Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,тоже был в Рязанской области в Рязанском районе,вообще бичи нет,даже вороны не летают...

ну видимо рязанская обл. не равномерно заселена...

post-13947-0-67292500-1320939437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня приехал из Касимова, пол дня помотались по его окрестностям, в разных направлениях, могу смело сказать, что лисы много, зайца крайне мало, птицы не видели, копытных тоже. Интересно где это в Касимове мона сыскать глухие места?

Ссылка на комментарий

В Касимове глухие места....С полем!!!

Мне товарищ по охоте много говорил про Касимов, все туда на охоту звал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня приехал из Касимова, пол дня помотались по его окрестностям, в разных направлениях, могу смело сказать, что лисы много, зайца крайне мало, птицы не видели, копытных тоже. Интересно где это в Касимове мона сыскать глухие места?

Ну в самом городе наверно нет глухих мест а вот вокруг как в тайге глухо зверья много - места надо знать

Ссылка на комментарий

Пару раз выезжал на охоту в район Белоомута. И места красивые, и птица есть, и зверь водится. Один недостаток- в распутицу на "пузотёрке" не проехать.

Ссылка на комментарий

В корне не правильный запрос, на охоте как в бане без господ, а уж если господа то фантики несите :) . Про водку на природе совсем зря, ну как-же без неё??? :D

Относись к людям так, как хочешь отношения к себе .... перейти на "ты" всегда можно, а учитывая ситуацию, а точнее просьбу в форме вопроса, считаю форму обращение в широкому кругу вполне приемлемой...

про "фантики"... это скорее для коммерческих предложений, т.е. не в этой теме... Ваша фраза, раз господа - фантики несите, изначальна лишена причинно-следственной связи между существительными...

Про водку... почти, а не совсем не пью..... или пить ( у каждого мера своя) или делом заниматься, последовательность можно изменить, но не заменить.......

Еще раз спасибо за отзыв и ссылку магазина ино-шмоток... :)

Эт точно. Русский магарыч - беспощадный и бессмысленный...

Магарыч..... передача алкоголя в счет чего-то...... Не самый лучший, на мой взгляд, способ выразить расположение к человеку ( он что, похож на алкоголика, или без алкоголя не может ????).... Это мое личное мнение, возможно не прав спорить не буду......

Ссылка на комментарий

Магарыч..... передача алкоголя в счет чего-то...... Не самый лучший, на мой взгляд, способ выразить расположение к человеку ( он что, похож на алкоголика, или без алкоголя не может ????).... Это мое личное мнение, возможно не прав спорить не буду......

Чего с настроением?

бывает хочется пивка, а обстоятельства не позволяют (руль, здоровье и т.д) вот такие-же мысли в голову приходят :)

Ссылка на комментарий

Да собственно тяги к алкоголю не испытываю и обхожусь без него спокойно, хотя иногда в хорошей компании, да под хорошую закуску можно грамм 300 коньячку, а потом без шуму и пыли спокойно баиньки.....

Ссылка на комментарий

Пару раз выезжал на охоту в район Белоомута. И места красивые, и птица есть, и зверь водится. Один недостаток- в распутицу на "пузотёрке" не проехать.

Так это быстро решается... на форуме много людей, с авто 4Х4.... приглашайте их ...... а если 2-3 авто, да подготовленных, то можно еще дальше забраться......

Ссылка на комментарий

Пару раз выезжал на охоту в район Белоомута. И места красивые, и птица есть, и зверь водится. Один недостаток- в распутицу на "пузотёрке" не проехать.

на форуме достаточно людей с авто 4Х4.... приглашайте их..... а если 2-3 таких машины, то смело едем еще дальше....

Ссылка на комментарий

Да собственно тяги к алкоголю не испытываю и обхожусь без него спокойно, хотя иногда в хорошей компании, да под хорошую закуску можно грамм 300 коньячку, а потом без шуму и пыли спокойно баиньки.....

Только шоколад!!!!

Ссылка на комментарий

Ну и шоколадку можно, в качестве десерта, но только после хорошей трапезы ( если с алкоголем).... или херес с бисквитом.... ( водочка под огурчик не исключается).... но можно и без этого :D

Ссылка на комментарий

Ну и шоколадку можно, в качестве десерта, но только после хорошей трапезы ( если с алкоголем).... или херес с бисквитом.... ( водочка под огурчик не исключается).... но можно и без этого :D

Ну вот! а говорил не пью!

Не пью и не бухаю разные вещи :)

Ссылка на комментарий

По нисходящей :

бухать

пить

выпивать

дегустировать

и.т.д.

Если 1 раз за 5-6 месяцев 100-150 гр. крепкого алкоголя, это пить, тогда, я пьющий.....

Ссылка на комментарий

По нисходящей :

бухать

пить

выпивать

дегустировать

и.т.д.

Если 1 раз за 5-6 месяцев 100-150 гр. крепкого алкоголя, это пить, тогда, я пьющий.....

Не пьющий а садист, ну разве можно так над организмом издеваться? :lol:

Ссылка на комментарий

Пару раз выезжал на охоту в район Белоомута. И места красивые, и птица есть, и зверь водится. Один недостаток- в распутицу на "пузотёрке" не проехать.

а моя пузотерочка нормально проезжает!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8023&hl=&fromsearch=1

post-13947-0-89338600-1321983839_thumb.jpg

post-13947-0-58510100-1321983880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а моя пузотерочка нормально проезжает!

https://ihuntr...l=&fromsearch=1

Не в тему, расширителей не хватает, в остальном 100+

Ссылка на комментарий

Постройка машины это ДА.... сам ужо почти год этим занимаюсь, бюджет ограничен, поэтому долго и еще не все сделано.... 89d98de165dd.jpg.... Это первый выезд клуба УАЗ Патриот "ЛЕГЕНДА" 26 февраля 2011 года, где был замечен "чингачгук", если не ошибаюсь.....

Ссылка на комментарий

а моя пузотерочка нормально проезжает!

https://ihuntr...l=&fromsearch=1

На такой "пузотёрке" что б потереть пузо, надо сильно постараться. Поздравляю, классный автомобиль!

Ссылка на комментарий

Во Владимире есть охот база)

Сам часто там охочусь, идеально и выпить и поохотится и все условия.

Самый шик - вагоны прикрепленные к Шашиге(66) , "Генеральский", "Солдатский" и т.п.

Отвезут с базы, до места охоты, пруд где любителы рыбачить порыбачат, любители выпить выпьют :russian:

Вечером тамже, не отходя далеко становятся вдоль озера и тут начинается вечерняя зорька :post-1787-1182930855: На утку само сабой.

Или садимся в вездеход и до вышек, на кабана.

А самое главное - на сладкое. :D

Есть один вагончик, вагончик баня!!!

Выход прям из вагона бани в пруд.

Короче, кому интересно раскажем да покажем как говориться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх