Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем. Куда позовешь на охоту?

Добрый день!

только что посетил вашу ветку. Готов присоедениться к честно компании, говорите куда и когда я только ЗА!

Ссылка на комментарий

Все готовы присоединиться :D . Собираемся в Смоленскую губернию в Олелю на открытие! Так сказать разведка боем, с палатками дикарями, кто в тех краях охотится может пересечемся, подскажите чего да как!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то я не понимаю. Столько официальных приглашений в любую точку на охоту. Кто хочет присоединиться созвонились бы да и поехали бы на охотбазу всей компанией. Там всем обеспечивают вплоть до собак и егерей. Этот же раздел называется "приглашение на охоту". Т.е. у кого появится желание кого-то пригласить на охоту, тот его реализует, а не наоборот. Или заведите раздел "Пригласите"

Ссылка на комментарий

у меня все детство в Воскресенском районе прошло. Луга то там есть неплохие.Думаю,дистанцию 5 км найти можно найти. Вообще то же самое сейчас можно сказать поо любое место,кроме.тайги)

От Конобеево там есть заезд в луга,вроде как обширные. В детстве помню гоняли там на мотике,места много было,и луга говорят не хилые по размерам. Я бы с удовольствием туда сгонял сейчас)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По срокам с сего момента и на ближайшую неделю.Предложение НЕ коммерческое.Я - начинающий охотник-романтик,ищу компаньона(ов).Во Владимирской обл г.Лакинск имею домик(проживание бесплатно),если нет авто,рядом электричка(50 м),у меня транспорт есть.Путёвка на весеннюю охоту 400р(вальдшнеп,гусь,утка).

Ссылка на комментарий
По срокам с сего момента и на ближайшую неделю.Предложение НЕ коммерческое.Я - начинающий охотник-романтик,ищу компаньона(ов).Во Владимирской обл г.Лакинск имею домик(проживание бесплатно),если нет авто,рядом электричка(50 м),у меня транспорт есть.Путёвка на весеннюю охоту 400р(вальдшнеп,гусь,утка).

Готов присоедениться! Могу на несколько дней среди недели. Сам тоже еще пока считаю себя начинающим охотником. Мой тел 89153773499. Можно встретится обсудить!

Ссылка на комментарий

Здавствуйте. Ищу напарника для выездов на охоту т.к. из моего окружения я один такой.Пару лет назад отец подарил ружьё и как говориться -понеслось. Немного о себе: 26 лет,женат, стаж охоты-новичок (всего пара-тройка охот), проживаю в Москве (Юго-восток).Могу выехать на охоту в будни.

Собаки нет (точнее есть но они для другого назначения). машина только по асфальту).

Ссылка на комментарий
Здавствуйте. Ищу напарника для выездов на охоту т.к. из моего окружения я один такой.Пару лет назад отец подарил ружьё и как говориться -понеслось. Немного о себе: 26 лет,женат, стаж охоты-новичок (всего пара-тройка охот), проживаю в Москве (Юго-восток).Могу выехать на охоту в будни.

Собаки нет (точнее есть но они для другого назначения). машина только по асфальту).

Привет!

Я тоже живу Юго-Восток!

Также ищу напарника!Можем

что-нить придумать!))

Ссылка на комментарий

Возьму человека на охоту в Рязань,проживание мобильное...выезд в пятницу сранья!! Кому интересно все в личку...вечером отвечу всем!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера и глубокой ночи! Есть у меня огромное желание съездить на охоту на гуся, т.к в этом деле я начинающий,то нужен наставник. Мужики,если кто собирается среди недели на охоту (в пределах 250км от Москвы) возьмите с собой,а то в одиночку сложновато.Планирую куда-нибудь выдвинуться со 2й половины дня понедельника по ср.чт.,а определиться не могу.Может кто-нибудь планирует в эти дни,с удовольствием присоединился бы.Все необходимое(авто-ваз2109,мр153,рации,биноколь,палатка,котелки и т.д) имеется.

Ссылка на комментарий

Уважемые охотники!

Ищу компанию для охоты в Московской и близлежащих областях.

Так как в Москве живу не давно, знакомых охотников нет, мест не знаю.

Опыт только один сезон в Волгоградской области.

Осталась одна неделя, может кто возмьет с собой в нагрузку?

О себе:

31год, женат, дети.

Машинка - фрил2, ружьишко - полуавтомат турецкий, чучела уток имеются.

По времени почти не ограничен.

Ссылка на комментарий
Уважемые охотники!

Ищу компанию для охоты в Московской и близлежащих областях.

может скооперируемся?т.8-926-281717--ноль.Сергей.

могу с пн.-по чт. поехать,только вот к сожалению тоже не знаю куда податься.

Ссылка на комментарий

63rus,

Добрый день!

только что посетил вашу ветку. Готов присоедениться к честно компании, говорите куда и когда я только ЗА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх