Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я бы тоже куда нибудь поближе съездил...

Вот был бы указан какой нибудь (типа телефон) контакт в анкете....

Глядишь - что нибудь и "выгорело" бы!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други,в эти выхи я собираюсь на озерки. Если есть желающие составить компанию-пишите в личку,с вас транспорт,с меня место,хотя оно впринципе недалеко от дороги, да и мне пешком от редкино недалече, просто одному скучновато стоять

Ссылка на комментарий

Очень хочу поехать на выходные на утку, Московская обл. и окрестности. Охочусь второй год, постоянной компании нет. С удовольствием присоединюсь к опытным охотникам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень хочу поехать на выходные на утку, Московская обл. и окрестности. Охочусь второй год, постоянной компании нет. С удовольствием присоединюсь к опытным охотникам.

Расскажи о себе в соответствующих темах профиль заполни - глядишь и подтянется кто-нибудь . :wacko:

Ссылка на комментарий

Я бы тоже был бы не против съездить поохотиться на утку или что-нибудь покрупнее, желательно по Ярославскому шоссе, по тому как к теще чуть ли не каждые выходные мотаюсь в Ярославль к теще. В Москве уже 3 года живу, а вот компанию все никак не подобрать, все знакомые, которые есть, охотой не увлекаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы тоже был бы не против съездить поохотиться на утку или что-нибудь покрупнее, желательно по Ярославскому шоссе, по тому как к теще чуть ли не каждые выходные мотаюсь в Ярославль к теще. В Москве уже 3 года живу, а вот компанию все никак не подобрать, все знакомые, которые есть, охотой не увлекаются.

А куда, в какое место, ты нас приглашаешь? Огласи все условия охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы пригласил, так сам мест не знаю, где по Ярославскому шоссе охотиться можно и где там егерей искать, чтобы путевку выписать.

УУУУ. А я думал ты нас приглашаешь, а ты просто по пути к теще... К сожалению моя теща по другому направлению... Не везет...

Ссылка на комментарий

Ищу компанию для "прогулки" по лесам Солнечногорского и истринского районов. Почему "прогулки" - дичи почти нет :D . Сам с Зеленограда, походить можно и вечером. Кто местные пишите, давайте стрелочку сделаем по увлечению :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ищу компанию для "прогулки" по лесам Солнечногорского и истринского районов. Почему "прогулки" - дичи почти нет B) . Сам с Зеленограда, походить можно и вечером. Кто местные пишите, давайте стрелочку сделаем по увлечению ;)

Нашел компанию. Берет 100 баксов за час. В любые леса идет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нашел компанию. Берет 100 баксов за час. В любые леса идет...

Пошли его в Лосиный Остров - пусть его там Лосиная муха закусает . ;)

Ссылка на комментарий

Да по ходу за 100 зелёных в час ещё и во все леса берёт ;):P

Пошли его в Лосиный Остров - пусть его там Лосиная муха закусает . B)
Ссылка на комментарий
Нашел компанию. Берет 100 баксов за час. В любые леса идет...

мысль продуктивная)приятное с полезным. Хочу кстати прокатится,в середине недели на вечер-зорька. Никто не хочет на хвоста?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята в субботу в ночь едем в Карелию дней на 10, есть одно место можем одного человека взять на броню, кого заинтересует пишите - звоните, телефон в личке, поздновато конечно,  но что поделаешь  !!!

Как съездили то?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Срочно ищу Соратника на охоту в Серебрянные пруды. Завтра или прям сейчас, можно с собакой и без. Внедорожник есть (Паджеро спорт). Куропатка утка заяц лисица, бюджетног. -путевка 100 руб 89162900316 , звонить можно прям сейчас.

Ссылка на комментарий
Срочно ищу Соратника на охоту в Серебрянные пруды. Завтра или прям сейчас, можно с собакой и без. Внедорожник есть (Паджеро спорт). Куропатка утка заяц лисица, бюджетног. -путевка 100 руб 89162900316 , звонить можно прям сейчас.

уже уехал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
уже уехал?

Написано же - звони !!! Очень хорошее и правильное приглашение - что все реже и реже встретишь на нашем форуме ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как съездили то?

Съездил отлично. Карелия это нечто, а так практически все в отчете  :) .

Ссылка на комментарий

Блин, до последнего ждал завонка, уехал в субботу в 3 часа. Докладываю : утки нам нет , она есть , но сидит в кустах и не летает. Отсидели две зорьки и ни одна не пролетела. Зато полно куропатки , я взял две, ибо еще стреляю фигово))) Ну удовольствие получил колосальное, спал в мошине довольно холодно. Болото утром покрылось тонким ледком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эй, наш молодой товарищ, выше голову! Повел ты себя с самого начала правильно, так и вольешься в коллектив. Куропатки - это завидный трофей. А по поводу промахов: пусть в меня бросит камень тот, кто никогда не мазал....

Лично я просто -впадал в ступор по -началу и просто нестрелял, потому-что подсознательно боялся промазать... Потом начал серьезно тренироваться, а потом плюнул на все и сказал себе: Я - ОТЛИЧНЫЙ СТРЕЛОК!!! Вы наверное будете хихикать, но после этого дело пошло на поправку. Любимым атракционом у меня стало подбросить две гильзы 12 калибра (высоко) и расстрелять их обе из ИЖ17 32 калибра -курковка одностволка, один патрон - между пальцев. Когда это сделаешь в первый раз - не веришь своим глазам, а когда научишься это повторять - вот тогда и вера в себя приходит. Я все это говорю не для бахвальства - стар я уже для этого, а для того, чтоб молодые охотники тренировались и как можно быстрее перешли из категории " и как я в нее попал???" в категорию " не могу понять как она увернулась???" Господа охотники: тренировка и тренировка рождает веру в себя. А ее просто так не сотрешь. Удачи вам, молодые и горячие. И скорее вам обрести себя на охоте и в ОХОТЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Jeker, хорошее предложение. Если хотя бы за 1-2 дня заранее, то обязательно присоединился. Где конкретно в Серебрпрудах охотитесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин, до последнего ждал завонка, уехал в субботу в 3 часа. Докладываю : утки нам нет , она есть , но сидит в кустах и не летает. Отсидели две зорьки и ни одна не пролетела. Зато полно куропатки , я взял две, ибо еще стреляю фигово))) Ну удовольствие получил колосальное, спал в мошине довольно холодно. Болото утром покрылось тонким ледком.

А чего в машине то, там же на базе можно переночевать 300 руб. сутки - это в самих Прудах. Еще говорят в Ливадии есть база, но я там не был никогда.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего в машине то, там же на базе можно переночевать 300 руб. сутки - это в самих Прудах. Еще говорят в Ливадии есть база, но я там не был никогда.

С уважением.

В паджеро-спорт спать не хуже. Просто иногда прогревать или в спальнике. В гостинице тоже не факт что одному тепло будет !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх