Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Сергеич-А , Открытие 20-го, на следующей, где вы живете и охотите, путевки еще есть, но лучше не затягивать, а ехать сегодня и сейчас и выписывать, дальше просто они могут кончиться, по заречью по нашему все сложнее, путевок нет и не будет, В субботу кстати у нас митинг по этому поводу подъезжай, и сбор подписей на письмо призиденту, сбор около гор. администрации или около памятника Стелла, по времени отпишу завтра.

Кирилл спасибо я уже в курсе! Всё узнал заяву написал, думаю всё будеть окей!!!

А время да, укажи пожалста. По заречью тоже в курсе, сказали всё занято. Но даже если не срастётся с коллективом, мне есть где ёё встретить! Но будет скучновато не пообщаться. Без общения как говорится нет информации.

Ссылка на комментарий
Ребята, ну почему такое пренебрежение простыми правилами? Почему не заполнен профиль? Сколько лет, откуда, чем "дышишь", какое оружие, с какого коллектива, мальчик или девочка, и так далее....

Ведь с таким подходом и общаться не хочется, уж не только приглашать. Кому нужен товарищ, который даже знакомиться не хочет?

Упс... Прошу прощения. Профиль заполнил, как мог. В двух слова - в охоте новичок, с 2009 года. Попробовав некоторые виды охот, остановил свой выбор на ходовой охоте по перу. Понял, что без собаки не справлюсь и теперь у меня легавая. В этом году пес прошел натаску и пришло время выдвигаться на охоту. Но, к сожалению, не просто найти угодья. Так как я пока один, то есть не прибился ни к какой команде, страдаю от недостатка информации. Поэтому и пришел на форум в надежде, что единомышленники помогут. Итак, хотелось бы примкнуть к команде охотников, охотящихся на болотно-луговую дичь в Московской или близлежащих областях... Готов выезжать с палаткой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже точная инфа? Приказ вышел? Че-то на сайте пока не вывесили...

Путевки в обществе уже имеются, все в курсе по 20 -му от егерей и до охотников, а Вот по приказу действительно что-то тянут и это вопрос, или бояться спешить мало ли очередная аномалия с погодой , или просто бюрократическая валокита как издевка, я сейчас уже ни чему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей (Сергеич -А) согласен с Вами на все сто, надо встречаться и общаться тем более живем совсем рядышком, а сезон только начинается я думаю пересечемся.. Во мстере правда ни разу не охотил, хотя это всегда можно изменить в хорошой компании. ;)

Ссылка на комментарий
Путевки в обществе уже имеются, все в курсе по 20 -му от егерей и до охотников, а Вот по приказу действительно что-то тянут и это вопрос, или бояться спешить мало ли очередная аномалия с погодой , или просто бюрократическая валокита как издевка, я сейчас уже ни чему не удивляюсь.

Ну, на следующей неделе вроде до 30 тепла, правда к концу недели дожди обещают. Да и сейчас в столице поливает, думаю к выходным до Владимирской дойдет. Будем надеяться, что откроют. Надо разведать что в Муроме с путевками...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Упс... Прошу прощения. Профиль заполнил, как мог. В двух слова - в охоте новичок, с 2009 года. Попробовав некоторые виды охот, остановил свой выбор на ходовой охоте по перу. Понял, что без собаки не справлюсь и теперь у меня легавая. В этом году пес прошел натаску и пришло время выдвигаться на охоту. Но, к сожалению, не просто найти угодья. Так как я пока один, то есть не прибился ни к какой команде, страдаю от недостатка информации. Поэтому и пришел на форум в надежде, что единомышленники помогут. Итак, хотелось бы примкнуть к команде охотников, охотящихся на болотно-луговую дичь в Московской или близлежащих областях... Готов выезжать с палаткой. Спасибо.

Ну вот и немного рассказал про себя - хорошо!

А вот поохотиться с легавой,-мой совет - стукнись к Бору в личку, он БОЛЬШОЙ любитель охот с легавой...

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=7697

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну, на следующей неделе вроде до 30 тепла, правда к концу недели дожди обещают. Да и сейчас в столице поливает, думаю к выходным до Владимирской дойдет. Будем надеяться, что откроют. Надо разведать что в Муроме с путевками...

Вот им не повезло, инфа от 9 августа. взята с сайта инспекции... Напомню все это по Владимирской !!! А дождей конечно надо бы !!

В соответствии с постановлением Губернатора от 08.06.2011г №587 «О дополнительных мерах по предупреждению лесных и торфяных пожаров на территории Гусь-Хрустального, Собинского, Камешковского, Петушинского, Меленковского и Киржачского районов» до 01.09.2011г на территории указанных районов запрещен въезд транспортных средств в леса всех категорий и пребывание в них граждан, не связанные с исполнением служебных обязанностей. В связи с этим не выдаются разрешения на добычу охотничьих ресурсов на территории данных районов. В случае отмены или внесения изменений в постановление в части отмены запретов на посещение лесов незамедлительно будет начата выдача разрешений на право добычи охотничьих ресурсов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Упс... Прошу прощения. Профиль заполнил, как мог. В двух слова - в охоте новичок, с 2009 года. Попробовав некоторые виды охот, остановил свой выбор на ходовой охоте по перу. Понял, что без собаки не справлюсь и теперь у меня легавая. В этом году пес прошел натаску и пришло время выдвигаться на охоту. Но, к сожалению, не просто найти угодья. Так как я пока один, то есть не прибился ни к какой команде, страдаю от недостатка информации. Поэтому и пришел на форум в надежде, что единомышленники помогут. Итак, хотелось бы примкнуть к команде охотников, охотящихся на болотно-луговую дичь в Московской или близлежащих областях... Готов выезжать с палаткой. Спасибо.

Давайте я буду говорить совсем откровенно. Насчет "возьмите меня". Пробовал взять. Ни разу не получалось. Поэтому эту практику я больше не провожу. Знаю, ничего не выйдет. То одно, то другое, то третье.. Мне, например, позвонят сприглашением. На сборы нужно ровно пять минут и я готов. С "возьмите меня" такое никак не проходит. Далее. Для того чтобы найти угодья с птицей надо исходить не одну сотню километров. Был у меня опыт. Показал я одному знакомому свои места. Понимаете, должна быть этика охоты. Если едешь на эти места то хоть позвони, скажи "ты не против, если я поеду на твои места или поедем вмсте". Я конечно буду не против, но перестрелять дичь в показанных мною местах это недопустимо. Я понимаю, когда сговорились искать вместе новые места. Тогда разговор другой. Но ведь никогда не говорят, поехали, найдем места и будем там вместе охотиться. Всегда говорят, покажите мне места. Поймите меня правильно. Я не жмот и всегда привезу на хорошие места. Но надо быть всегда человеком и адеватно относиться. Лучшие мои друзья лягашатноки никогда не укажут свои места. Просто скажут, на поле там-то там-то. И откровенно просят не обижаться. Тут как в разведке. Примерно место проговорился, потом ножками ножками. И находишь место. Информация в нашем деле большим потом пахнет.

Ну давай еще раз попробуем. Скинь инфу в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дед второй, вот тут мы общаемся и встречаемся..... Ты-то кто? Али шариков? али тот, кто его душит? Хватит алигорий!!!!! покажи свое лицо....

Гражданин я знаю очень многих форумчан и со многими охотился Был на зимнем сборе регулярно выкладываю отчеты где я есть . Хотя вот вам Александр Крут дал ссылку посмотреть лицо 115 кг Так вот если есть какие то вопросы можем встретится -а спросишь почему а потому что ты как я знаю живешь за рекой в Беседах ехать нам друг до друга 10мин так что если хочешь могу под ехать Правда я не похож на Борменталя не лицом не культурой общения -но Шариковых душу регулярно :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давайте я буду говорить совсем откровенно. Насчет "возьмите меня". Пробовал взять. Ни разу не получалось. Поэтому эту практику я больше не провожу. Знаю, ничего не выйдет. То одно, то другое, то третье.. Мне, например, позвонят сприглашением. На сборы нужно ровно пять минут и я готов. С "возьмите меня" такое никак не проходит. Далее. Для того чтобы найти угодья с птицей надо исходить не одну сотню километров. Был у меня опыт. Показал я одному знакомому свои места. Понимаете, должна быть этика охоты. Если едешь на эти места то хоть позвони, скажи "ты не против, если я поеду на твои места или поедем вмсте". Я конечно буду не против, но перестрелять дичь в показанных мною местах это недопустимо. Я понимаю, когда сговорились искать вместе новые места. Тогда разговор другой. Но ведь никогда не говорят, поехали, найдем места и будем там вместе охотиться. Всегда говорят, покажите мне места. Поймите меня правильно. Я не жмот и всегда привезу на хорошие места. Но надо быть всегда человеком и адеватно относиться. Лучшие мои друзья лягашатноки никогда не укажут свои места. Просто скажут, на поле там-то там-то. И откровенно просят не обижаться. Тут как в разведке. Примерно место проговорился, потом ножками ножками. И находишь место. Информация в нашем деле большим потом пахнет.

Ну давай еще раз попробуем. Скинь инфу в личку.

Не много не в тему Бор вчера и сегодня ловил рыбу в твоих местах Местах классные красота но катеджи уже у воды и океанские катера по Волге матушке плавают Как ты и писал рыба есть поймал судачков лещей Спасибо за инфу и то что не скрываешь своих мест

Утки на Волге жирные :D - но я не открылся -незя еще

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не много не в тему Бор вчера и сегодня ловил рыбу в твоих местах Местах классные красота но катеджи уже у воды и океанские катера по Волге матушке плавают Как ты и писал рыба есть поймал судачков лещей Спасибо за инфу и то что не скрываешь своих мест

Утки на Волге жирные :D - но я не открылся -незя еще

Днем думал, жаль телефон твой не взял. Я как раз там был. Могли бы встретиться.

Брат вчера приехал из Загорска на канал. Наловил порядочно. Я такой тупой по рыбалке. Слышу воблер, рука тянется к пивлеру. Что ж мне с собой делать? Раньше все проще было. За 24 коп. купил снасти, срезал удилище и все. А сейчас какие-то крутенки надо брать и пр. А рыба в этом тоже стала разбираться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Днем думал, жаль телефон твой не взял. Я как раз там был. Могли бы встретиться.

Брат вчера приехал из Загорска на канал. Наловил порядочно. Я такой тупой по рыбалке. Слышу воблер, рука тянется к пивлеру. Что ж мне с собой делать? Раньше все проще было. За 24 коп. купил снасти, срезал удилище и все. А сейчас какие-то крутенки надо брать и пр. А рыба в этом тоже стала разбираться?

Могли бы -ну не чего в следующей раз и лучше на охоте . А рыбы нормально там у вас но реку надо изучать Мы то так спантанно -но уже теперь знаем что со стороны Топорка судак может взять окунь хороший на на противоположном берегу леща порядочно Там как я понял вода сейчас чуть спала а там ямы и он там Сомика маленького поймал имеет смысл на ночь закидушки на сома ставить Хотя можно и сеть поставить :D -но как понимающий скажу что не сранный китай а одну нормальную путевую сеть и с друзьми варить уху будет с чего если конечно на обычные снасти не фартит :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могли бы -ну не чего в следующей раз и лучше на охоте . А рыбы нормально там у вас но реку надо изучать Мы то так спантанно -но уже теперь знаем что со стороны Топорка судак может взять окунь хороший на на противоположном берегу леща порядочно Там как я понял вода сейчас чуть спала а там ямы и он там Сомика маленького поймал имеет смысл на ночь закидушки на сома ставить Хотя можно и сеть поставить :D -но как понимающий скажу что не сранный китай а одну нормальную путевую сеть и с друзьми варить уху будет с чего если конечно на обычные снасти не фартит

У меня друзья, фанаты сетевики Однажды выехади на рыбалеу. В октябре. В том самом месте. Холодина офигенная. Я первый раз увидел чем отличается подлещик от леща. Лещ красный и здоровый. Короче, наловили рыбы мещок. Они отказались от рыбы. Они процессом были довольны. Я спросил, так я возьму рыбу? Да бери говорят. Привез этот мешок домой. Жена сказала чтоб пошел снова на "рыбалку". Я то тут был непричем .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давайте я буду говорить совсем откровенно. Насчет "возьмите меня". Пробовал взять. Ни разу не получалось. Поэтому эту практику я больше не провожу. Знаю, ничего не выйдет. То одно, то другое, то третье.. Мне, например, позвонят сприглашением. На сборы нужно ровно пять минут и я готов. С "возьмите меня" такое никак не проходит. Далее. Для того чтобы найти угодья с птицей надо исходить не одну сотню километров. Был у меня опыт. Показал я одному знакомому свои места. Понимаете, должна быть этика охоты. Если едешь на эти места то хоть позвони, скажи "ты не против, если я поеду на твои места или поедем вмсте". Я конечно буду не против, но перестрелять дичь в показанных мною местах это недопустимо. Я понимаю, когда сговорились искать вместе новые места. Тогда разговор другой. Но ведь никогда не говорят, поехали, найдем места и будем там вместе охотиться. Всегда говорят, покажите мне места. Поймите меня правильно. Я не жмот и всегда привезу на хорошие места. Но надо быть всегда человеком и адеватно относиться. Лучшие мои друзья лягашатноки никогда не укажут свои места. Просто скажут, на поле там-то там-то. И откровенно просят не обижаться. Тут как в разведке. Примерно место проговорился, потом ножками ножками. И находишь место. Информация в нашем деле большим потом пахнет.

Ну давай еще раз попробуем. Скинь инфу в личку.

Ну вот, еще один пример. Никаких действмй не наблюдаются. О чем я и писал. Ждем дальше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, еще один пример. Никаких действмй не наблюдаются. О чем я и писал. Ждем дальше...

Не спеши, не все частят посещением форума....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу "возьмите меня" часто выезды уже запланированы заранее и возможности кого то взять нет, но иногда бывают и ситуации, когда надо или хочется поехать, а напарника нет.... вот тогда и приглашают тех, кто просит их взять..... так что терпение и еще раз терпение....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сначала поехали в Удомлю -вон приглашают В соседней теме

Ткни носом слепого(ссылку) - не могу найти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ткни носом слепого(ссылку) - не могу найти.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7536

Мужик дом сдает по 1000р в сутки за дом то есть по 300- 200 р с ч

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7536

Мужик дом сдает по 1000р в сутки за дом то есть по 300- 200 р с ч

Я поеду после 20-го Буду смотреть по делам своим грешным . Это далеко глухо и есть дичь кто хочет вперед со мной а можно и без меня а то я ведь злодей diablo.gif

Паш, если не против - как соберешься, свисти злодейским свистом :D , может скооперируемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Команда, практически, из желающих собралась! Это радует! :post-1787-1182943158:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, если не против - как соберешься, свисти злодейским свистом :D , может скооперируемся.

Как только так сразу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Команда, практически, из желающих собралась! Это радует! :post-1787-1182943158:

? Почитал и не понял - куда команда и хто ? Простите, если не в тему - ???

Ссылка на комментарий

А-А-А-А-А!!!!!! (это вопль отчаяния) Братья и Сестры помогите пожалуйста!!!!!!! жена приезжает в след выходные , больше не будет возможности!!!

Собирались с соратником ехать на охоту в Серебрянные пруды, позвонил егерю , а он говорит , что после открытия охоту закрыли до 1 сентября, (мир рухнул в БЕЗДНУ). Мы в полной автономке , на двух паджерах, есть лайка молодая, ни к кому не напрашиваюсь, дайте, плз, телефон егеря у которого можно купить путевку в местах где есть охота!!!!!!!!! Хоть в Ярославскую область, готов ехать всю ночь, чтобы зорьку отстоять. На охоту хочу аж скулы сводит!!!!!!!! Совесть не позволяет без путевки. Если кто безлошадный можем подкинуть до места охоты. Не игнорируйте пожалуйста, охота ,она пуще неволи, сами знаете!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх