Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Пока не знаю то ли перед праздниками то ли после. Хочу взять отпуск и на недельку.

Как определитесь дайте знать

Ссылка на комментарий

Все зависит от того куда ехать. Если путевку можно будет достать на выходных то числа 3-4 и назад где то 5-6 если нет то надо будет думать, может тогда 31 в ночь выехать чтоб 1 взять путевку. Вообщем где то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все зависит от того куда ехать. Если путевку можно будет достать на выходных то числа 3-4 и назад где то 5-6 если нет то надо будет думать, может тогда 31 в ночь выехать чтоб 1 взять путевку. Вообщем где то так.

Так на недельку или на несколько дней

Ссылка на комментарий
Так на недельку или на несколько дней

Не верно написал если выезжать 3-4 то назад 12-13. Ну воощем и в том и другом случае неделя или чуть больше.

Ссылка на комментарий
Ни кто не собирается в Кстромскую в ноябре на недельку отдохнуть? Если у кого есть желание может скооперируемся.

Можно было бы скататься! Есть место где ночевать?

Ссылка на комментарий
Можно было бы скататься! Есть место где ночевать?

Я там ни кого не знаю, поэтому вариантов не много либо в машине либо в палатке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я там ни кого не знаю, поэтому вариантов не много либо в машине либо в палатке.

Второй вариант шибко крут можно окачурится :)

Ссылка на комментарий
Второй вариант шибко крут можно окачурится :)

Полностью согласен, тем более в тех краях. Лично мне в машине легче и удобнее, хоть и тесно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет мужики я бы тоже был не прочь с вами куда ни будь прокатится для хорошей охоты.тел 89209378267 Алексей

Не правильно просишь. Надо говорить так.

Привет мужики. Я бы тоже был бы не прочь чтобы вы взяли меня на охоту.

Алексей.

А без мужиков ты и сам куда хочешь можешь прокатиться.

Не ты даешь одолжение своим присутствием, а тебе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики возьмите меня с собой на охоту. Ружье купил Браунинг Феникс, а хожу только в тир. Все что нужно докуплю. Авто есть. Влад 8-916-798-91-36

Ссылка на комментарий

привет всем! подскажите где и на что сейчас можно поохотиться?

на выходных был в рязанской обл. в районе касимова, места там глухие, а на березах стаи тетеревов седят, но близко не подпускают...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть мыслишка на зайчика с гончей сгонять в Ярославскую....но вот все думаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть мыслишка на зайчика с гончей сгонять в Ярославскую....но вот все думаю...

а не далековато ли тебе ехать?

или там просто заячье эльдорадо?

есть где остановиться и знаешь ли где брать путевки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а не далековато ли тебе ехать?

или там просто заячье эльдорадо?

есть где остановиться и знаешь ли где брать путевки?

Надо заменить адрес. Сейчас обитаю в Москве. Территориально Железнодорожный. Парень,что приглашает на зайца с гончими говорил заяц в угодьях есть. Цена вопроса 2500 деревянных за день охоты. С его слов туда входит охота с ним и его собаками. Проживание в деревенском доме. Путевка разовая я так понимаю. Транспорт от дома до места охоты и обратно. Еда своя. Сам его не знаю и ни разу у него не был. Вот и думаю...

Ссылка на комментарий

Господа !!! А ни кто не желает во второй середине ноября 2011 года, пригласить начинающего, не очень молодого, почти не пьющего, адекватного ( это я так о себе), на охоту, не очень далеко от Москвы.... зайки, лисички, может бобрик..... А ??? Хочется опыта набраться, а не водку пить на природе ....

Ссылка на комментарий

Господа !!! А ни кто не желает во второй середине ноября 2011 года, пригласить начинающего, не очень молодого, почти не пьющего, адекватного ( это я так о себе), на охоту, не очень далеко от Москвы.... зайки, лисички, может бобрик..... А ??? Хочется опыта набраться, а не водку пить на природе ....

В корне не правильный запрос, на охоте как в бане без господ, а уж если господа то фантики несите :) . Про водку на природе совсем зря, ну как-же без неё??? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В корне не правильный запрос, на охоте как в бане без господ, а уж если господа то фантики несите :) . Про водку на природе совсем зря, ну как-же без неё??? :D

Эт точно. Русский магарыч - беспощадный и бессмысленный...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел. Иначе времени на отдых совсем не останется)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх