Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Точнее между Москвой и Владимиром.

131 км от Москвы. :D

Тогда уж весь список огласите, что есть - что стоит

Ссылка на комментарий

Во Владимире есть охот база)

Сам часто там охочусь, идеально и выпить и поохотится и все условия.

Самый шик - вагоны прикрепленные к Шашиге(66) , "Генеральский", "Солдатский" и т.п.

Отвезут с базы, до места охоты, пруд где любителы рыбачить порыбачат, любители выпить выпьют :russian:

Вечером тамже, не отходя далеко становятся вдоль озера и тут начинается вечерняя зорька :post-1787-1182930855: На утку само сабой.

Или садимся в вездеход и до вышек, на кабана.

А самое главное - на сладкое. :D

Есть один вагончик, вагончик баня!!!

Выход прям из вагона бани в пруд.

Короче, кому интересно раскажем да покажем как говориться!

Ай как интересно и увлекательно если можно с ценником раскажите ...Извините нажал не нравится перепутал ...
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за задержку.

Ну кабан сиголеток 10000 будет.

Баня, услуги, лицензия и остольное там уже оговаривается)

Ну я допустим за двадцатку шикарно сьездил!

Вообще там разная охота и загонная, и с собаками, и на лося, и на бобра!

Да и место шикарное.

Стоимость обслуживания на охоте, 1 человек 1 день --- 3000(руб.)

В стоимость входит:

• подбор охотничьего района;

• трансфер от комплекса к месту охоты и обратно,;

• услуги егеря, инструктаж и консультация по охоте и оружию;

• первичная обработка трофея и его упаковка,;

• путевка на охоту;

• лицензия.

Вот :sclerosis:

Ссылка на комментарий

А стоимость проживания ???? + еще 2500-3500..... Цены по обслуге есть, а гарантия получения трофея или будут водить вокруг, да около 3 дня, а потом под конец подведут к сиголетку за 10 000 ..... в итоге за 3 дня получится почти лось однако.... а если командой ехать, то ваще ......

Хотя 131 км от МКАД многое объясняет.....

Как в анекдоте: " ... Ви есть много кюшать, как это по русски?........ зажрались!!! "

Это мое мнение, да бюджеты у всех разные.......

Ссылка на комментарий

А стоимость проживания ???? + еще 2500-3500..... Цены по обслуге есть, а гарантия получения трофея или будут водить вокруг, да около 3 дня, а потом под конец подведут к сиголетку за 10 000 ..... в итоге за 3 дня получится почти лось однако.... а если командой ехать, то ваще ......

Хотя 131 км от МКАД многое объясняет.....

Как в анекдоте: " ... Ви есть много кюшать, как это по русски?........ зажрались!!! "

Это мое мнение, да бюджеты у всех разные.......

На сайт к ним зайдите, там всё по космической технологии и цены соответственно.

На каждый товар есть свой покупатель, на этот человек 100 точно есть, если поедут то повезло продавцу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики довайте на следующие выхи чтонибудь организовывать .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как открыть новую тему .У кого есть предложения на следующие выходные на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как открыть новую тему .У кого есть предложения на следующие выходные на охоту.

У кого на 3-4 планы?Давайте постреляем.

Ссылка на комментарий

У кого на 3-4 планы?Давайте постреляем.

на 3-4 ну вроде бы планов пока нет , я не против где и кого стрелять будем?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, можно я так сразу, с места в карьер, то бишь попробую присоединиться и поддержать идею встретиться, вместе поохотить или пострелушки устроить. 3-4 лично у меня не получится, хотя очень хотел бы поддержать идею. А вот с 9 по 11 декабря - с превеликим удовольствием. Желание есть, транспорт есть, Даже путевка на зайца в Конаковский район Тверской область есть )). Первый сезон охоты в 2011 году у меня... Пока усиленно на стенде тренируюсь )). Так. что готов к труду и обороне. pablo_1975 - на эти даты ничего не думали устроить?

Ссылка на комментарий

Ну вот народ маленько оживает. Выбраться на 3-4 я поддерживаю, активней, активней братцы , мож чего и сподобим... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я собираюсь в субботу, одни днем погулять в полях подмосковья по юго-восточному направлению.

выезжаю в 5 утра с юга Мск, могу по пути захватить 2 человек. путевка на день заяц, лиса 500 р.

кто желает присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

Я собираюсь в субботу, одни днем погулять в полях подмосковья по юго-восточному направлению.

выезжаю в 5 утра с юга Мск, могу по пути захватить 2 человек. путевка на день заяц, лиса 500 р.

кто желает присоединяйтесь.

Что-то дороговато, мооир 130р, для не членов 260р, там заек из клеток выпускают?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то дороговато, мооир 130р, для не членов 260р, там заек из клеток выпускают?

такого как в Якутии нет)) но зверь там точно есть!

у меня не мооировский, просто приезжаю и беру путевку на день.

ее прямо при тебе заполняют, не думаю что бы там обманывали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте.Где на юге собираетесь?.живу в бирюл.зап

Для начала неплохо был бы представить, профиль заполнить, о себе поведать.

а то мало ли, Вы тот самый Костик)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то дороговато, мооир 130р, для не членов 260р, там заек из клеток выпускают?

Для не членов 390!!! это 100% сам брал на прошлой недели...

Ссылка на комментарий

Я собираюсь в субботу, одни днем погулять в полях подмосковья по юго-восточному направлению.

выезжаю в 5 утра с юга Мск, могу по пути захватить 2 человек. путевка на день заяц, лиса 500 р.

кто желает присоединяйтесь.

Приветствую! Путевку по ОБЕФО или по Владимирскому охотбилету продадут? Если есть вариант, возможно бы и присоединился. Только я в тех угодьях ни бум-бум... Вы там ориентируетесь? Заяц есть? Какая предполагается охота (с собаками/без)? Есть Шнива, можно поехать на ней...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую! Путевку по ОБЕФО или по Владимирскому охотбилету продадут? Если есть вариант, возможно бы и присоединился. Только я в тех угодьях ни бум-бум... Вы там ориентируетесь? Заяц есть? Какая предполагается охота (с собаками/без)? Есть Шнива, можно поехать на ней...

по любому действующему билету продадут.

в тех местах немного ориентируюсь, зверь(заяц, лиса, кабан точно есть),на счет собаки пока точно сказать не могу.

транспорт у меня есть.

Ссылка на комментарий

по любому действующему билету продадут.

в тех местах немного ориентируюсь, зверь(заяц, лиса, кабан точно есть),на счет собаки пока точно сказать не могу.

транспорт у меня есть.

В принципе, можно съездить... А какой р-н охоты? Снег там есть? а-то в Мск что-то плохо с снегом, а на моей родине (Владимирская) снегу говорят чуть ли не по колено... Как добираться? Я с Реутова. Если ехать на твоей, могу подскочить куда-нить, бросить свою (есть где нормально паркануть?) и в путь. По бензину готов участвовать. По путевкам, как понимаю, с утра будет возможность взять прямо на месте?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да, можно у меня оставить в царицыно.

на счет снега узнаю завтра. путевка на месте.

поедем под коломну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх