Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Чтоб не пил не курил это не к нам а в комбинацию, у нас такой один Грамашев, не отдадим! :)

Или пусть забирает?

Очень "умных", типа Витаса, прошу не беспокоиться и не напрягаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я бы так не искал это все таки очень серьезно это не равнина Горы ошибок не прощают . Тут человека знаешь а потом оказывается фуфло . А там чуть чего бросит и п....ц . Лучше уж одному

В горах то проще. Там всегда кто то из местных проводников, а то и двое, трое. И накормят и спать уложат, а в морозную ночь своё одеяло отдадут. А вот дорога к месту охоты и обратно совсем другое дело. Да к тому же когда едут двое-трое дешевле обходится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не пью и не курю, но мне нет даже 30!

Не напрашиваюсь не в коем разе, просто типа что не один Сан Саныч такой.

Удачи в поисках компаньона

Ссылка на комментарий

Очень "умных", типа Витаса, прошу не беспокоиться и не напрягаться.

Я расслаблен, но за родных всёравно беспокоюсь, а за способности моего серого вещества можете не волноваться.

С хмурым в горы пойдёт безумный

Ссылка на комментарий

Ребят здравствуйте! А из Твери есть кто нибудь?

Есть!Здравствуйте,а вы наверное хотите закрыть лицензию на лося и не с кем,мы вас с удовольствием поддержим и поможем. :D
Ссылка на комментарий

Есть!Здравствуйте,а вы наверное хотите закрыть лицензию на лося и не с кем,мы вас с удовольствием поддержим и поможем. :D

:25: !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не пью и не курю, но мне нет даже 30!

Не напрашиваюсь не в коем разе, просто типа что не один Сан Саныч такой.

Удачи в поисках компаньона

Молодость не порок, тем более она быстро проходит. Вопрос в том, что на трофейную охоту нужны финансы, хотя бы на дорогу, питание и проживание. В день от 1500 до 4000 руб. Сама охота 5-10 дней и дорога от 2 до 10 дней. Если располагаешь такими возможностьями. то можно попробовать.

Ссылка на комментарий

Для надежного компаньона не пить и не курить не самые главные качества, бывает и не курит и не пьет , но мудак редкостный или зануда с которым просто не интересно, и отпуск превращается в муку.

Сначала нужно хотяб а утку съездить, прожить пару дней с этим человеком в "поле" , а то и напиться с ним))) Вот тогда все всплывает. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.(народная мудрость)

Изменено пользователем jeker
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для надежного компаньона не пить и не курить не самые главные качества, бывает и не курит и не пьет , но мудак редкостный или зануда с которым просто не интересно, и отпуск превращается в муку.

Сначала нужно хотяб а утку съездить, прожить пару дней с этим человеком в "поле" , а то и напиться с ним))) Вот тогда все всплывает. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.(народная мудрость)

Вообще то я не ставил условий непьющий и не курящий. Я написал "желательно не курящий и МАЛОПЬЮЩИЙ", то есть выпивает, но голову не теряет. Но по мне лучше с занудой, чем с буйным пьяницей. По крайней мере зануда предсказуем, а пьный нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за приглашение, однако вынужден отказаться.

по финансам - это естественно мне не по карману, пока по крайней мере. Но все равно спасибо. Я ведь написал выше для агитации трезвой жизни, однако мало кто этого здесь понимает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за приглашение, однако вынужден отказаться.

по финансам - это естественно мне не по карману, пока по крайней мере. Но все равно спасибо. Я ведь написал выше для агитации трезвой жизни, однако мало кто этого здесь понимает

Очень рад, что молодежь не совмещает охоту с пьянкой и ведёт трезвый образ жизни. Кстати, у вас в Дагестане водится дагестанский тур и если сможешь организовать охоту по нормальной цене, то могли бы поехать вместе. Конечно за твой трофей я платить не буду, но проживание, питание на охоте за мой счёт. А для тебя неплохая практика охоты.

Ссылка на комментарий

А с вечера 27 на весь день 28 декабря сего года, ни кто ни куда, по Подмосковью, не собирается на зайца-лису ????? Составил бы компанию...... ( вечером заезд-путевки, днем сам процесс и домой)......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А с вечера 27 на весь день 28 декабря сего года, ни кто ни куда, по Подмосковью, не собирается на зайца-лису ????? Составил бы компанию...... ( вечером заезд-путевки, днем сам процесс и домой)......

Как то погода подвела. Сам думал разведку провести в эти дни в районе Дубны. Но дождик и раскисший снег все испортили. Есть надежда что 29-31го хоть подморозит и попроще передвигаться станет.

Ссылка на комментарий

Как то погода подвела. Сам думал разведку провести в эти дни в районе Дубны. Но дождик и раскисший снег все испортили. Есть надежда что 29-31го хоть подморозит и попроще передвигаться станет.

Чего в том районе, а не в другом?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На НГ там буду, да и сезонка есть в Кимрский район. После НГ смотаюсь в Конаковский район Тверской области посмотреть что там. Собы нет, по-этому пока пешая разведка.

Есть альтернативное предложение?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для Тагира,

Я однажды организовывал охоту на тура, в тляратинском районе РД. прглашал Володю Лисовина с форума. но однако не получилось из-за тяжолой обстановки и кучи проблем личного характера. как раз совпало на выборы их местного главы тляратинского района - проф. боксера экс-чемпиона мира по версии ВБО Султана Ибрагимова. Там были местные разборки или что то в этом роде. друзья к тому же отговорили.

Однако, не приверженец я халявы и ростовщичества тоже не приемлю. Если есть интерес поохотиться на тура могу пробить контакты и цены, интереса быть учеником не имею, потому как опыт настоящей самостоятельной охоты у меня равен 15 годам. Себе позволить тура пока не могу.

Если что будет известно дам знать в личку

Ссылка на комментарий

На НГ там буду, да и сезонка есть в Кимрский район. После НГ смотаюсь в Конаковский район Тверской области посмотреть что там. Собы нет, по-этому пока пешая разведка.

Есть альтернативное предложение?

Предлагать пока не могу (нет в здоровье уверенности :( ) в тех краях много форумчан гуляют, я в том чесле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагать пока не могу (нет в здоровье уверенности :( ) в тех краях много форумчан гуляют, я в том чесле

Выздоравливай. Ну а как сподобишься - звони - с удовольствием пересечемся, в компании все приятней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для Тагира,

Я однажды организовывал охоту на тура, в тляратинском районе РД. прглашал Володю Лисовина с форума. но однако не получилось из-за тяжолой обстановки и кучи проблем личного характера. как раз совпало на выборы их местного главы тляратинского района - проф. боксера экс-чемпиона мира по версии ВБО Султана Ибрагимова. Там были местные разборки или что то в этом роде. друзья к тому же отговорили.

Однако, не приверженец я халявы и ростовщичества тоже не приемлю. Если есть интерес поохотиться на тура могу пробить контакты и цены, интереса быть учеником не имею, потому как опыт настоящей самостоятельной охоты у меня равен 15 годам. Себе позволить тура пока не могу.

Если что будет известно дам знать в личку

За сообщение спасибо, за помощь в организации большое спасибо. Однако обижаешься зря. Я ни в коем случае не хотел тебя обидеть. Я не сомневаюсь в твоих охотничьих умениях и знаниях, но трофейная, особенно горная охота, отличаются от обычной. И про халяву ты зря. Я прекрасно представляю обстановку в вашем регионе, до 1998 года жил в Астрахани постоянно, и не сунусь в Дагестан без надёжного проводника. И то что я предложил это была бы только частичная компенсация затрат. И учить я тебя не собирался, потому как ещё не охотился на туров и ничего об этом не знаю, для этого есть проводник-охотник из местных. Вот он по ходу дела и будет обучать. Ну а если невзначай обидел, то прошу прощения. Бог свидетель я не хотел обидеть тебя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну какие обиды, мы же не девочки с розовыми бантами.

Все нормально.

Ссылка на комментарий

Привет народ! В Москве тоже кто не меняет охоту на курево и выпивку! Сам не курю и не пью, а охоту люблю! Составлю компанию, кто поедет на охоту не далеко от Москвы 2,3,4 января! Можно на зайца, лису или енота поискать!

Ссылка на комментарий

Привет народ! В Москве тоже кто не меняет охоту на курево и выпивку! Сам не курю и не пью, а охоту люблю! Составлю компанию, кто поедет на охоту не далеко от Москвы 2,3,4 января! Можно на зайца, лису или енота поискать!

Ответил на Ваш вопрос-предложение в теме "Охота в Домодедовском районе".

Ссылка на комментарий

Привет народ! В Москве тоже кто не меняет охоту на курево и выпивку! Сам не курю и не пью, а охоту люблю! Составлю компанию, кто поедет на охоту не далеко от Москвы 2,3,4 января! Можно на зайца, лису или енота поискать!

А чего у вас за квадрики в интересах?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх