Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Смотрю я на приглашения к черту куда. это конечно приятно поехать развеяться. Но нет в своем отечестве пророка. Кажется чем дальше заедещь тем там больше дичи. Только это наоборот. Полторы недели назад в наших местах брат охотился. Наехал на стадо лосей в 9 голов. А до этого мы там нашли большой рог на 6 отростков. Кабанов как грязи. Птица развелась в большомколичестве. Ну и нахрена мне куда-то ехать если здесь можно не меньще взять.

Борисыч, зверья то полно, но цены на это всё просто космические.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

volkov177, Дима посмотри где то я темку по учету создавал, так там видно, что в московском регионе и близлежаших областях можно сказать самое большое количество дичи по сравнению с дальними регионами, как не парадоксально это звучит...

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3443

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Ребята ,есть кто-нибудь охотники из пензенской обл.?????????? извините ,может не в тему но очень охото ! стаж 20 лет !сам из москвы !тел :8-905367-37-86 Владимир

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!!!

Я начинающий охотник и очень хотел бы найти товарищей для совместной охоты. Живу в городе Твери, имею машину, правда абсолютно не подходящую для "оффроуда".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Найти товарищей, создать команду и выехать на охоту - не проблема. Проблема - КУДА. Особенно зимой, для ночевки нужна дачка, или домик в деревне. Не у всех они имеются. А на один световой день выезжать за 100-200 км нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотался бы в будние дни куда нибудь не по копытам, да с угодиями не знаком, будет нужна компания - обращайтесь )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С трех раз. Что самое ценное в Тверской области?

1 - Наличие зверя?

Нет!

2 - Отсутствие тотального контроля?

Нет!

3 - ОТСУТСТВИЕ ДОРОГ!

ДА! ВОТ ЧТО САМОЕ ЦЕННОЕ!

Если бы были нормальные дороги засрали бы всю область в момент. А при их отсутствии хрена с два. На паркетниках не больно похулиганишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

там и не на паркетнике сильно не похулиганишь кое где)))

и 66 по кунг утопить можно, правда сейчас подмерзло....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
там и не на паркетнике сильно не похулиганишь кое где)))

и 66 по кунг утопить можно, правда сейчас подмерзло....

66 непотопляемый! Что что, а военные машины мы делаем лучше всех в мире. Японцы отдыхают. Но 66-й не у всех есть славу богу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Утопить можно всё,с дуру.Работал на севере видел как это делают :rolleyes:

И х.. конечно с дуру сломать можно, но мы не север. Мы юг севера.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я только зарегистрировался на этом сайте. Ищу напарника для охоты в Кемеровской обл. Кто со мной? Если есть какие-то предложения, пишите на мыло ssveco@mail.ru.

Ссылка на комментарий
И х.. конечно с дуру сломать можно, но мы не север. Мы юг севера.

Как говорил один знакомый: -Дураку стеклянный х..й на две минуты. И х..й разобьет, и руки порежет...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
66 непотопляемый! Что что, а военные машины мы делаем лучше всех в мире. Японцы отдыхают. Но 66-й не у всех есть славу богу!

Действительно СЛАВА БОГУ.ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ.ЛЮБОЙ ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ!!! :(

Чтоб на 66 Газоне на охоту мотаться надо ОТДЕЛЬНУЮ ЗАПРАВКУ для этой машины иметь СВОЮ.Вроде как по 36л горючки он посто тратит по обычной грунтовке,а на пониженных передачах  и с подспущёнными колёсами больше 50л получается.ЯПОНЦЫ ОТДЫХАЮТ.ОДНАКО!!!

У них походу за место КАРБЮРАТОРА прямой ВСПРЫСК горючки в двигатель наши конструкторы по ТИХОМУ заделали.Мы бывало по 120 литров спаливали за выходные и даже не хватало,а потом парни прикупили по трактору на колесном ходу с тележками и теперь на ПАРЕ ведер соляры за три дня спалить не могут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Действительно СЛАВА БОГУ.ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ.ЛЮБОЙ ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ!!! :(

Чтоб на 66 Газоне на охоту мотаться надо ОТДЕЛЬНУЮ ЗАПРАВКУ для этой машины иметь СВОЮ.Вроде как по 36л горючки он посто тратит по обычной грунтовке,а на пониженных передачах  и с подспущёнными колёсами больше 50л получается.ЯПОНЦЫ ОТДЫХАЮТ.ОДНАКО!!!

У них походу за место КАРБЮРАТОРА прямой ВСПРЫСК горючки в двигатель наши конструкторы по ТИХОМУ заделали.Мы бывало по 120 литров спаливали за выходные и даже не хватало,а потом парни прикупили по трактору на колесном ходу с тележками и теперь на ПАРЕ ведер соляры за три дня спалить не могут.

Или Д 240 тракторный на Шишигу ставят. Тоже расход мал. С 88 по 93год ездили на такой за 200 км. Зашибись всем кроме водилы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята! Многие пишут здесь "Возьтите на охоту. Одному ездить скучно". Так возьмитесь и организуйте свою стаю. Самоорганизуйтесь. И не скучно будет. Все будете в компании. Найдете рублевые охотничьи места потом нас не забудьте пригласить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я сам готов взять на охоту, и организовать, да вот только мало кто может как я в будни ехать куда нибудь, да и расстояние за 300 км- для народа уже заграница, поэтому и пробую найти компанию, поделиться так сказать свежими впечатлениями, с такими же новыми людьми в этом прекрасном деле, как и я сам, опытные охотники знакомые есть, но они сразу предлагают на слона ехать, а мне пока и просто побродить по угодиям в кайф, сейчас ездил без ружья, просто следы смотрел, тоже интересно.

Поверьте, я не набиваюсь, просто тема вроде для этого и была создана?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я сам готов взять на охоту, и организовать, да вот только мало кто может как я в будни ехать куда нибудь, да и расстояние за 300 км- для народа уже заграница, поэтому и пробую найти компанию, поделиться так сказать свежими впечатлениями, с такими же новыми людьми в этом прекрасном деле, как и я сам, опытные охотники знакомые есть, но они сразу предлагают на слона ехать, а мне пока и просто побродить по угодиям в кайф, сейчас ездил без ружья, просто следы смотрел, тоже интересно.

Поверьте, я не набиваюсь, просто тема вроде для этого и была создана?

Я не в укор говорю. Просто много парней также как и ты желают просто прогуляться с ружьем. "Старики" менее подъемны и идут охотиться уже по взрослому. а не на прогулку. А вы , молодые, более мобильны. Вот и сговаривайтесь друг с другом. Для того чтобы найти дичь даже на одном поле нужно промолотить не один десяток км. Вы молодые. Вам и карты в руки. Собрались, поехали, нашли дичь. Это интересней чем когда вас привезут на место и вы постреляете. Тогда лучше в тир пойти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я сам готов взять на охоту, и организовать, да вот только мало кто может как я в будни ехать куда нибудь, да и расстояние за 300 км- для народа уже заграница, поэтому и пробую найти компанию, поделиться так сказать свежими впечатлениями, с такими же новыми людьми в этом прекрасном деле, как и я сам, опытные охотники знакомые есть, но они сразу предлагают на слона ехать, а мне пока и просто побродить по угодиям в кайф, сейчас ездил без ружья, просто следы смотрел, тоже интересно.

Поверьте, я не набиваюсь, просто тема вроде для этого и была создана?

Да ничего 300км не расстояния, ездили и за 700 и далее.

А уж за 300-400 довольно часто.

Я бы приехал с удовольствием, но невыездной теперь надолго - жена учится, дети на мне.

А по делу - собирайся, назначай дату, удобную тебе, и создавай тему - приглашаю вместе съездить на охоту. Думаю народ подтянется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я уже для вас создал тему- "САМООРГАНИЗАЦИЯ"

А эта тема чем плоха? для каких целей десяток однотипных тем? Запутывать следы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А эта тема чем плоха? для каких целей десяток однотипных тем? Запутывать следы?

Новая тема специально только для тех кто хочет просто побродить с ружьем даже без результатов, просто развеяться. Много ребят просят взять их просто на охоту. Вот и флаг в руки.

Ссылка на комментарий

Владельцев гончих собак могу пригласить к себе в деревню в калужской области, сам живу в Калуге но н выходные езжу в деревню,но учиься осталось неделю, а потом приеду до 10 января,т.ч. времени будет валом.Так что если у вас есть работающие гончаки,а зайцев нема,то прошу в гости.У меня его не то чтобы много,но имеется,ну и лиса конечно же.А собак по району хорошо работающих по зайке нету практически, все копытники в основном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх