Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Не с кем съездить на весеннюю охоту,друзья обленились не хотят,а одному нето,хотелось бы познокомится с теми кому интересно,

Ссылка на комментарий
в кузьминках сие заведение... пригодится.

После получения разрешения на хранение и ношение оружия, первым делом на пристрелку по тарелкам. Если никого там не знаете, обращайтесь, дам телефончик тренера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не с кем съездить на весеннюю охоту,друзья обленились не хотят,а одному нето,хотелось бы познокомится с теми кому интересно

гляньте вот эту тему:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry10082

там народ в лице Хмурого, Охотника-2 приглашает, собирается на совместный выезд на охоту. Все зависит от сроков открытия.

Так же как только будет обьявлено открытие и по другим блужайшим областям, и прилигающим областям - тут будут появлятся сообщения о других вариантах совместных выездов.

Ссылка на комментарий
есть кто на вольдшнепа охотился??? может кто раскажет или с сабой возмет???

Охотился, юркая птичка + претворяется, то есть может камнем упасть на землю, как будто ты по нему попал, а потом уползет не заметно, если есть собака, то легче будет. Еще одна засада это не перепутать самца с самкой (самку стрелять нельзя), самец при полете свистит, самка нет, вобщем слух нужен хороший и реакция. По поводу кооперироваться, я там в теме про Нарофоминск отписался, готов составить компанию на Вальдшнепа, а может и еще кого доцепим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приглашают в Пышлицы,М.О., говорят всЁ, главное не опоздать за путевками.Кто расскажет чего либо? По карте смотрел-заманчиво, и воды много и полей и населенных пунктов мало.И не далеко - 200 км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это конец Егорьевского шоссе, дорога на Касимов, на посту ГАИ налево ну и там сколько то через Пышлицы до н.п. Лека. Река Пра и куча озер протчных. Военные говорят отлично но лимитировано по гусю и тетереву, по селезню только при наличии подсадной. И с жильем на открытие могуг возникнуть проблемы - много народу. Со спутника -обалденно видно всё и очень заманчиво.

Ссылка на комментарий
Я тоже люблю охотится и всегда поддерживаю интересные предложения,охотой занимаюсь с 12 лет.

привет,а в солнечногорском районе,есть места пролета,тяги вальшнепа я в алабушеве ходил на газотрассу,но в последние годы не очень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приглашают в Пышлицы,М.О., говорят всЁ, главное не опоздать за путевками.Кто расскажет чего либо? По карте смотрел-заманчиво, и воды много и полей и населенных пунктов мало.И не далеко - 200 км.

Как съездил в Пышлицы, М.О.?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только собираемся,на открытие, в четверг.решили еще рыбки половить.

Как вернемся отчитаюсь.Но терпение уже подходит к концу. На бисеровском озере и Рыбхозе уток тьма,просто трепят нервы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только собираемся,на открытие, в четверг.решили еще рыбки половить.

Как вернемся отчитаюсь.Но терпение уже подходит к концу. На бисеровском озере и Рыбхозе уток тьма,просто трепят нервы.

А разве на бисеровском охота разрешена? там же рыбу разводят

или что уже поменялось? за несколько лет что я там не был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В том то и дело, что охота на Бисервкском запрещена. А они ( утки и др.) об этом знают и сидят там, а чо - все есть, и лететь далеко не надо.

Ссылка на комментарий

Приветствую,

принимайте новичка в ряды, заинтересован в поездке на весенюю охоту 12 числа.

есть машина недоджип для несерьезных говен без лебедки но с джеком и топором, походный опыт, т.е готов жить пару дней в палатке :lol: поеду 1, еще 3 места в машине есть

думаю податься куданибудь в шатурский р-н МО

если есть компания с опытом прошу включить в состав

звать Павел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В том то и дело, что охота на Бисервкском запрещена. А они ( утки и др.) об этом знают и сидят там, а чо - все есть, и лететь далеко не надо.

А чо если совместить рыбалку у них то и пострелять разрешают?

Приветствую,

принимайте новичка в ряды, заинтересован в поездке на весенюю охоту 12 числа.

есть машина недоджип для несерьезных говен без лебедки но с джеком и топором, походный опыт, т.е готов жить пару дней в палатке :lol: поеду 1, еще 3 места в машине есть

думаю податься куданибудь в шатурский р-н МО

если есть компания с опытом прошу включить в состав

звать Павел

если на 12 не найдешь то тут народ форума собирается на 19 в ярославскую, только еще и спальник нужен будет.

пройдись по форуму вобщемю....

Ссылка на комментарий

до пт. подожду может кто пригласит, один конечно не поеду, но и в ярославскую былобы интересно поехать, как раз соберусь пообстоятельнее, лопату с дачи возьму, ружье пристреляю )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
как раз соберусь пообстоятельнее, лопату с дачи возьму, ружье пристреляю )

лопату зачем? окопы рыть? :lol:

тропы минировать? ;)

переправы через реки разрушать? :lol:

али птичий грип после отстрела закапывать? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну написано же - возьму лопату, ружье пристреляю... а что удобно воткнул черенком в землю и отличная мишень, особо если лопата для снега :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну написано же - возьму лопату, ружье пристреляю... а что удобно воткнул черенком в землю и отличная мишень, особо если лопата для снега ;)

Не Саш, тут до меня только что дошло, как говорится эврика :lol:;)

пока ружо пристреляет, могут быть подранки и невинно убиенные, вот он их и будет добивать лопатой и закапывать что бы ныкать концы в землю, да и свидетелю проще лопатой засветить чем зарядом, ружо то еще не пристрелено :lol::lol: все одно потом копать под одного или общую.... :D

P.s.

pabloo, на стеб не обижатся!!!!

Мы тут любя. ;)

На охоте бывает под...ем сильнее в том числе и насчет оружия.

Что типа наше, ижевское, вертикальное самое лучшее а все остальное палка стрелялка.... ;);)

годное для растопки :D

Ссылка на комментарий

:lol:

свидетелей конечно тоже можно ;), да лопата в первую очередь - необходимый, но бесполезный элемент джипа для его откапывания когда больше уже нечего делать ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
;)

лопата - необходимый, но бесполезный элемент джипа для его откапывания когда больше уже нечего делать ;)

да мы понимаем что для копания она нужена, хотя тут дэфэндер сел так что и лопата безполезна была

P.s.

ну вот пришел, весь степ обломал.... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
:blink:

свидетелей конечно тоже можно :), да лопата в первую очередь - необходимый, но бесполезный элемент джипа для его откапывания когда больше уже нечего делать :)

pabloo, не обращай внимания на подколы! Эти товарищи джип только издалека видели. Присоединяйся! Ну а лопатой мы их работать научим в процессе! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
pabloo, не обращай внимания на подколы! Эти товарищи джип только издалека видели. Присоединяйся! Ну а лопатой мы их работать научим в процессе! :D

не лопатой не могЮ :blink: , а вот буксиром, а еще лучше толкачем так это мне сподручней :) это мне по профессии :):D:lol:;)

всеж на это у меня и диплом есть :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх