Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Блин, до последнего ждал завонка, уехал в субботу в 3 часа. Докладываю : утки нам нет , она есть , но сидит в кустах и не летает. Отсидели две зорьки и ни одна не пролетела. Зато полно куропатки , я взял две, ибо еще стреляю фигово))) Ну удовольствие получил колосальное, спал в мошине довольно холодно. Болото утром покрылось тонким ледком.

я звонил только утром!

эх если бы действительно по раньше написал.... я просто с 08.10 в отпуске.

собирались 10 октября на охоту,а у товарища с работой не получается...

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ищу компаньена, или компанию , наставника для совместных охот! 89611182999

Собраться не проблема. Вот только вопрос: куда, так чтобы дичь была. Бывалые в свои места новых берут не часто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собраться не проблема. Вот только вопрос: куда, так чтобы дичь была. Бывалые в свои места новых берут не часто.

Берем и новых. только не в этот раз - уже скомплектовались.

Ищу компаньена, или компанию , наставника для совместных охот! 89611182999

В следующий раз поедем - не зевайте новички, записывайтесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в какое место в Карелию ездил?

Новичкам всегда рады!!! а ездил Север Ладоги, п. Хелюля !!!

Ссылка на комментарий

Собираюсь на выходные прокатится поохотиться в шатурский район или в Рязанскую область, пока не решил куда точно (в этих местах первый раз), так что у кого есть время и желание буду только рад, а то одному ехать как то скучно.

Пишите в аську или звоните в любое время.

Ссылка на комментарий
Собираюсь на выходные прокатится поохотиться в шатурский район или в Рязанскую область, пока не решил куда точно (в этих местах первый раз), так что у кого есть время и желание буду только рад, а то одному ехать как то скучно.

Пишите в аську или звоните в любое время.

Добрый день Алексей!

Выезд из г.Раменское???

Где ночевать и на кого охотится?

С Уважением Кирилл.

Ссылка на комментарий
Добрый день Алексей!

Выезд из г.Раменское???

Где ночевать и на кого охотится?

С Уважением Кирилл.

Да как обычно в машине :D не люблю всякие базы и т.д. Думаю выехать с раменского но можем где нибудь встретиться(если ты на машине то можем встретится в раменском пересесть на мою, а твою поставить в гараж).

Надеюсь на птицу, надеюсь еще не поздно попасть на перелет.

Ссылка на комментарий
Да как обычно в машине :) не люблю всякие базы и т.д. Думаю выехать с раменского но можем где нибудь встретиться(если ты на машине то можем встретится в раменском пересесть на мою, а твою поставить в гараж).

Надеюсь на птицу, надеюсь еще не поздно попасть на перелет.

Предложение хорошее))

А места знаешь-где охотить??? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нало еще знать не только места, но и где путевки брать. Приехал, а егеря до конца дня не будет. Или вообще - бланки кончились.

Ссылка на комментарий
Нало еще знать не только места, но и где путевки брать. Приехал, а егеря до конца дня не будет. Или вообще - бланки кончились.

может и такое быть...

Ссылка на комментарий
тут все может быть, поэтому надо сегодня определится куда и прозванивать насчет лицензий.

Г.Вяземки от Москвы наверное около 300 км... Есть смысл так далеко ехать?!

Ссылка на комментарий

Если честно то не знаю, там никогда еще не был.

А ближе даже и не знаю тут наверно все поразогнали.

Есть мысли куда можно прокатится?

Ссылка на комментарий
Если честно то не знаю, там никогда еще не был.

А ближе даже и не знаю тут наверно все поразогнали.

Есть мысли куда можно прокатится?

Я вот думаю,что с погодой на выходные???

Обещают дожди. . .

Ссылка на комментарий
Лишь к вечеру воскресенья обещают просто облачно. Интересно, летать кто-нибудь (или что-нибудь) будет?

Да уж.... это точно.... вот почему то про погоду мы не учли...

Ссылка на комментарий
Лишь к вечеру воскресенья обещают просто облачно. Интересно, летать кто-нибудь (или что-нибудь) будет?

Тут зависит от того какой дождь будет. На следующей неделе передаю что будет уже минус так что можно попасть под перелет. По крайней мере птица с центральной росии еще не улетела, может как раз тут где нибудь тусуется. Сегодня разговаривал с отцом, он живет в калмыкии, так он вчера ездил на охоту и говорит что видил только клинья гусей высоко летящих, а утка еще не подошла.

Ссылка на комментарий

Ну вот сейчас с другом разговаривал он в астрахани на рыбалке так он говорит что птици там не много типа шайки штук по 5-10 летают.

Ссылка на комментарий
Тут зависит от того какой дождь будет. На следующей неделе передаю что будет уже минус так что можно попасть под перелет. По крайней мере птица с центральной росии еще не улетела, может как раз тут где нибудь тусуется. Сегодня разговаривал с отцом, он живет в калмыкии, так он вчера ездил на охоту и говорит что видил только клинья гусей высоко летящих, а утка еще не подошла.

Лех,ну что мы решаем?

Завтра нужно будет точно определится с поездкой.Работаю завтра до 17.00

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в какие угодья, все-таки, собираетесь? Если будет возможность, то постараемся составить приятную компанию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх