Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ребята, ну почему такое пренебрежение простыми правилами? Почему не заполнен профиль? Сколько лет, откуда, чем "дышишь", какое оружие, с какого коллектива, мальчик или девочка, и так далее....

Ведь с таким подходом и общаться не хочется, уж не только приглашать. Кому нужен товарищ, который даже знакомиться не хочет?

Правильно Володя .

Вот в соседней ветке приглашают в Удомлю Тверской губерни Я поеду после 20-го Буду смотреть по делам своим грешным . Это далеко глухо и есть дичь кто хочет вперед со мной а можно и без меня а то я ведь злодей :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+100 Владимир.

И так еще для инфы, кто не очкует, скоро будет приглашение на охоту в Дагестан на фазана и утку. Думаю к сентябрю активно займусь вопросами подготовки, а пока суды блин, работа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно Володя .

Вот в соседней ветке приглашают в Удомлю Тверской губерни Я поеду после 20-го Буду смотреть по делам своим грешным . Это далеко глухо и есть дичь кто хочет вперед со мной а можно и без меня а то я ведь злодей :diablo:

Обязательно поедем...

Сейчас только ещё для начала в девятке прикуплю Бенелли Арго Комфорт....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
+100 Владимир.

И так еще для инфы, кто не очкует, скоро будет приглашение на охоту в Дагестан на фазана и утку. Думаю к сентябрю активно займусь вопросами подготовки, а пока суды блин, работа

Сегодне ваш Дагестан во всех новостях!У вас там все с АКМ ходят даже в больницу. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обязательно поедем...

Сейчас только ещё для начала в девятке прикуплю Бенелли Арго Комфорт....

Сначала поехали в Удомлю -вон приглашают В соседней теме

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сначала поехали в Удомлю -вон приглашают В соседней теме

Далековато будет в Удомлю за уткой ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Далековато будет в Удомлю за уткой ...

Да ладно 350км -на разведку :ninja: Там чую Саша не только утка :8: Места глухие много озер и не дорого да и я в Удомле не был и в Вышнем Волочке Был в Торжке Кувшиново Так что -вперед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ладно 350км -на разведку :ninja: Там чую Саша не только утка :8: Места глухие много озер и не дорого да и я в Удомле не был и в Вышнем Волочке Был в Торжке Кувшиново Так что -вперед

Ни пуха ни пера !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты чего не хочешь ?? После 20-го примерно

Конечно хочу , но х.. получиться , как раз в этих числах работа возвращается .

Но точно сам не знаю .

Как будешь собираться - напиши , вдруг срастётся .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты чего не хочешь ?? После 20-го примерно

Дед второй, вот тут мы общаемся и встречаемся..... Ты-то кто? Али шариков? али тот, кто его душит? Хватит алигорий!!!!! покажи свое лицо....

Ссылка на комментарий
После 20-го примерно

В принципе готов составить компанию. Можно по подробней в личку - что, куда, сколько и как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дед второй, вот тут мы общаемся и встречаемся..... Ты-то кто? Али шариков? али тот, кто его душит? Хватит алигорий!!!!! покажи свое лицо....

Да он ,вроде, и не прятался :

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry187677

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодне ваш Дагестан во всех новостях!У вас там все с АКМ ходят даже в больницу. :post-1787-1182943085:

Да каждый день в новостях, Паш. Это были отморозки, в свой священный месяц сотворить такое...

Ссылка на комментарий
Да каждый день в новостях, Паш. Это были отморозки, в свой священный месяц сотворить такое...

хотелось бы слышать хорошие новости про ваши края,и верить что отморозки "БЫЛИ". 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот Вы Димус видите суслика? Нет? И я не вижу... А он есть))))

Хотите верьте хотите не верьте, говорю что знаю и как думаю, так было, есть и будет и не люблю когда сомневаются в моих словах.

В прошлый раз с моим приглашением и моей суетой поступили форумчане не очень хорошо, некоторые уважаемые товарищи меня чуть ли не абреком обзывали и говорили что я вот, сволочь, пацанов тяну, чтобы их потом в рабы определили. обидно однако.

Короче, что то я как будто оправдываюсь. мои предложения не для сыкунов и мажоров а для реальных пацанов, способных самостоятельно охотиться, а так же желающих познакомится в реале, попить водки, поговорить о жизни, посидеть у костра, порыбачить, встречатся в дальнейшем и далее видно будет что и как...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да каждый день в новостях, Паш. Это были отморозки, в свой священный месяц сотворить такое...

Им похрен свои месяци пока патроны есть!У них каран слижком гибкий на всё отмазка есть. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не стоит под одну гребенку всех, Паш...

Местные люди, которые не особо парятся интеллектом, тоже считают, что Москва - одни педерасты и блондинки. Давайте не будем обострять.

З.Ы. Уже несколько лет, как идет травля Дагестана. Нас ненавидят похлеще Чечни. Не могу спорить, может у кого то есть свои на то причины, субъективные, но по большому счету - дела прихвостней жидомасонских, омериканчегов и англичашек( в жопе пальчик)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не стоит под одну гребенку всех, Паш...

Местные люди, которые не особо парятся интеллектом, тоже считают, что Москва - одни педерасты и блондинки. Давайте не будем обострять.

З.Ы. Уже год как идет травля Дагестана. Нас ненавидят похлеще Чечни. Не могу спорить, может у кого то есть свои на то причины, субъективные, но по большому счету - дела прихвостней жидомасонских, омериканчегов и англичашек( в жопе пальчик)

Нет хорошие есть некто не спорит,только если что эти хорошие превращаются в не хороших очень быстро!Надеюсь история Чеченская не повторится там тоже всё с этого начиналось!Думаю тебе не надо рассказывать сам всё знаешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, давайте не будем спорить, никто никого не убедит. Хорошие или плохие.

Эйнштейн сказал что все относительно и я ему верю, во всех смыслах этого слова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Павел, давайте не будем спорить, никто никого не убедит. Хорошие или плохие.

Эйнштейн сказал что все относительно и я ему верю, во всех смыслах этого слова.

Согласен тема без конечная. :drinks::post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен тема без конечная. :drinks::post-1787-1182943085:

вот для этого :drinks::post-1787-1182930855::russian: приезжайте, подробности в личку на днях

Ссылка на комментарий
Очень рады !!! землякам !!! Если что какие вопросы пиши. Гуся встречаем каждый год, У вас там тоже хорошие места, но я обычно за рекой народу меньше !!!! Зовут Кирилл...

Кирил здравствуй! Только прилетел не знаю за чо хвататься, открытие в эту субботу?

Ссылка на комментарий
Вот Вы Димус видите суслика? Нет? И я не вижу... А он есть))))

Хотите верьте хотите не верьте, говорю что знаю и как думаю, так было, есть и будет и не люблю когда сомневаются в моих словах.

В прошлый раз с моим приглашением и моей суетой поступили форумчане не очень хорошо, некоторые уважаемые товарищи меня чуть ли не абреком обзывали и говорили что я вот, сволочь, пацанов тяну, чтобы их потом в рабы определили. обидно однако.

Короче, что то я как будто оправдываюсь. мои предложения не для сыкунов и мажоров а для реальных пацанов, способных самостоятельно охотиться, а так же желающих познакомится в реале, попить водки, поговорить о жизни, посидеть у костра, порыбачить, встречатся в дальнейшем и далее видно будет что и как...

Hanter 137 рад тебя приветствовать тем более что Ставрополье ближний к тебе край! Всё чо то не собирусь черкнуть пару строк!? Я в том смысле, всем не доверчивым! Не мондражируйте! Частенько бывали в Бабаюрте на кабанчика, в Качубее на гусика и утку! Всё окей, наш брат ни кому не нужен! Там разборки в другом разрезе.....! То что два случая приключились с охотниками в кабарде?! Это ещё не показатель, в дагестане вы врятли нарвётесь на землянку с боевиками. Глухие места в горах, это не охот-угодья в дагестане! Так что пацаны езжайте если есть возможность, особливо те, кто ешчо не был в тех местах не пожалеете. Hanter получается что я использую обращение к тебе в параллельную биседу с недоверчивыми! Ты знаешь жалею когда жил в Нефтекумске не знал о форуме. Так уже б давно познакомились! Это говорит о том, что там у меня было гораздо меньше времени сидеть за компом чем здесь! Душевного открытия и природного равновесия тебе и всем участникам форума!!! ;):D:hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергеич-А , Открытие 20-го, на следующей, где вы живете и охотите, путевки еще есть, но лучше не затягивать, а ехать сегодня и сейчас и выписывать, дальше просто они могут кончиться, по заречью по нашему все сложнее, путевок нет и не будет, В субботу кстати у нас митинг по этому поводу подъезжай, и сбор подписей на письмо призиденту, сбор около гор. администрации или около памятника Стелла, по времени отпишу завтра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх