Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сначала парень зашифровался , :D

А теперь ещё и спрятался . :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Цитата(tootatolik @ 11.11.2010, 20:19) post_snapback.gifМужики кому надоело дома сидеть можем побродить по лесу,транспорт есть, домик есть, печка есть,зверь на воле тоже должен быть.

Одному скучно!! B) И кто хочет просто пострелять есть отличный карьер.

"неплохо орентируюсь в лесу и десять лет учился охотится но не на зверей.... "

Похоже охоту начал.. :D

Ссылка на комментарий

tootatolik, А когда собираешся и в каких краях, я сам в Тульской областе охочусь, совсем рядом с Московской областью. B)

Ссылка на комментарий
На следующих выходных в Труфановское охот хоз B)

Это Архангельская область? или все же Тульская??? Я не нашел в Тульской такое о/х...какой район (если Тульская)

Ссылка на комментарий
Это Архангельская область? или все же Тульская??? Я не нашел в Тульской такое о/х...какой район (если Тульская)

Значится едеш в сторону Одоева через пос Иншинский потом поварачиваеш на Молахово рядом с Молахово на карте найдете Труфаново.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тутатолик, если приглашаешь к себе на охоту - мы всегда. Назначай время - мужики приедут. Но, только скажи когда ты сможешь собрать народ. Нужна конкретика.

Ссылка на комментарий
Тутатолик, если приглашаешь к себе на охоту - мы всегда. Назначай время - мужики приедут. Но, только скажи когда ты сможешь собрать народ. Нужна конкретика.

примерно с19по 21 включительно точно буду знать в понедельник,у меня работа по сменам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
примерно с19по 21 включительно точно буду знать в понедельник,у меня работа по сменам.

а можно немного по подробнее, на кого охотиться будем?

нет ли проблем с получением путевки для приезжих охотников у местный егерей?

а так я в принципе готов примкнуть к коллективу!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Имею огромное желание поехать на охоту в компании с опытными и интересными людьми.

Живу в Московской области. Мне 23 года. Вооружен Вепрем 12 Молот.

Очень хотелось бы выбраться на новогодние праздники, желательно на кабана.

Готов проходить любые расстояния, в любых условиях. Поступаю в распоряжение в звании "рядового", самодеятельностью не занимаюсь, указания, советы и просьбы буду выполнять безприкословно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте.

Имею огромное желание поехать на охоту в компании с опытными и интересными людьми.

Живу в Московской области. Мне 23 года. Вооружен Вепрем 12 Молот.

Очень хотелось бы выбраться на новогодние праздники, желательно на кабана.

Готов проходить любые расстояния, в любых условиях. Поступаю в распоряжение в звании "рядового", самодеятельностью не занимаюсь, указания, советы и просьбы буду выполнять безприкословно.

Грамотно написал, особенно последнее молодец...

Ссылка на комментарий
Грамотно написал, особенно последнее молодец...

Ну а как же иначе? Я уважаю старших и грамотных людей. Мне всего 23 года, на охоте был всего 4 раза (всегда с трофеем :D ). Хочу приобрести опыт, да и просто интересное общение у костра.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

эхх, я бы завтра куда нибудь рванул, да только незнаю куда, и с кем))))

охоты за плечами ниодной, путаюсь в ногах и пристаю с глупыми вопросами, но ТБ выполняю всегда, есть жутко проходимая уазка, можно и без добычи походить, к ощущению тяжести ружья привыкнуть)))

если что- мой телефон в профайле, звоните в любое время)))

Всем красивых охот!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
эхх, я бы завтра куда нибудь рванул, да только незнаю куда, и с кем))))

охоты за плечами ниодной, путаюсь в ногах и пристаю с глупыми вопросами, но ТБ выполняю всегда, есть жутко проходимая уазка, можно и без добычи походить, к ощущению тяжести ружья привыкнуть)))

если что- мой телефон в профайле, звоните в любое время)))

Всем красивых охот!!!

как ныряния подвох?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так пару недельназад с каспия приехали, сазана взяли хорошо, кил по 150 на нос, больше пока не нырял

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так пару недельназад с каспия приехали, сазана взяли хорошо, кил по 150 на нос, больше пока не нырял

Да...там-то у них охота знатная!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подводная охота- хорошо, но все сильнее тянет в поля и перелески, наверное возраст подошел, жаль что отец у меня не охотник, никто с детства в это увлечение не ввел((

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Подводная охота- хорошо, но все сильнее тянет в поля и перелески, наверное возраст подошел, жаль что отец у меня не охотник, никто с детства в это увлечение не ввел((

А в болота не манит ? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в болота не манит ? :)

болота- очень хорошо, а осенью, в отсутствии летающих кровопийц- вообще ОТЛИЧНО!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Смотрю я на приглашения к черту куда. это конечно приятно поехать развеяться. Но нет в своем отечестве пророка. Кажется чем дальше заедещь тем там больше дичи. Только это наоборот. Полторы недели назад в наших местах брат охотился. Наехал на стадо лосей в 9 голов. А до этого мы там нашли большой рог на 6 отростков. Кабанов как грязи. Птица развелась в большомколичестве. Ну и нахрена мне куда-то ехать если здесь можно не меньще взять.

Ссылка на комментарий

Как то пошел в лес по ягоду и набрел на великолепные лосиные рога которые торчали из опавшей листвы и было такое ощущение что здоровенный лосяра провалился по самую маковку. Но поленился взять-типо таскаться с ними еще на обратной дороге заберу- так потом и не нашел, кто то уже забрал вот такой нефарт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх