Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А-А-А-А-А!!!!!! (это вопль отчаяния) Братья и Сестры помогите пожалуйста!!!!!!! жена приезжает в след выходные , больше не будет возможности!!!

Собирались с соратником ехать на охоту в Серебрянные пруды, позвонил егерю , а он говорит , что после открытия охоту закрыли до 1 сентября, (мир рухнул в БЕЗДНУ). Мы в полной автономке , на двух паджерах, есть лайка молодая, ни к кому не напрашиваюсь, дайте, плз, телефон егеря у которого можно купить путевку в местах где есть охота!!!!!!!!! Хоть в Ярославскую область, готов ехать всю ночь, чтобы зорьку отстоять. На охоту хочу аж скулы сводит!!!!!!!! Совесть не позволяет без путевки. Если кто безлошадный можем подкинуть до места охоты. Не игнорируйте пожалуйста, охота ,она пуще неволи, сами знаете!

В Костромской не закрывали и не переносили охоту.

Если соберетесь - дам контакты охот.департамента или ООиРа - где душе угодно там и поохотитесь.

А что конкретно интересует?

Утка/боровая или копыта?

Вообще есть дом в области - могу пустить хоть на месяц.

Контакты егеря тоже дам.

Единственно - до понедельника ни в департаменте ни в ООиРе уже не работают (а завтра по любому не успеть скорее всего путевку взять)

А в области егеря в открытие хрен поймаешь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А-А-А-А-А!!!!!! (это вопль отчаяния) Братья и Сестры помогите пожалуйста!!!!!!! жена приезжает в след выходные , больше не будет возможности!!!

Собирались с соратником ехать на охоту в Серебрянные пруды, позвонил егерю , а он говорит , что после открытия охоту закрыли до 1 сентября, (мир рухнул в БЕЗДНУ). Мы в полной автономке , на двух паджерах, есть лайка молодая, ни к кому не напрашиваюсь, дайте, плз, телефон егеря у которого можно купить путевку в местах где есть охота!!!!!!!!! Хоть в Ярославскую область, готов ехать всю ночь, чтобы зорьку отстоять. На охоту хочу аж скулы сводит!!!!!!!! Совесть не позволяет без путевки. Если кто безлошадный можем подкинуть до места охоты. Не игнорируйте пожалуйста, охота ,она пуще неволи, сами знаете!

Сам не знаю куда податься и тоже все есть . Открыто в Тверской Костромской -а куда дальше не знаю

Ссылка на комментарий
Сам не знаю куда податься и тоже все есть . Открыто в Тверской Костромской -а куда дальше не знаю
Я гдето прочитал, что кто-то в ярославскую приглашал, говорил что утки много и не могу найти где
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я гдето прочитал, что кто-то в ярославскую приглашал, говорил что утки много и не могу найти где

Сначала цены в Ярославском ООиРе узнай для "не своих членов" - будешь очень потрясен.

Весной сезонка на гуся была 9600 :D :D :D

Не думаю что бы осенью подешевело...

Тебе надо куда нить в область поглуше и лично к егерю - и путевки сделает как для своих, или чуток дороже, и покажет все.

а в Ярославскую тут вроде Анатольич собирал как то народ. Но не в этом году кажется.

Или вон в Никольское в Ярославской езжай - там не сильно дорого и утка вроде как есть

http://www.oxothik.ru/index.php?action=bases&id=142

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я гдето прочитал, что кто-то в ярославскую приглашал, говорил что утки много и не могу найти где

Там не знаю А вот в Кострому немного опоздал -придется тухнуть здесь -где две змеи каждый день пьют кровь и кляньчиют бабло -даже сейчас младшая змея выклянчивает куртку п...ц

Ссылка на комментарий
В Костромской не закрывали и не переносили охоту.

Если соберетесь - дам контакты охот.департамента или ООиРа - где душе угодно там и поохотитесь.

А что конкретно интересует?

Утка/бровая или копыта?

Вообще есть дом в области - могу пустить хоть на месяц.

Контакты егеря тоже дам.

Единственно - до понедельника ни в департаменте ни в ООиРе уже не работают (а завтра по любому не успеть скорее всего путевку взять)

А в области егеря в открытие хрен поймаешь...

Да утка и полевая, ведь самое главное путевку купить . У нас в подмосковье в период охоты егерь всю ночь не спит и выписывает путевки. Можно приехать в 4 утра и купить путевку, главное договоритьс

я с ним о встрече по мобильному. За дом спасибо , НО У НАС ПОЛНАЯ АВТОНОМКА. Погоды стоят хорошие защастье поспать на природе. А в каком районе костроской области егерь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да утка и полевая, ведь самое главное путевку купить . У нас в подмосковье в период охоты егерь всю ночь не спит и выписывает путевки. Можно приехать в 4 утра и купить путевку, главное договоритьс

я с ним о встрече по мобильному. За дом спасибо , НО У НАС ПОЛНАЯ АВТОНОМКА. Погоды стоят хорошие защастье поспать на природе. А в каком районе костроской области егерь?

Галический район.

Могу дать только телефон, и то завтра, не дома у меня он записан.

ps - мы там не заморачиваемся с бумажками... поэтому егеря года два не видел уже.

Но думаю поймать его будет возможно либо в обществе либо дома.

А вообще - если в район и неважно куда - то лучше в УОП.

Смотришь карту - где речки / озера есть. Туда и едешь.

Контакты егерей департамента по районам тут

http://dpr44.ru//index.php?go=Content&id=100

Карта угодий тут

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7066

Ссылка на комментарий
Галический район.

Могу дать только телефон, и то завтра, не дома у меня он записан.

ps - мы там не заморачиваемся с бумажками... поэтому егеря года два не видел уже.

Но думаю поймать его будет возможно либо в обществе либо дома.

А вообще - если в район и неважно куда - то лучше в УОП.

Смотришь карту - где речки / озера есть. Туда и едешь.

Контакты егерей департамента по районам тут

http://dpr44.ru//index.php?go=Content&id=100

Карта угодий тут

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7066

Спасибо, Алексей, обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий
Сам не знаю куда податься и тоже все есть . Открыто в Тверской Костромской -а куда дальше не знаю

А по тверской есть контакты?

В Редкино есть егерь Костылев , его бы телефон найти.

Ехать всего 130 км от Москвы. Соатники , может кто его знает?

Можно на шару поехать, но вдруг у него путевок нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, когда хотите ехать?

Думаю, поедем как только Дед 2 команду даст!

Ссылка на комментарий
Там не знаю А вот в Кострому немного опоздал -придется тухнуть здесь -где две змеи каждый день пьют кровь и кляньчиют бабло -даже сейчас младшая змея выклянчивает куртку п...ц

Вот и я говорю- рвать в выхи надо, Дед, рвать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А по тверской есть контакты?

В Редкино есть егерь Костылев , его бы телефон найти.

Ехать всего 130 км от Москвы. Соатники , может кто его знает?

Можно на шару поехать, но вдруг у него путевок нет

Редкино -это озерки там наши сегодня открываются . Можно и туда -только ехать надо сейчас пока пробок нет

Ссылка на комментарий
Редкино -это озерки там наши сегодня открываются . Можно и туда -только ехать надо сейчас пока пробок нет

Павел, ну так чо, с рыбалкой получается, напарника(ов) нашёл??? :)Или я уже не вовремя с рыбалкой :) ?! Самому популять охота, но думаю подождём до 1го <_<

Ссылка на комментарий
Редкино -это озерки там наши сегодня открываются . Можно и туда -только ехать надо сейчас пока пробок нет

я бы прям ща рванул если бы знать что возможно путевку взять

Ссылка на комментарий
Походу пролет с охотой((((( Вот так люди и спиваются.

Ну почему так уж и спиваются ! ? Можно и немного попозжей на денёк сгонять! Я как поеду могу свистнусвистнуть! Конечно если брянщиной не брезгуешь!

Ссылка на комментарий
Ну почему так уж и спиваются ! ? Можно и немного попозжей на денёк сгонять! Я как поеду могу свистнусвистнуть! Конечно если брянщиной не брезгуешь!

Не брезгую, скока км от Москвы? Я таки съездил на верхнюю Волгу. Народу больше чем уток. Бабахают или по уткам в стратосфере или по бутылкам. Засидки и маскировки презирают, сидят за столом, выпивают и бабахают в стратосферу(((не понравилось такая охота, хотя три раза посадил манком на чучела. уже не зря прошло время. Выяснил, что манок хороший и что крякать немного умею. Стреляю пока плохо. К своему стыду- два подранка и ни одного не нашел, нырнули три раза и два вынырнули. Может утопились от отчаяния?

Кстати, вот вам телефон в Канаковском обществе по Тверской области: Конаково Юрий Александрович 8 48242 33721. Он выдает путевки. Сезонка на утку стоит 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Не брезгую, скока км от Москвы? Я таки съездил на верхнюю Волгу. Народу больше чем уток. Бабахают или по уткам в стратосфере или по бутылкам. Засидки и маскировки презирают, сидят за столом, выпивают и бабахают в стратосферу(((не понравилось такая охота, хотя три раза посадил манком на чучела. уже не зря прошло время. Выяснил, что манок хороший и что крякать немного умею. Стреляю пока плохо. К своему стыду- два подранка и ни одного не нашел, нырнули три раза и два вынырнули. Может утопились от отчаяния?

Кстати, вот вам телефон в Канаковском обществе по Тверской области: Конаково Юрий Александрович 8 48242 33721. Он выдает путевки. Сезонка на утку стоит 2000 рублей.

440 км от моего дома я живу в апрелевке ну а на счёт колличества наших собратьев

По оружию я не могу запретить людям охотится, хотя много народа я там не наблюдал! Больше всего приезжало ко мне этой весной!! Но это было в последний раз!!! Теперь больше 4-х не буду приглашать!

Ссылка на комментарий
440 км от моего дома я живу в апрелевке ну а на счёт колличества наших собратьев

По оружию я не могу запретить людям охотится, хотя много народа я там не наблюдал! Больше всего приезжало ко мне этой весной!! Но это было в последний раз!!! Теперь больше 4-х не буду приглашать!

И это верно. Я тоже не могу запретить, имею ввиду то , что надо искать места глуше, где нет столько народу.

440 это прилично, на выхи не сгоняешь, хотя, "Бешенной собаке 7 верст не крюк", В пятницу в обед выехать, ТО можно на вечернюю зорьку успеть, а в воскресенье в обед обратно.

Ссылка на комментарий
И это верно. Я тоже не могу запретить, имею ввиду то , что надо искать места глуше, где нет столько народу.

440 это прилично, на выхи не сгоняешь, хотя, "Бешенной собаке 7 верст не крюк", В пятницу в обед выехать, ТО можно на вечернюю зорьку успеть, а в воскресенье в обед обратно.

Я стораюсь в выходные не охотиться ! В будни проще и добраться и пробок на киевке нет! Да народу поменьше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх