Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Привет народ! В Москве тоже кто не меняет охоту на курево и выпивку! Сам не курю и не пью, а охоту люблю! Составлю компанию, кто поедет на охоту не далеко от Москвы 2,3,4 января! Можно на зайца, лису или енота поискать!

я был бы не против!

2 -3-4 я абсолютно свободен и готов!

в какой район вы планируете выехать, одним днем или на несколько?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4го турнир.. Я в обязательном порядке там буду. 2го и 3го с удовольствием готов поддержать компанию. правда есть 2 момента.

1) 2го возможно будет дождь. Ходить совсем не фонтан будет. Промокнем все за час. 3го подморозит и будет уже легче.

2) Гончие есть у кого? Без них трудновато будет..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4го турнир.. Я в обязательном порядке там буду. 2го и 3го с удовольствием готов поддержать компанию. правда есть 2 момента.

1) 2го возможно будет дождь. Ходить совсем не фонтан будет. Промокнем все за час. 3го подморозит и будет уже легче.

2) Гончие есть у кого? Без них трудновато будет..

ну тогда по погоде спишемсся.а в какой район хотите ехать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да пока не решили вроде. Речь шла о Кимрском и Талдомском районах. А они рядом совсем..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да пока не решили вроде. Речь шла о Кимрском и Талдомском районах. А они рядом совсем..

там знаете где брать путевки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

там знаете где брать путевки?

У меня пушная сезонка в Кимрский уже на руках. Знаю координаты Кимрского РООиР, но врядли они работать будут до 10го числа.. А я там не появлюсь до субботы. Может в Талдомском получше? Витас - подскажите?

Ссылка на комментарий

У меня пушная сезонка в Кимрский уже на руках. Знаю координаты Кимрского РООиР, но врядли они работать будут до 10го числа.. А я там не появлюсь до субботы. Может в Талдомском получше? Витас - подскажите?

Чего подсказать то? бобра,лисы валом, зайки почти нет, козы не водятся, оленя мало, кабана и лося валом но сами понимаете, куропатка которая в книге- мало и незя, рябчик есть. Что нужно то? тел егеря? а ещё норки всякие хорьки, даже рысь есть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть вариант по охотиться в МО в райне Коломны, на кабанчиков, оплата за трафей 20-50тр

Я как раз и собираюсь под Коломну.

Но за такой прайс мне кабан не нужен! Я лучше косых погоняю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нормальные такие кабанчики... новогодние.. за 50тыров наверное прямо в костюме деда мороза

угу)) и с мешком подарков сразу)))

Ссылка на комментарий

а не дороговатоли????????????

а где дешевле? во всех предложениях только посещение леса 2тр с человека, плюс услуги егеря, загонщиков, собак и тп сколько в итоге получается? а писал что оплата только за убитого кабана и и цена от 20тр, и если поделить на всех то не так и дорого получается.

Ссылка на комментарий

а где дешевле? во всех предложениях только посещение леса 2тр с человека, плюс услуги егеря, загонщиков, собак и тп сколько в итоге получается? а писал что оплата только за убитого кабана и и цена от 20тр, и если поделить на всех то не так и дорого получается.

Извени что лезу в чужой монастырь со своим уставом но от 20до30 это нормально а вот если выше то дороговато получится
Ссылка на комментарий

ну и цены у вас ребята...20..30.. 50.. цены за мамонта что-ли?простой смертный на такую охоту не пойдёт,проще купить пару свинных туш в деревне. и под шашлык...сами понимаете.это охота для состоятельных, я думаю таких здесь мало. в уль.обл. сеголетка обходиться максимум в 10т. р. ,взрослый 16-17т.р. с обслуживанием.

Ссылка на комментарий

Кто любит лис погонять - загоном, утром покараулить когда мышкует на манок? Сам люблю это дело и к патрикевне не равнодушен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну дорого, так дорого!

Да, действительно цены в России на кабанов очень высокие. Сеголеток 10 тыс. Даже в Европе намного ниже, например сеголеток 55 евро, кабанчик с клыками до 12 см. 110 евро, (это я указал самые высокие цены, есть и ниже). Высокая цена, только на трофейных секачей с клыками более 20 см. К то му же в России цену привязывают не к величине трофейя, а к возрасту и весу кабана. В северных областях ещё можно об"яснить высокую цену большими затратами на подкормку в зимний период, но в южных откуда такие цены. В итоге трофейщику дешевле поохотиться в Турции, а "Мяснику" дешевле купить мясо на рынке.

Ссылка на комментарий

приезжайте в татарстан, 3-7 тыс кабан. 50 штук это уже не охота. В зоопарке за такие деньги пострелять можно.

Зачем в зоопарк идти? домой привезут и ствол после выстрела почистят!
Ссылка на комментарий

Кто любит лис погонять - загоном, утром покараулить когда мышкует на манок? Сам люблю это дело и к патрикевне не равнодушен!

+1 ))) тоже с трепетом к этому делу отношусь. Еще за зайчиком побродить тоже
Ссылка на комментарий

Кстати на 9-11 января может есть у кого желание поехать поохотиться. Знаю место на пушнину лицензия 300 р., проживание 800р\сутки, услуги егеря с собакой 2800р со всей группы.

Ссылка на комментарий

Зачем в зоопарк идти? домой привезут и ствол после выстрела почистят!

ну вот опят началось... езжайте в татарстан, там дешево и стволы не читят!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх