Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Алга, комсамол! Что то знакомое!

"Алга Комсомол" любимый тост молодежи , которой за 40, проживающей в Татарстане. Алга в переводе с татарского "ВПЕРЕД" . Копания поднимает рюмки и один говорит_"Алга, Комсомол" , все подхватывают "АЛГА!!", чокаются и дружно выпивают))

Ссылка на комментарий
"Алга Комсомол" любимый тост молодежи , которой за 40, проживающей в Татарстане. Алга в переводе с татарского "ВПЕРЕД" . Копания поднимает рюмки и один говорит_"Алга, Комсомол" , все подхватывают "АЛГА!!", чокаются и дружно выпивают))

А тут и бишпармак, и боурсаки, и кызы! Класно!

Ссылка на комментарий
Согласен ехать? тАды звони. я выезжаю с работы , заезжаю домой , гружусь и алга! 89162900316

каков результат поездки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Ищу компаньона на охоту в ярославской области с легавой по перьям. С меня транспорт

Привет! На эту тему подроней можно? Тут или в личку. Неплохо будет, если профиль заполните. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Привет! На эту тему подроней можно? Тут или в личку. Неплохо будет, если профиль заполните. :post-1787-1182930855:

Игорь у меня щас бекаса море....по дорогам тусуються

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Игорь у меня щас бекаса море....по дорогам тусуються

Виктор, привет! У меня так же с бекасом только он на покосах, в низинках где скапливается вода. Строгий еще не зажирел! Собаку через раз на стойку подпускает, меня же на выстрел раз на четвертый на пятый. Еще два дня назад добыл двух дупелей, наверное уже последних. Коростель уже редко встречается, а было много. Сейчас буду переходить на вальдшнепа и с манком на рябчика. Может приехать к тебе? Походим с моей, посмотрим твою.

post-12111-1316508966_thumb.jpg

post-12111-1316509341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Виктор, привет! У меня так же с бекасом только он на покосах, в низинках где скапливается вода. Строгий еще не зажирел! Собаку через раз на стойку подпускает, меня же на выстрел раз на четвертый на пятый. Еще два дня назад добыл двух дупелей, наверное уже последних. Коростель уже редко встречается, а было много. Сейчас буду переходить на вальдшнепа и с манком на рябчика. Может приехать к тебе? Походим с моей, посмотрим твою.

у меня с жильем проблеммы...если только где рядом снять....или ты с палаткой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виктор, привет! У меня так же с бекасом только он на покосах, в низинках где скапливается вода. Строгий еще не зажирел! Собаку через раз на стойку подпускает, меня же на выстрел раз на четвертый на пятый. Еще два дня назад добыл двух дупелей, наверное уже последних. Коростель уже редко встречается, а было много. Сейчас буду переходить на вальдшнепа и с манком на рябчика. Может приехать к тебе? Походим с моей, посмотрим твою.

Колоритный снимок!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у меня с жильем проблеммы...если только где рядом снять....или ты с палаткой?

Для палатки сейчас много чего нужно тащить. У бабки какой снять комнату на неделю - это вариант, а еще вариант с генералом поговорить и провести у него в угодьях таксацию на предмет вальдшнепа, посмотреть его собак, поговорить о натаске и моего проживания на период таксации.

Ссылка на комментарий
Для палатки сейчас много чего нужно тащить. У бабки какой снять комнату на неделю - это вариант, а еще вариант с генералом поговорить и провести у него в угодьях таксацию на предмет вальдшнепа, посмотреть его собак, поговорить о натаске и моего проживания на период таксации.

попробую

Ссылка на комментарий

Человек ищет напарника для поездки ко мне на охоту,на форуме зарегистрироваться не может и попросил меня подать,поездка планируется на следующей недели в будние дни,он на колесах.тел9152915444

Ссылка на комментарий
Человек ищет напарника для поездки ко мне на охоту,на форуме зарегистрироваться не может и попросил меня подать,поездка планируется на следующей недели в будние дни,он на колесах.тел9152915444

Надеюсь это не КОСТИК_84?

Ссылка на комментарий
Константина вы куда нибудь к себе приглашайте,а мы потом почитаем!

Мы это уже проходили, не пожелаю ни кому!!!

Ссылка на комментарий
Надеюсь это не КОСТИК_84?
Да уж....Хлебнут горя если он :8:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через много лет будуд байки про костика у костра травить :D давно это было не давно не скажу был один фрукт поле мог переплыть на лодке без воды :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа
Ни кто не собирается в Кстромскую в ноябре на недельку отдохнуть? Если у кого есть желание может скооперируемся.

Интересно а когда планируете

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока не знаю то ли перед праздниками то ли после. Хочу взять отпуск и на недельку.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх