Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Не вопрос! Эт сколько сами выдержите,по предварительным данным охоту открывают на 16 дней 24-го марта. Ну и конечно все зависит от погоды.

админ с рыбохот64 писал что вроде по не официальным данным могут открыть с 31 марта.но это пока вилами по воде.
Ссылка на комментарий

админ с рыбохот64 писал что вроде по не официальным данным могут открыть с 31 марта.но это пока вилами по воде.

В 20-х числах точно узнаем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Район Токарево.

Как вариант! Но я в это году решил пропустить Родину по гусю. Вальдшнепа и селезня поохочу, щучку на нересте половлю.

Ссылка на комментарий

Весной собираюсь на вальдшнепа в Гагаринский район Смоленщины. Присоединяйтесь!

У меня в тех краях дача "Баскаково" но я небыл ни разу на охоте и вам наверно будет не интересно сомной(((

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Ищу напарника для совместных выездов на охоту в Смоленскую, Калужскую, Тверскую области. Нужен спокойный, адекватный человек, искренне увлекающийся и любящий охоту. Мне 34, живу на западе Московской области, охочусь с 2003 года. Собаки нет, транспорт есть. Этапы "пьянок-пострелушек" пройдены)), старая компания по разным причинам распалась, сейчас приоритет нормальному, спокойному отдыху на природе. В основном, охочусь на боровую, водоплавающую и зайца, но хотелось бы почаще выезжать и на другие виды дичи. Буду рад, если откликнется коллега-земляк с форума. Можно пересечься где-нибудь, познакомиться, пообщаться.

Весной собираюсь на вальдшнепа в Гагаринский район Смоленщины. Присоединяйтесь!

Привет! Откликнется ты не сомневайся! Хорошим людям всегда рады! Нас тут несколько Гагаринских!

Ссылка на комментарий

Как вариант! Но я в это году решил пропустить Родину по гусю. Вальдшнепа и селезня поохочу, щучку на нересте половлю.

Я буду в Гагарине в отпуске и если мы с тобой не встретимся и не поохотимся и щуку не погоняем Дима, тогда ты редиска!)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отпуск беру на охоту и фиг кого пригласишь по такой погоде какую обещают, если только в сугробах копаться :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я буду в Гагарине в отпуске и если мы с тобой не встретимся и не поохотимся и щуку не погоняем Дима, тогда ты редиска!)))))))

Не понял юмора :22: когда отпуск? Конечно погоняем)))

Ссылка на комментарий

У меня в тех краях дача "Баскаково" но я небыл ни разу на охоте и вам наверно будет не интересно сомной(((

Приветствую, коллега!

Интересно-неинтересно.... Что гадать?) Кинул сообщение в личку - смотри, решай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КТО-НИБУДЬ ОХОТИЛСЯ ИЛИ РЫБАЧИЛ У НАС НА УРАЛЕ . ОТКЛИКНИТЕСЬ.

Вечер добрый , Вам бы профиль по подробнее заполнить, в темку все о себе заглянуть, она ниже в этом разделе, да и на Урал тут к Вам народ собирается вот ссылка https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8748 , так что тут все свои. Вэлком.. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВСЕ МОСКВИЧИ И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ . А Я С УРАЛА ЕКАТЕРИНБУРГ

Тут даже МОСКВИЧКИ попадаются :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КТО-НИБУДЬ ОХОТИЛСЯ ИЛИ РЫБАЧИЛ У НАС НА УРАЛЕ . ОТКЛИКНИТЕСЬ.

Что ж вы кричите-то? Мы все слышим! Представтесь (тема есть). :)

Ссылка на комментарий

Не понял юмора :22: когда отпуск? Конечно погоняем)))

Друг мой с 03.04.2012 до 15.05.2012 готов на все тяжкие и дальние поездки связаные с охотоЙ! :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друг мой с 03.04.2012 до 15.05.2012 готов на все тяжкие и дальние поездки связаные с охотоЙ! :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132:

:drinks:

Ссылка на комментарий

админ с рыбохот64 писал что вроде по не официальным данным могут открыть с 31 марта.но это пока вилами по воде.

Пардон, не в темку... Увидел вашу подпись - аж мурашки пробежали! Неужто ещё кто-то помнит эти слова... "...будет выстроен храм - Волчий Храм на Крови, в знак того, кто на воле убит..."
Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Ищу напарника для совместных выездов на охоту в Смоленскую, Калужскую, Тверскую области. Нужен спокойный, адекватный человек, искренне увлекающийся и любящий охоту. Мне 34, живу на западе Московской области, охочусь с 2003 года. Собаки нет, транспорт есть. Этапы "пьянок-пострелушек" пройдены)), старая компания по разным причинам распалась, сейчас приоритет нормальному, спокойному отдыху на природе. В основном, охочусь на боровую, водоплавающую и зайца, но хотелось бы почаще выезжать и на другие виды дичи. Буду рад, если откликнется коллега-земляк с форума. Можно пересечься где-нибудь, познакомиться, пообщаться.

Весной собираюсь на вальдшнепа в Гагаринский район Смоленщины. Присоединяйтесь!

Как вариант! Но я в это году решил пропустить Родину по гусю. Вальдшнепа и селезня поохочу, щучку на нересте половлю.

Я буду в Гагарине в отпуске и если мы с тобой не встретимся и не поохотимся и щуку не погоняем Дима, тогда ты редиска!)))))))

Друг мой с 03.04.2012 до 15.05.2012 готов на все тяжкие и дальние поездки связаные с охотоЙ! :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132: :post-1787-1182943132:

Господа, Господа !!!!!! не забываем приглашать молодых ( по охот стажу) и адекватных ( на работе ежегодная медкомиссия ), это, я в том числе и про себя, на охоту, как вариант в Гагаринский район этой весной......... Время желательно заранее определить, до 25 марта 2012 года, а то спонтанно не отпустят.... работа такая......... Мои контакты ( номера мобильных) в профиле, а у некоторых уже в самих телефонах....... Транспорт, есть ( некоторые видели), шмурдяк не проблемма.......

Ссылка на комментарий

Пардон, не в темку... Увидел вашу подпись - аж мурашки пробежали! Неужто ещё кто-то помнит эти слова... "...будет выстроен храм - Волчий Храм на Крови, в знак того, кто на воле убит..."

Получается помнит:-).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, Господа !!!!!! не забываем приглашать молодых ( по охот стажу) и адекватных ( на работе ежегодная медкомиссия ), это, я в том числе и про себя, на охоту, как вариант в Гагаринский район этой весной......... Время желательно заранее определить, до 25 марта 2012 года, а то спонтанно не отпустят.... работа такая......... Мои контакты ( номера мобильных) в профиле, а у некоторых уже в самих телефонах....... Транспорт, есть ( некоторые видели), шмурдяк не проблемма.......

Димыч! Привет!!! Помним, любим, ..... планируем!!! Все покажет время)))

Ссылка на комментарий

Господа, Господа !!!!!! не забываем приглашать молодых ( по охот стажу) и адекватных ( на работе ежегодная медкомиссия ), это, я в том числе и про себя, на охоту, как вариант в Гагаринский район этой весной......... Время желательно заранее определить, до 25 марта 2012 года, а то спонтанно не отпустят.... работа такая......... Мои контакты ( номера мобильных) в профиле, а у некоторых уже в самих телефонах....... Транспорт, есть ( некоторые видели), шмурдяк не проблемма.......

Золотые слова!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх