Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Есть кто из Магадана? Хочу поехать на выходные на охоту, а напарников нет((( а одному скучно и я еще не очень знаю места))) Ежели чего звоните 891403072 два три Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Есть кто из Магадана? Хочу поехать на выходные на охоту, а напарников нет((( а одному скучно и я еще не очень знаю места))) Ежели чего звоните 891403072 два три Буду очень признателен!

Здарова зема плохо что я сейчас не в Магадане в 2006 уехал в подмосковье. Помню мы там в 2003году по армани сплавлялись на лодках вот-это красота рыбы наловили уток настреляли хариуза в углях запикали лося по распадкам гоняли ну не охота, а сон какой-то. Есть там еще озеро соленое тожетам утей стрелял а на озеро даже лебеди содились.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Личка (ПМ) не работает

загляните в эту тему:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2248&st=40

.

У меня у друзей дом под мышкиным! Хочу поохотиться, я слыхал там кабан есть и утка! У меня сайга 5-ти зарядка! хочу на охоту!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня у друзей дом под мышкиным! Хочу поохотиться, я слыхал там кабан есть и утка! У меня сайга 5-ти зарядка! хочу на охоту!!
Дружище начни общение с заполнения раздела о себе ,и обязательно найдёшь с кем поохотится ,я в этом уверен.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня у друзей дом под мышкиным! Хочу поохотиться, я слыхал там кабан есть и утка! У меня сайга 5-ти зарядка! хочу на охоту!!

Да , начало не очень . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня у друзей дом под мышкиным! Хочу поохотиться, я слыхал там кабан есть и утка! У меня сайга 5-ти зарядка! хочу на охоту!!

А проблема то в чем? Поезжайте к друзьям и охоттесь! Либо пост составляйте так, чтоб было понятно - это приглашение, вопрос или просьба.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

скажите а девушки на охоту часто ездят?

ну например я бы поехала и собачка моя заодно поохотилась.Но думаю сама посидеть у костерка.

Возможно??:D)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kristal, Ездят и не только у костра посидеть, а даже охотятся по настоящему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
скажите а девушки на охоту часто ездят?

ну например я бы поехала и собачка моя заодно поохотилась.Но думаю сама посидеть у костерка.

Возможно?? :D )

Возможно все. Только когда будет открытие-это вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
скажите а девушки на охоту часто ездят?

ну например я бы поехала и собачка моя заодно поохотилась.Но думаю сама посидеть у костерка.

Возможно?? :( )

А что за собачка у Вас? На какую предпочтительнее дичь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дообрый, Миша в профиле написано РОС так что дичь - птица! Если охоту в этом сезоне откроют, то утку думаю подавать собачка сможет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открываться надо полюбому - утка выросла независимо от жары.

Господа чиновники полюбому клали на все законы - могут открытие сделать после отлета перелетной.

Уже и снег ляжет - значит пожаров будет меньше.

В южных регионах всегда жарко и сухо - и что ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В южных регионах всегда жарко и сухо - и что ???

но там пока ничего не горит ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Открываться надо полюбому - утка выросла независимо от жары.

Господа чиновники полюбому клали на все законы - могут открытие сделать после отлета перелетной.

Уже и снег ляжет - значит пожаров будет меньше.

В южных регионах всегда жарко и сухо - и что ???

Да открыть то можно. Только что происходит на открытие?..... При такой погоде - вся Россия полыхать будет и никакого МЧС и ВС не хватит! Перенесли открытие на сентябрь - это по нашим реалиям абсолютно нормально! И было такое уже не раз. Тут, как раз, такая ситуация, что возмущатся незачем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да открыть то можно. Только что происходит на открытие?..... При такой погоде - вся Россия полыхать будет и никакого МЧС и ВС не хватит! Перенесли открытие на сентябрь - это по нашим реалиям абсолютно нормально! И было такое уже не раз. Тут, как раз, такая ситуация, что возмущатся незачем.

Согласен -да и как вообще охотиться в такую жару на улице 40 .не понимаю тех кто возмущаются все охотничьи места вокруг Москвы все соседние области и их места В ОГНЕ как они там хотят б..ь охотиться там дым пожар горе и смерть . некоторые наверно трудно понимают что происходит или не хотят понимать :comando::wacko::drinks::wacko: и кстати дичь от пожара далеко убежала и улетела :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен -да и как вообще охотиться в такую жару на улице 40 .не понимаю тех кто возмущаются все охотничьи места вокруг Москвы все соседние области и их места В ОГНЕ как они там хотят б..ь охотиться там дым пожар горе и смерть . некоторые наверно трудно понимают что происходит или не хотят понимать :blink::wacko::blink::drinks: и кстати дичь от пожара далеко убежала и улетела :8:

Открываться вокруг Москвы не надо - просто попить водки и во дворе можно. :D

Надо куда подальше ехать - вон в Костромской или Тверской поди тихо.

Жара конечно, но открывались и в метель, если кто помнит. Тут главное настрой положительный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Открываться вокруг Москвы не надо - просто попить водки и во дворе можно. :drinks:

Надо куда подальше ехать - вон в Костромской или Тверской поди тихо.

Жара конечно, но открывались и в метель, если кто помнит. Тут главное настрой положительный.

Тверская горит, Костромская на подходе - об этом лучше Леша (Алексей 44) расскажет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тверская горит, Костромская на подходе - об этом лучше Леша (Алексей 44) расскажет.

Сомневаюсь сильно я. Не верьте вы ящику - там одно нае....о.

Как про Дагестан - где все спокойно.

Тверская - большая и вся гореть не может.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сомневаюсь сильно я. Не верьте вы ящику - там одно нае....о.

Как про Дагестан - где все спокойно.

Тверская - большая и вся гореть не может.

У нас горит местами, область тоже большая. Если охоту откроют - загорится везде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сомневаюсь сильно я. Не верьте вы ящику - там одно нае....о.

Как про Дагестан - где все спокойно.

Тверская - большая и вся гореть не может.

Ящик не при чем. Я больше Витёк71 верю, почитай его посты выше.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ящик не при чем. Я больше Витёк71 верю, почитай его посты выше.

На самом деле Озерки(Тверские) всегда,почти каждое лето переодически горят с разной силой.По крайней мере я в те места лет десять впервые попал и сколько бы там не был осенью,там частенько дымильник.Сейчас суше,вот и дымильник больше.Там система перепускных каналов,болот и залитых огромных карт с водой полно и наверное поэтому на самом деле ничего страшного наверное нет.Выше Твери Оршанские болота с торфоразработками огромные,но пока и там вроде всё под контролем.Волга-матушка те места с её притоками нормально водой подпитывает.Но Тверская оффициально пока НА ВСЁ полностью закрылась,а вот про Псковскую вроде решают,что будет открытие.Верно или нет НЕ ЗНАЮ.Скобари,отзовитесь,что у вас по области твориться.Да и Смоляне пока тоже помалкивают. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
,а вот про Псковскую вроде решают,что будет открытие.Верно или нет НЕ ЗНАЮ.Скобари,отзовитесь,что у вас по области твориться.

Псковская область - открытие по планам с 21 августа. Видимо ждут дождей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх