Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу напарника для выезда на охоту


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллега!

На этой неделе планирую посетить Смоленщину, посмотреть количество снежка и попробовать послушать-посмотреть валюша. Думаю, числу к 26-27 определюсь с планами (датами) охоты.

Ссылка на комментарий

Димыч! Привет!!! Помним, любим, ..... планируем!!! Все покажет время)))

Привет теска !!! давно не созванивались....... вчера у шефа спросил про 3 дня отгулов ( любые, будни - выходные), в начале-середине апреля, сказал, что даст, если с числами определюсь до 26 марта, а то потом график составляют и передают выше и изменения уже проблематичны.....

Приветствую, коллега!

На этой неделе планирую посетить Смоленщину, посмотреть количество снежка и попробовать послушать-посмотреть валюша. Думаю, числу к 26-27 определюсь с планами (датами) охоты.

Ждем информации..... А на Смоленщину, куда примерно ???

Ссылка на комментарий

Привет братья охотники! У кого будет желание приехать на Смоленщину в Гагаринский район, звоните все покажу и расскажу что сам знаю! Сам буду там в отпуске! Не советую на выходные приезжать, большой наплыв народа на угодья! У нас путевки не местным стоят 200р/сутки, 2000р/сезонка! Гуся не обещаю, селезень, вальдшнеп есть можно поохотиться! Ночевать как вариант на природе или в машине! Можно в городе в гостинице!

Телефон в профиле!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех любителей охоты!

Недавно переехал в СПб.

Пока еще никого тут не знаю.

С удовольствием впишусь на охоту по перу, в местных окрестностях (плюс минус 300 км).

Копыта - увы не моя тема.

:(

Есть внедорожник.

Есть все необходимое.

Ссылка на комментарий

Привет братья охотники! У кого будет желание приехать на Смоленщину в Гагаринский район, звоните все покажу и расскажу что сам знаю! Сам буду там в отпуске! Не советую на выходные приезжать, большой наплыв народа на угодья! У нас путевки не местным стоят 200р/сутки, 2000р/сезонка! Гуся не обещаю, селезень, вальдшнеп есть можно поохотиться! Ночевать как вариант на природе или в машине! Можно в городе в гостинице!

Телефон в профиле!

Где там в Гагаринском?

Ссылка на комментарий

Привет братья охотники! У кого будет желание приехать на Смоленщину в Гагаринский район, звоните все покажу и расскажу что сам знаю! Сам буду там в отпуске! Не советую на выходные приезжать, большой наплыв народа на угодья! У нас путевки не местным стоят 200р/сутки, 2000р/сезонка! Гуся не обещаю, селезень, вальдшнеп есть можно поохотиться! Ночевать как вариант на природе или в машине! Можно в городе в гостинице!

Телефон в профиле!

Если правильно понял, охоты планируются с начала апреля до середины апреля ???? А какое число гостей может приехать, что бы не напрягать приглашающую сторону ???

Ссылка на комментарий

Где там в Гагаринском?

Гагарин!

Если правильно понял, охоты планируются с начала апреля до середины апреля ???? А какое число гостей может приехать, что бы не напрягать приглашающую сторону ???

2-3 человека максимум! Жить не где, сразу говорю, кроме гостиницы или машины!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Хочу в этом году поехать на гуся, но опыта нет. Читал и слышал что живут прямо в поле. Ищу попутчика. Есть авто подготовленное (УАЗ батон), лодка, мотор(если нужно) и все что бы жить в поле можно было. Выпиваю но не много и не до визга, это ВАЖНО. Есть опыт негативный когда рыбалка или охота с утра уже не нужна. На вопросы могу ответить здесь или по телефону.

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллега!

На этой неделе планирую посетить Смоленщину, посмотреть количество снежка и попробовать послушать-посмотреть валюша. Думаю, числу к 26-27 определюсь с планами (датами) охоты.

То что утка остается на зиму видел и слышал ( даже про Серую шейку читал в детстве ) , а вот что в заснеженном , смоленском лесу , стоя в снегу по яйца можно вальдшнепа послушать - слышу в первый раз. Отпишитесь пожалуйста как это было.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прям даже и не знай как ответить!

Можно в полях!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни а где можно на стрелять гусей или лосей у меня ружье есть Правда стрелять я не знаю как и с какой стороны но уже уверен что гусей и глухарей легко настреляю Так что где-а что такое охотминимум -а путевку надо покупать а что это такое -Цирк

Ссылка на комментарий

здорова мужики... а где можно поохотится на ГУМЕНИКА??

Вы-бы,как-бы вам помягче сказать,вопрос подругому сформулируйте!
Ссылка на комментарий

Парни а где можно на стрелять гусей или лосей у меня ружье есть Правда стрелять я не знаю как и с какой стороны но уже уверен что гусей и глухарей легко настреляю Так что где-а что такое охотминимум -а путевку надо покупать а что это такое -Цирк

Дед 2,он исправится!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дед 2,он исправится!!

Нет это массовое явление Люди не понимают за чем покупают ружья -не отдают себе отчет в своих действиях Клоунада одним словом Им бы в дюсалей выступать или шапито кобзов -нет Где им гусей настрелять -б..ть а почему именно гусь почему не Козерог или Тур Жираф тоже почетный трофей или Тасманский дьявол :D

Ссылка на комментарий

Нет это массовое явление Люди не понимают за чем покупают ружья -не отдают себе отчет в своих действиях Клоунада одним словом Им бы в дюсалей выступать или шапито кобзов -нет Где им гусей настрелять -б..ть а почему именно гусь почему не Козерог или Тур Жираф тоже почетный трофей или Тасманский дьявол :D

Паша, не злодействуй! Человек просто хотел спросить что такое охота на гуся, с чем её едят, а тут слово такое попалось - ГУМЕННИК! Вот и растерялся малёхо. А ты с дьяволом тут... :diablo::D

Ссылка на комментарий

Нет это массовое явление Люди не понимают за чем покупают ружья -не отдают себе отчет в своих действиях Клоунада одним словом Им бы в дюсалей выступать или шапито кобзов -нет Где им гусей настрелять -б..ть а почему именно гусь почему не Козерог или Тур Жираф тоже почетный трофей или Тасманский дьявол :D

Все равно когда-то пройдет этот шоколадно цветочный периуд,либо будет охотником,либо забросит. В 2011 брал на зайчика товарища который тока-тока рогатку приобрел и о охоте слышал тока по расказам,даже первый раз по следу пошел в обратку! Знаешь как матерился когда ставил его на номер,а я его на этом номере слышу и вижу как он топчется! Ниче,все упреки слушал молча! Сейчас зайчика найдет,ну по крайне мере увидит! Вообщем терпимей,терпимей надо быть,ну и воспитывать конечно. Я тоже от бати тумаков не мало получил,когда первый раз ствол в руки взял (банки,бутылки,вороны),сейчас вспомнить стыдно!
Ссылка на комментарий

Всем привет)))так как автор темы не уточняет ни места, ни способ, ни даже время охоты...то зову зову с собой, на Курилы(Итуруп)охота на медведя,рыбалка и чумовая экскурсионная программа.Все организационные вопросы берет на себя мой друг(это его работа)удовольствие конечно не из дешевых но того стоит.сервис на высоте!!я чуть позже отдельную тему создам по данному виду услуг, а пока в личку или-89267259113(Олег)

Ссылка на комментарий

Нет это массовое явление Люди не понимают за чем покупают ружья -не отдают себе отчет в своих действиях Клоунада одним словом Им бы в дюсалей выступать или шапито кобзов -нет Где им гусей настрелять -б..ть а почему именно гусь почему не Козерог или Тур Жираф тоже почетный трофей или Тасманский дьявол :D

Солидарен. Хочется добавить к написанному - еще одно массовое явление , это приобретение собаки по принципу-жене или дочери уж больно эта диковинная порода приглянулась , и мне надо с нее поиметь - как бы ее к охоте приспособить и на кого с ней пойти.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх