Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

приезжайте в татарстан, 3-7 тыс кабан. 50 штук это уже не охота. В зоопарке за такие деньги пострелять можно.

Дайте контакты, в сентябре с удовольствием заеду на обратном пути из Кургана.

Ссылка на комментарий

Кстати на 9-11 января может есть у кого желание поехать поохотиться. Знаю место на пушнину лицензия 300 р., проживание 800р\сутки, услуги егеря с собакой 2800р со всей группы.

Нормальные условия, тут полно зайчатников, подробнее расскажите и в тему охота на зайца
Ссылка на комментарий

более подробно про зайца - лису :

Тверская область, Краснохолмский район, д. Путилово.

Там есть гостиница Дворянское гнездо по моему. условия там есть, душ, туалет, в номере, есть баня и т.д.

Путевка 300р, услуги егеря вместе с собакой 2800 с группы, группа как он говорил лучше не более 4х человек.

Условия очень приемлемые, я хотел к нему перед новым годом поехать, но не получилось к сожалению.

Контакты егеря есть так что главное собраться. единственный минус у меня я - без колес. если соберется группа 4 человека, можно взять машину на прокат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

более подробно про зайца - лису :

Тверская область, Краснохолмский район, д. Путилово.

Там есть гостиница Дворянское гнездо по моему. условия там есть, душ, туалет, в номере, есть баня и т.д.

Путевка 300р, услуги егеря вместе с собакой 2800 с группы, группа как он говорил лучше не более 4х человек.

Условия очень приемлемые, я хотел к нему перед новым годом поехать, но не получилось к сожалению.

Контакты егеря есть так что главное собраться. единственный минус у меня я - без колес. если соберется группа 4 человека, можно взять машину на прокат.

Вы про эту базу наверное говорите: http://www.stfond.ru/ooo_dvoryanskoe_gnezdo.htm
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кто-нибудь слышал что про нее ?

На "ганзе" не очень лестный отзыв был об охоте в этом месте!
Ссылка на комментарий

я все праздники просидел дома, так что сейчас мне кажется котов просто по лесу с ружоом походить. Только вот погода не ахти в подмосковье

Ссылка на комментарий

На "ганзе" не очень лестный отзыв был об охоте в этом месте!

Так же читал, что-то намутили, то-ли посредник нагадил, а может развод на бабло.

Ещё далековато, лучше тогда в Смоленскую, зверьё-рыба в достатке и на 100 км ближе

Ссылка на комментарий

Так же читал, что-то намутили, то-ли посредник нагадил, а может развод на бабло.

Ещё далековато, лучше тогда в Смоленскую, зверьё-рыба в достатке и на 100 км ближе

а зачем посредник ? есть телефон егеря, с ним договориться и поехать.

а в Смоленской обл. какие предложения ?

Ссылка на комментарий

а зачем посредник ? есть телефон егеря, с ним договориться и поехать.

а в Смоленской обл. какие предложения ?

Нет у меня предложений, на данный момент вообще выехать никуда не могу. В смоленской есть база рыбалка-охота, всё на уровне а цены человеческие, правда не знаю как там с егерями сейчас, раньше пара гидов была и никаких гончих не надо :)

Будет интерес ссылку повешу

Ссылка на комментарий

Вот ссылка:

http://www.vazuzabaza.ru/

Если кого заинтересует, могу составить протекцию :)

А как с организацией охоты там ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как с организацией охоты там ?

А очень просто - позвоните и Вам скажут! Нет на сайте никакой информации об охоте, да и не проводят её, судя по их фоткам, кроме, разве что, весенней на утку!
Ссылка на комментарий

А как с организацией охоты там ?

Так писал уже, раньше было шикарно, но два года там не был

А очень просто - позвоните и Вам скажут! Нет на сайте никакой информации об охоте, да и не проводят её, судя по их фоткам, кроме, разве что, весенней на утку!

Инфу об охоте подтёрли; сайт новый, раньше фоток валом было. Хозяин отличный мужик, сам увлечённый но больше рыбалкой, поэтому для рыбаков там всё сделано на уровне.

Гусиная там офигеная! но как во всех хороших местах не попасть, кстати зайцев было валом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот по гусиной то и "провентилировать" было бы не грех, в рамках скоро наступающей весны, а значит и гусиного сезона....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для рыбаков там всё сделано на уровне.

Особенно понравилась инфа про 2-х дневные курсы судоводителей :o:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотничье-рыболовные базы в Смоленской области на Вазузской гидросистеме и Охотничьи хозяйства в Смоленской области на Вазузской гидросистеме:

http://www.vazuzagidrosystem.ru/bazi.html

Ссылка на комментарий

Никто не собирается в это воскресенье в подмосковье на зайку/лисичку съездить одним днем? погодка вроде располагает. обещают снежок и похолодание. можно было бы выбраться. прогуляться, подышать, следы пораспутывать.

Ссылка на комментарий

Никто не собирается в это воскресенье в подмосковье на зайку/лисичку съездить одним днем? погодка вроде располагает. обещают снежок и похолодание. можно было бы выбраться. прогуляться, подышать, следы пораспутывать.

Привет, я наверное поеду, точнее буду знать только в субботу вечером. Буду в истринском районе недалеко от деревни Раково. Вы на колесах ? Собачка есть ?
Ссылка на комментарий

Привет, я наверное поеду, точнее буду знать только в субботу вечером. Буду в истринском районе недалеко от деревни Раково. Вы на колесах ? Собачка есть ?

собачки нет. из колес есть на выбор шевинива и пузотерка. а как там с путевками? где и когда брать, сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Путевка по госу, на пушнину 300 р., если соберусь то с путевками разберемся. Лыжи не нужны. Машина тоже не принципиальна, главное чтобы ты до места добрался. 8-905-552-15-32 Иван, если будешь готов набери мне в субботу часиков в семь вечера.

Ссылка на комментарий

если получится, бери с собой тухлятину какую-нибудь ))))) утром и днем косого потропим, а с обеда можно будет на патрикеевну посидеть )))) Рация и бинокль есть ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх