в Сасово не бывал я там охочусь..бывает неплохо,смотря какой год.А в Шатске места знаешь??

В Сасово был проездом, но не охотился, там на хорошие места внедорожник нужен, а в Шацке пока знаю только одно место, так как был там только один раз.

Ссылка на комментарий
Еду на охоту в Рязанскую область на неделю, полторы, как получится может и на две, есть ( профиля 34 штуки - фанера, 7 чучел утей, лодка). Могу взять одного человека. Охота там пока открывается с 3 апреля, но могут быть изменения из-за погоды. Путевка в том году была 1000 рублей, в этом пока неизвестно. Если открытие будет без изменений выезд будет в числах 1,2.

Вот если бы с числа так 11-12 , то готов был бы составить компанию . Профилей и чучалок шт.50.

лодка имеется, и все это я бы увез на своем козле. Хочется быть мобильным. :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа
всем одиночкам,давайте обьединимся есть предложение на www.Buyavino.ru

Друзья больше общайтесь на форуме, и точно найдете свою команду, заполните инфу о себе  и по больше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх