Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

я сам готов взять на охоту, и организовать, да вот только мало кто может как я в будни ехать куда нибудь, да и расстояние за 300 км- для народа уже заграница, поэтому и пробую найти компанию, поделиться так сказать свежими впечатлениями, с такими же новыми людьми в этом прекрасном деле, как и я сам, опытные охотники знакомые есть, но они сразу предлагают на слона ехать, а мне пока и просто побродить по угодиям в кайф, сейчас ездил без ружья, просто следы смотрел, тоже интересно.

Поверьте, я не набиваюсь, просто тема вроде для этого и была создана?

поехали. в любое время. все готово. нет напарника))

Ссылка на комментарий

С новым годом господа охотники.Говорю сразу я новичок.Готов составить компанию на один два дня где нибудь с 5по 10 января,живу в алтуфьево.

Ссылка на комментарий

С НОВЫМ!!!!! Тоже хочу на охоту всё надоело нужен маленький отдых КТО ЧТО ПРЕДЛОЖЫТ 2 ЧЕЛОВЕКА + ТРАНСПОРТ ИЛИ В КОМПАНИЮ ВОЗЬМЁТ - ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ 8 916 46два 74 7 два Алексей

Ссылка на комментарий
С новым годом господа охотники.Говорю сразу я новичок.Готов составить компанию на один два дня где нибудь с 5по 10 января,живу в алтуфьево.

Живу в медведково ,тож готов а ехать нескем

;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Всем. Мне 32 г.

Готов составить компанию в период с 31 января по 15 февраля. есть транспорт, есть вся необходимая амуниция.

Сам новичок.

Ездил на осеннюю на утву, в район Белоомута МО, а так же на кабана в "Королевскую охоту" Тверская область.

Мой арсенал ИЖ-18ЕММ и ИЖ- 43 КН, Больше люблю ходовую охоту.

Территориально живу в Марьино, тел. 8 926 841 39 79.

Сразу скажу, я не нахлебник.

Ищу напарника, компаньона, товарища по охоте.

Пишите miktor878@yandex.ru

Или звоните 8 926 841 39 79, кстати: В белоомуте уже появились знакомые места и егеря. база там совсем недорогая. 300 руб. день проживания.

да и от москвы не долеко. всего лишь 150 км.

С удовольствием приму Ваши предложения и приглашения на охоту.

Ссылка на комментарий
можно только мы от вас далеко(7000км) :D

Спасибо!!!!! Народ ездил в том году в Вятские края на волков, очень бы хотелось узнать контакты, сам бы съездил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новую тему создавать не буду - их и так слишком много.

Для тех кто по кабану еще не закрылся. Для владельцев нарезногог оружия с прицелами ночного видения. 

Охота не далеко. Обойдется на одного в 19 000 рублей без проезда (12000+3500+3500). Входит сеголеток (годов), проживание, 3-х разовое питание и обслуживание: доставка снегоходом и прочее. Съэкономить можно только на питании (1500 с лица).

Хозяйство серьезное и "элитное". Пьяные (и с будуна) к охоте не допускаются. 

Планирую отохотиться одним днем (суббота 22 янв). Заезд - рано (очень) утром - охота - обмывание - ночевка и с утра в воскресенье по домам.

По выставлению зверя никаких вопросов не будет (не Белорусь :) ).

Приглашаю одного (максимум 2-х человек) - не ханжей и вообще хороших людей !!!

Усё !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Новую тему создавать не буду - их и так слишком много.

Для тех кто по кабану еще не закрылся. Для владельцев нарезногог оружия с прицелами ночного видения. 

Охота не далеко. Обойдется на одного в 19 000 рублей без проезда (12000+3500+3500). Входит сеголеток (годов), проживание, 3-х разовое питание и обслуживание: доставка снегоходом и прочее. Съэкономить можно только на питании (1500 с лица).

Хозяйство серьезное и "элитное". Пьяные (и с будуна) к охоте не допускаются. 

Планирую отохотиться одним днем (суббота 22 янв). Заезд - рано (очень) утром - охота - обмывание - ночевка и с утра в воскресенье по домам.

По выставлению зверя никаких вопросов не будет (не Белорусь :D ).

Приглашаю одного (максимум 2-х человек) - не ханжей и вообще хороших людей !!!

Усё !!!

Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
:D

Слышал нкоторые охотугодья выделяют для этого специально егерей. Правда платно, но зато всегда, когда у самого есть время - берешь и едешь.

Ссылка на комментарий

Здоров коллеги! Молодцы все куда то собираетесь. Я на Владимирщине человек новый, с лета обживаюсь, близких друзей в смысле охотников пока не имею. Сам со Ставрополья, конечно специфика охоты очень отличается, несколько вылазок сделал самостоятельно. Немного разобрался. Огорчило то что зайчишки очень мало, лисы предостаточно. Так шо нужны наставники, природа очень нравится оболдеть! :D Техника есть, арсенал не большой- БАРСика 39го продал. Пока ТОЗ-34-12, ТОЗ 94. :D Може кому пригожусь. Я не богатей, но и не нахлебник. Есть опыт охоты на гусиков. Проживаю Вязниковский р-он п.Мстера, не путать со станцией Мстера. Планирую весной на гуся но не знаю пока куда и с кем!? Всех спрошедшими праздниками и с КРЕЩЕНИЕМ !!! НЕ ПУХА !

post-11198-1295606348_thumb.jpg

post-11198-1295619730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет земляк! Знаем знаем Мстёрские места :D Вливайся, авось куда и вырвемся вместе на весеннюю :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здоров коллеги! Молодцы все куда то собираетесь. Я на Владимирщине человек новый, с лета обживаюсь, близких друзей в смысле охотников пока не имею. Сам со Ставрополья, конечно специфика охоты очень отличается, несколько вылазок сделал самостоятельно. Немного разобрался. Огорчило то что зайчишки очень мало, лисы предостаточно. Так шо нужны наставники, природа очень нравится оболдеть! :D Техника есть, арсенал не большой- БАРСика 39го продал. Пока ТОЗ-34-12, ТОЗ 94. :D Може кому пригожусь. Я не богатей, но и не нахлебник. Есть опыт охоты на гусиков. Проживаю Вязниковский р-он п.Мстера, не путать со станцией Мстера. Планирую весной на гуся но не знаю пока куда и с кем!? Всех спрошедшими праздниками и с КРЕЩЕНИЕМ !!! НЕ ПУХА !

:D Тоже Сергеич и тоже со Ставрополья !!! Тоже комбайнер ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здоров коллеги! Молодцы все куда то собираетесь. Я на Владимирщине человек новый, с лета обживаюсь, близких друзей в смысле охотников пока не имею. Сам со Ставрополья, конечно специфика охоты очень отличается, несколько вылазок сделал самостоятельно. Немного разобрался. Огорчило то что зайчишки очень мало, лисы предостаточно. Так шо нужны наставники, природа очень нравится оболдеть! :D Техника есть, арсенал не большой- БАРСика 39го продал. Пока ТОЗ-34-12, ТОЗ 94. :pooh: Може кому пригожусь. Я не богатей, но и не нахлебник. Есть опыт охоты на гусиков. Проживаю Вязниковский р-он п.Мстера, не путать со станцией Мстера. Планирую весной на гуся но не знаю пока куда и с кем!? Всех спрошедшими праздниками и с КРЕЩЕНИЕМ !!! НЕ ПУХА !

Так ты рядом с товарищем нашем боевым Hunter8888 в нескольких км от тебя живет в Вязниках спишись с ним

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так ты рядом с товарищем нашем боевым Hunter8888 в нескольких км от тебя живет в Вязниках спишись с ним

Да, там большой Владимирский "клан" форумчан-охотников

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здоров коллеги! Молодцы все куда то собираетесь. Я на Владимирщине человек новый, с лета обживаюсь, близких друзей в смысле охотников пока не имею. Сам со Ставрополья, конечно специфика охоты очень отличается, несколько вылазок сделал самостоятельно. Немного разобрался. Огорчило то что зайчишки очень мало, лисы предостаточно. Так шо нужны наставники, природа очень нравится оболдеть! :D Техника есть, арсенал не большой- БАРСика 39го продал. Пока ТОЗ-34-12, ТОЗ 94. :pooh: Може кому пригожусь. Я не богатей, но и не нахлебник. Есть опыт охоты на гусиков. Проживаю Вязниковский р-он п.Мстера, не путать со станцией Мстера. Планирую весной на гуся но не знаю пока куда и с кем!? Всех спрошедшими праздниками и с КРЕЩЕНИЕМ !!! НЕ ПУХА !

Очень рады !!! землякам !!! Если что какие вопросы пиши. Гуся встречаем каждый год, У вас там тоже хорошие места, но я обычно за рекой народу меньше !!!! Зовут Кирилл...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В эту Субботу 5.02.11 в Воскресенском р-оне проводится (бесплатная 100р) загонная охота. Лиса, Дикие псы, ну и еще че выбежит))) Кому нечем заняться , либо есть желание провести время на свежем воздухе- Присоеденяйтесь. 70 км от москвы, База приличная со всеми удобствами.

Ссылка на комментарий
В эту Субботу 5.02.11 в Воскресенском р-оне проводится (бесплатная 100р) загонная охота. Лиса, Дикие псы, ну и еще че выбежит))) Кому нечем заняться , либо есть желание провести время на свежем воздухе- Присоеденяйтесь. 70 км от москвы, База приличная со всеми удобствами.
Не понимаю , уже который год , как только у лис начинается гон и они по норам сидят в Воскресенском районе проводится клоунада под названием загонная охота на лис. Сотни машин , людей куча , перебаломученный и поставленный на уши лес и одна- две убитые лисы. Бензин они чтоль так списывают , или еще какие баблосы отмывают ? Может кто владеет информацией зачем им все это ? Уничтожить поголовье лис с гончими и норными довольно просто. А в мае месяце вообще оптом уничтожать можно , но ведь никому это не надо - нужна показуха.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх